Russian Speaking Supporters club
Страница 90 из 418«128889909192417418»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Флудилка
BastardДата: Среда, 04.07.2012, 18:51 | Сообщение # 891

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Thain)
Thain

Говорят, 3 сентября нового выбирать будут.

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".

LegendaCFCДата: Среда, 04.07.2012, 18:54 | Сообщение # 892

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
Статус: Online

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

BastardДата: Среда, 04.07.2012, 18:56 | Сообщение # 893

Капитан команды
Мало приятного сказал на конференции. Не понравилось мне его видение нападения.

LegendaCFCДата: Среда, 04.07.2012, 18:57 | Сообщение # 894

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба

Sky_BlueДата: Среда, 04.07.2012, 22:19 | Сообщение # 895

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Bastard, а поподробнее можно? Я так и не смогла посмотреть sad

LegendaCFC, классные фотки. Ему надо шаурму продавать biggrin как халтуру biggrin ШУТКА

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Sky_BlueДата: Среда, 04.07.2012, 22:35 | Сообщение # 896

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Ой, залезла я на оф.сайт. Почитала, что он там говорил. В нападении он имеет ввиду Торреса, Старриджа и Лукаку... никого значит больше покупать не будет и этих двоих последних оставляет... Кто будет лучше играть и больше забить,тот и будет в основе,получается...

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

LegendaCFCДата: Четверг, 05.07.2012, 00:25 | Сообщение # 897

Президент клуба
Sky_Blue, будем надеяться что он образумиться и изменить свое решение smile

BastardДата: Четверг, 05.07.2012, 05:05 | Сообщение # 898

Капитан команды
Quote (Sky_Blue)
Sky_Blue

Выходит, что так. Надеюсь, это был тактический ход. Потому что в противном случае, у нас, по сути, выходит что единственный сменщик Торреса - Лукаку. Ведь Старридж у ДиМаттео - футболист фланговый. Плюс, что Старрдж, что Лукаку - товарищи ненадёжные, да к тому же, Дэнни - эгоист, а Ромелу в принципе не наш уровень и лично я не верю что это когда-нибудь изменится. По сути, оба эти игрока должны клуб покинуть, а их в основу тянут. Не понимаю я этого. Заболел ДиМаттео вечной болячкой свеженазначенного главного тренера Челси - "в клубе всё хорошо, никого нового не надо". Такими темпами, он зимой новую работу искать поедет.

Sky_BlueДата: Четверг, 05.07.2012, 12:12 | Сообщение # 899

Президент клуба
Quote (Bastard)
Заболел ДиМаттео вечной болячкой свеженазначенного главного тренера Челси - "в клубе всё хорошо, никого нового не надо".

видимо, опыт АВБ боится повторить... вот почему мне нравился АВБ, он хотел существенные перемены в нашей команде... Я надеялась, что Лукаку в аренду отдадут, а в помощь Фернандо кого-нибудь купят... ну, посмотрим, что у него получится

Sky_BlueДата: Четверг, 05.07.2012, 12:18 | Сообщение # 900

Президент клуба
Quote (Bastard)
Заболел ДиМаттео вечной болячкой свеженазначенного главного тренера Челси - "в клубе всё хорошо, никого нового не надо".

видимо, опыт АВБ боится повторить... вот почему мне нравился АВБ, он хотел существенные перемены в нашей команде... Я надеялась, что Лукаку в аренду отдадут, а в помощь Фернандо кого-нибудь купят... ну, посмотрим, что у него получится
Quote (LegendaCFC)
будем надеяться что он образумиться и изменить свое решение

вряд ли уж изменит...

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Флудилка (общаемся)
Страница 90 из 418«128889909192417418»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени