Russian Speaking Supporters club
Страница 71 из 418«126970717273417418»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Флудилка
DoplerДата: Вторник, 20.03.2012, 16:01 | Сообщение # 701

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Rus1k)
Dopler,ну не знаю.По мне в истории футбола было много различных футболистов превосходивших его.Да и как заметил однажды один футбольный специалист:"Если бы Пеле и Марадона играли в наше время,то они были бы среднего класса игроками".Объясняется это очень просто дело в том,что в их время по сути не знали,что такое жесткая оборона и персональная опека.А защитники часто забивали голы и отдавали голевые передачи.Одним из наиболее ярких примеров был Беккембауэр.

Пеле как Битлз в музыке. Если бы Битлз играли сейчас, я уверен, что их любили бы меньше чем тогда. Но это не значит, что они не великие. Так же и Пеле.
Лет через 30 мы будем смеяться над нынешним уровнем футбола и считать, что Месси был не таким уж и крутым. Это нормально. Но Пеле раз и навсегда останется тем кто первый продемонстрировал невероятный уровень игры в футбол и забил больше 1000 голов. Поэтому он и является символом и синонимом футбола.

Поставить статус

CarefrееДата: Вторник, 20.03.2012, 16:08 | Сообщение # 702

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
Необычные ракурсы фото.

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

Rus1kДата: Вторник, 20.03.2012, 18:16 | Сообщение # 703

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Dopler,ну как видишь Пеле дабы увеличить свое "величие" указал голы забитые даже в те времена,когда он не был профессиональным футболистом.Это,как скажем если бы я тоже самое сделал в свое списке.Тогда наверно уже сейчас я был очень близок к результатам Пеле...=)

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг

LegendaCFCДата: Вторник, 20.03.2012, 19:10 | Сообщение # 704

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
Смешные фотографии,но можно было ж как то иначе их выложить.Форум тогда некрасиво выглядит

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

DoplerДата: Вторник, 20.03.2012, 20:11 | Сообщение # 705

Ключевой
Quote (Rus1k)
Dopler,ну как видишь Пеле дабы увеличить свое "величие" указал голы забитые даже в те времена,когда он не был профессиональным футболистом.Это,как скажем если бы я тоже самое сделал в свое списке.Тогда наверно уже сейчас я был очень близок к результатам Пеле...=)

"Пеле забил 1281 официально зарегистрированный гол (в 1363 матчах, сыгранных за «Сантос», «Космос» и национальную сборную). Самым результативным годом в его биографии стал 1959 — 126 голов. На счету лучшего в истории мирового футбола бомбардира 92 хет-трика, 30 матчей, где он забил по четыре мяча, и не менее 6 игр (футбольная статистика не всегда совершенна), в ходе которых Пеле провёл по пять голов. Ещё одно своеобразное достижение Король футбола установил в 1964 году, забив в одном матче 8 голов в ворота «Ботафаго»."

Поставить статус

torres2298Дата: Суббота, 24.03.2012, 11:43 | Сообщение # 706

Ключевой
Лэмпс,ДД,Торрес

«Есть игроки, которые могут изменить исход отдельного матча, а есть игроки, которые могут изменить всю историю...».

Sturridge23Дата: Понедельник, 26.03.2012, 21:42 | Сообщение # 707

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Rebyata bleat vi gde? Forum tuxnet, akteviziruytes nakonec!

Поставить статус

Court-McCarrickДата: Вторник, 27.03.2012, 14:46 | Сообщение # 708

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Sturridge23.....без мата ни как нельзя? вот я тут давай обшаться,как думаешь выиграем ЛЧ?

Seni seviyorum Chelsea...Sen benim hayatımsın.

SuperFrankyДата: Вторник, 27.03.2012, 15:57 | Сообщение # 709

Президент клуба
Награды: 13
дагестан, ничего нового придумать не мог? этот вопрос уже обсуждался миллион раз в разных разделах этого сайта и здесь, во флудилки, тоже...

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард

Court-McCarrickДата: Вторник, 27.03.2012, 16:13 | Сообщение # 710

Ассистент
Дэвид Бекхэм решил продать пять автомобилей из своего гаража.

Дэвид Бекхэм решил продать пять автомобилей из своего гаража. Среди них – два "Бентли", "Рейндж Ровер", "БМВ 645" и "Ламборджини Геллорадо". Общая стоимость этих машин составляет порядка 500 тысяч фунтов стерлингов (794 тысячи долларов).

Автомобили спортсмена находятся в отличном состоянии несмотря на то, что "пылятся" в гараже, передает ИТАР-ТАСС. Вероятно, что будут проданы и три мотоцикла "Харли-Дэвидсон" из собрания Бекхэма.

Его машины пользуются большим спросом. С годами авто Бекхэма только растут в цене. Так, в 2005 году он продал свой БМВ М3 за 90 тысяч фунтов (143 тысячи долларов), купленный в 1997 году за 44 тысячи фунтов (70 тысяч долларов).

Seni seviyorum Chelsea...Sen benim hayatımsın.

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Страница 71 из 418«126970717273417418»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени