Russian Speaking Supporters club
Страница 75 из 418«127374757677417418»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Флудилка
OvodДата: Среда, 25.04.2012, 21:02 | Сообщение # 741

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 11
Статус: Offline

Shoot to Thrill

OvodДата: Суббота, 28.04.2012, 23:13 | Сообщение # 742

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 11

Shoot to Thrill

chelsea_brother_aliДата: Воскресенье, 29.04.2012, 07:29 | Сообщение # 743

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 0
Ева)))красивая=)классно, что она у нас есть:)

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.

LegendaCFCДата: Воскресенье, 29.04.2012, 09:57 | Сообщение # 744

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
Quote (starkiller)
starkiller

Классное видео,аж дух захватывает...Быстрей бы уже 19 мая....))

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

IceSeWeRДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:58 | Сообщение # 745

Игрок молодежки
Финал Кубка Англии. «Челси» — «Ливерпуль» 2:1.
Лига чемпионов не за горами!!! biggrin
Поздравляю всех с победой!!! =D>
Поддержите ребят, разделите с ними радость! smile
http://www.youtube.com/watch?v=U4STtp3XqJg&feature=youtu.be

Челси На Всегда!!!

Sturridge23Дата: Суббота, 12.05.2012, 23:26 | Сообщение # 746

Капитан команды
Ребят, кому не лень подумать. Нам необxодим нападающий, который вмещает в себя мощь, упорство и забивалость Дрогба, и скорость физическую, скорость мышления и теxнику Торреса. Кто такой нап?

Поставить статус

chelsea_brother_aliДата: Воскресенье, 13.05.2012, 02:02 | Сообщение # 747

Капитан команды
Мое личное мнение это конечно же - Эдисон Кавани.

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.

chelsea_brother_aliДата: Воскресенье, 13.05.2012, 02:08 | Сообщение # 748

Капитан команды
А как вы думаете друзья, если Кавани перейдет к нам, с каким номером он будет играть?

Sturridge23Дата: Воскресенье, 13.05.2012, 21:19 | Сообщение # 749

Капитан команды
Smotrya kto uydet navernoe, esli on sam pridet, a vot Marco Marin?

Поставить статус

Court-McCarrickДата: Суббота, 19.05.2012, 11:57 | Сообщение # 750

Ассистент
Самый толстый человек в мире похудел на 200 килограммов... В прошлом году о Мануэле Урибе заговорил весь мир, когда он выступил по телевидению с призывом о помощи: более двадцати лет мужчина страдает от ожирения и не может передвигаться. Несчастный перепробовал массу диет, но безрезультатно, более того он продолжал набирать вес, достигший 560 кг."Я привык нормально питаться, как все мексиканцы: рис, бобы, гамбургеры, пиццы, кукурузные лепешки… Работал я техником, ремонтировал компьютеры, калькуляторы – в общем, вел сидячий образ жизни", - рассказал Мануэль американскому телеканалу ABC . Специалисты, занявшиеся мексиканцем, говорят, что причиной "патологического ожирения" может быть как генетическая мутация, так и психологическая травма, а, скорее всего, их совокупность. Они прописали ему операции и различные процедуры. Например, ноги и нижнюю часть туловища Урибе ежедневно массируют, чтобы улучшить циркуляцию крови. Активное участие в худении Урибе принимает его мать Офелия, готовящая сыну специальное пятиразовое питание. Фото мексиканца украсит издание Книги Гиннеса в 2008 году."Я счастлив попасть в Книгу рекордов Гиннеса в качестве самого толстого человека на земле. И я также очень рад, что смог сбросить двести килограммов!"

Добавлено (19.05.2012, 11:57)
---------------------------------------------
Неустанный подвиг матерей.. Задумайтесь. Один мужчина поместил в газету заметку о своей жене. В семье было трое маленьких детей, и он на протяжении одного дня наблюдал и записывал все, что мать делала для детей. И вот, что получилось: «В этот день мама: 106 раз мама открывала детям дверь, 16 раз зашнуровывала ботинки, 32 раза переодела, 94 раза сказала «оставь это», 16 раз гасила ссоры, 11 раз кормила, 19 раз вытирала им носы, 16 раз сажала на горшок, 175 раз задавала им вопросы и давала ответы и, наконец, только ради нужд детей прошла около 10 километров». А теперь прибавьте к этому еще все другие обязанности матери по дому, и вы поймете, что такое домашний труд женщины. Редкий мужчина способен справиться со всеми женскими обязанностями. Поэтому, дети, уважайте ваших мам, а вы, мужья, помогайте женам. (Преклоняй пред ними крыло смирения по милосердию своему и говори: «Господи! Помилуй их, ведь они растили меня ребенком»)

Seni seviyorum Chelsea...Sen benim hayatımsın.

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Страница 75 из 418«127374757677417418»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени