Russian Speaking Supporters club
Страница 82 из 418«128081828384417418»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Флудилка
ChelseaVideoДата: Четверг, 07.06.2012, 20:45 | Сообщение # 811

За активность
Ключевой
Награды: 3
Статус: Offline
=) класс )
жаль что они мне не пришли =(

Никогда не отказывайся от того, что заставляет тебя улыбаться.

© Хит Леджер

--

Я буду страдать сегодня,чтоб завтра быть чемпионом!

LegendaCFCДата: Четверг, 07.06.2012, 20:45 | Сообщение # 812

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
Marko_Marin, зайди в раздел магазин и там поищи!!!

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

OvodДата: Четверг, 07.06.2012, 23:06 | Сообщение # 813

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 11
Не удержался и заказал себе из Мегастора еще две позиции:

и

Если все пойдет как надо, то дней через 20 я их получу smile

Shoot to Thrill

LegendaCFCДата: Пятница, 08.06.2012, 00:08 | Сообщение # 814

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Thain, Я б себе тоже что нибудь заказал из магазина,но доставка в Украину пугает sad

LegendaCFCДата: Пятница, 08.06.2012, 00:09 | Сообщение # 815

Президент клуба
Точнее цена доставки...

OvodДата: Пятница, 08.06.2012, 07:08 | Сообщение # 816

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
LegendaCFC, цена? ну не знаю.. в РФ 6,95 фунтов. Это, примерно, 350 рублей. Вполне себе недорого. Тем более что доставка идет по почте

Shoot to Thrill

Sky_BlueДата: Пятница, 08.06.2012, 11:29 | Сообщение # 817

Президент клуба
Награды: 16
Quote (Thain)
Не удержался и заказал себе из Мегастора еще две позиции:

Это магазин тут на сайте???

а я раньше заказывала на другом фанатском сайте, московском. И мне курьером доставляли. А ещё у нас на рынке есть фанатская атрибутика. я там много чего себе купила по мелочи. Типа коврика для мышки, ручку, вымпел, подушку, полотенце....все с символикой Челси. там и форма есть, но естественно совсем не в том качестве, что тут в магазине. надо будет как-нибудь раскошелится и заказать себе эту новую форму с золотыми полосочками, уж очень она мне нравится!!!

А ещё у меня есть кошка, живая и настоящая и её зовут ЧЕЛСИ!! наверное. такого точно ни у кого нет biggrin Только она не синяя biggrin А черная с пятнами

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

OvodДата: Пятница, 08.06.2012, 12:15 | Сообщение # 818

Ассистент
Quote (Sky_Blue)
Это магазин тут на сайте???

Это официальный магазин "Челси". Английкий, разумеется)

Quote (Sky_Blue)
надо будет как-нибудь раскошелится и заказать себе эту новую форму с золотыми полосочками, уж очень она мне нравится!!!

Идея отличная. Еще в середине апреля заказывал майку с 10-м номером (Мата, разумеется) - все никак не дойдет. "Почта России" себя оправдывает полностью - такие слоупоки...

Quote (Sky_Blue)
и её зовут ЧЕЛСИ!!

Ого.. А фамилия случаем не "Клинтон"? laugh
В принципе, перекрасить не проблема - правда, потом могут прийти ребята из "общества по защите животных" biggrin

Shoot to Thrill

Sky_BlueДата: Пятница, 08.06.2012, 13:52 | Сообщение # 819

Президент клуба
Награды: 16
Quote (Thain)
Это официальный магазин "Челси". Английкий, разумеется)

А в чем разница, если заказывать тут?

Quote (Thain)
Еще в середине апреля заказывал майку с 10-м номером (Мата, разумеется) - все никак не дойдет.

wacko ужас какой, это так долго с мегастора???

Quote (Thain)
В принципе, перекрасить не проблема - правда, потом могут прийти ребята из "общества по защите животных"

Ей итак неплохо biggrin Она тоже болеет *или болела* за Челси. Когда мелкая была все время в матчах мячик ловила. И у меня ещё на стене висят часы Челси, так она там за стрелочками охотится!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

OvodДата: Пятница, 08.06.2012, 13:56 | Сообщение # 820

Ассистент
Quote (Sky_Blue)
А в чем разница, если заказывать тут?

Думаю, разницы особой нет. Тут больше не вкус и цвет. Мне, например, больше нравится закупаться в официальных сторах. Да и тот же PayPal (переводящий оплату с кредитки) очень в этом помогает.

Почему так долго - точно не знаю. Вероятнее всего косяк у почты. Royal Mail обычно пересылку на континент делает не больше, чем за неделю.

Shoot to Thrill

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Страница 82 из 418«128081828384417418»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени