Russian Speaking Supporters club
Страница 11 из 12«129101112»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » ХОККЕЙ
ХОККЕЙ
ВиллианДата: Четверг, 22.05.2014, 00:06 | Сообщение # 101

За активность За общение
Основа
Награды: 0
Статус: Offline
16 мая 2014 года, пятница

Группа A. 5-й тур Канада – Италия 6:1
Группа B. 5-й тур США – Казахстан 4:3 OT
Группа A. 5-й тур Швеция – Словакия 3:1
Группа B. 5-й тур Финляндия – Швейцария 3:2 Б

17 мая 2014 года, суббота

Группа A. 5-й тур Франция – Норвегия 5:4 Б
Группа B. 5-й тур Латвия – Россия 1:4
Группа A. 5-й тур Дания – Чехия 4:3 Б
Группа B. 5-й тур Белоруссия – Германия 5:2
Группа A. 6-й тур Словакия – Италия 4:1
Группа B. 6-й тур Швейцария – Казахстан 6:2

18 мая 2014 года, воскресенье

Группа A. 6-й тур Канада – Швеция 3:2 OT
Группа B. 6-й тур США – Финляндия 3:1
Группа A. 6-й тур Чехия – Норвегия 1:0
Группа B. 6-й тур Россия – Германия 3:0

19 мая 2014 года, понедельник

Группа A. 6-й тур Дания – Франция 2:6
Группа B. 6-й тур Казахстан – Финляндия 3:4
Группа A. 7-й тур Италия – Швеция 1:5
Группа B. 7-й тур Латвия – Белоруссия 1:3

20 мая 2014 года, вторник

Группа A. 7-й тур Норвегия – Канада 2:3
Группа B. 7-й тур Германия – США 4:5
Группа A. 7-й тур Дания – Словакия 3:4
Группа B. 7-й тур Латвия – Швейцария 2:3
Группа A. 7-й тур Чехия – Франция 5:4 OT
Группа B. 7-й тур Россия – Белоруссия 2:1

В 1/4 финала встречаются

QF4 22.05.2014 17:00 США — Чехия

QF3 22.05.2014 18:00 Россия — Франция

QF1 22.05.2014 21:00 Канада — Финляндия

QF2 22.05.2014 22:00 Швеция — Белоруссия

Поставить статус

Dvorik-DимаTteoДата: Четверг, 22.05.2014, 17:20 | Сообщение # 102

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
Цитата Shrekk ()
Эээээх, дать бы им, как в Солт Лэйк Сити.

я тогда так кричал, что мама решила что я руку сломал)))

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

ShrekkДата: Пятница, 23.05.2014, 01:21 | Сообщение # 103

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Статус: Online
Цитата Dvorik-DимаTteo ()
я тогда так кричал, что мама решила что я руку сломал)))

я думал наш 9-этажный дом рухнет ))))
а орали после гола Копатя так, что район трясся ))

Добавлено (23.05.2014, 01:21)
---------------------------------------------
к сожалению не справились со шведами...
3:2 и скандинавы в полуфинале.

пары 1/2 финала:
Россия - Швеция
Финляндия - Чехия

Опустел без тебя Стэмфорд Бридж (special for Roberto DiMatteo, 21/11/2012)

Dvorik-DимаTteoДата: Пятница, 23.05.2014, 12:15 | Сообщение # 104

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
Цитата Shrekk ()
к сожалению не справились со шведами... 3:2 и скандинавы в полуфинале.

3 гол привезли себе сами, а про исполнение булита я вообще молчу!! но в целом хорошая игра, на фоне шведов смотрелись не плохо...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

ShrekkДата: Пятница, 23.05.2014, 12:54 | Сообщение # 105

Ключевой
Цитата Dvorik-DимаTteo ()
а про исполнение булита я вообще молчу

да уж, сердце замерло когда буллит был.... Ээээх, Леша-Леша sad
а потом через минуту гол и запустили... на хрен Китаров удалялся???!!!! чего ты этого шведа трогаешь!!!???

DimondsДата: Понедельник, 26.05.2014, 00:34 | Сообщение # 106

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Игрок молодежки
Награды: 6
Сборная России делает шведов экс-чемпионами и выходит в финал!
В первом полуфинале сошлись победители двух последних мировых первенств: Россия (2012) и Швеция (2013). Несмотря на быстро пропущенный гол (уже на 19-й секунде), россияне сумели быстро собраться и еще до перерыва вышли вперед. Во второй 20-минутке Антон Белов увеличил перевес и, как оказалось позже, установил окончательный результат — 3:1

Добавлено (25.05.2014, 09:45)
Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок может быть дисквалифицирован на финал ЧМ-2014 за свой жест в сторону скамейки сборной Швеции в полуфинальном матче (3:1).

В концовке третьего периода Знарок вступил в перепалку с ассистентом главного тренера "Тре Крунур" и показал "жест смерти", проведя пальцем по горлу.

Сам главный тренер россиян на послематчевой пресс-конференции объяснил этот жест тем, что у него болит горло.

Добавлено (25.05.2014, 09:47)
Сегодня директорат чемпионата мира рассмотрит поведение Знарка и вынесет решение. Отмечается, что согласно Книге правил ИИХФ, специалист должен быть дисквалифицирован.

Кроме того, Знарок и Мортс после матча не пожали друг другу руки. Обычно это происходит на пресс-конференции, однако сейчас такого не произошло, пишет "Советский спорт".

Знарка могут дисквалифицировать за угрожающий жест
Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок может быть дисквалифицирован на финал ЧМ-2014 за свой жест в сторону скамейки сборной Швеции в полуфинальном матче (3:1).

В концовке третьего периода Знарок вступил в перепалку с ассистентом главного тренера "Тре Крунур" и показал "жест смерти", проведя пальцем по горлу.

Сам главный тренер россиян на послематчевой пресс-конференции объяснил этот жест тем, что у него болит горло.

Сегодня директорат чемпионата мира рассмотрит поведение Знарка и вынесет решение. Отмечается, что согласно Книге правил ИИХФ, специалист должен быть дисквалифицирован.

Кроме того, Знарок и Мортс после матча не пожали друг другу руки. Обычно это происходит на пресс-конференции, однако сейчас такого не произошло, пишет "Советский спорт".

Олег Знарок после победы в полуфинале ЧМ-2014 прокомментировал перепалку с ассистентом главного тренера "Тре Крунур" и свой жест в его сторону, а также поведение соперников в концовке встречи.

"Горло у меня болело. Здесь очень холодно в тренерской, мы на льду постоянно, нам костюмчики выдали тоненькие. Видите, даже голос у меня сел", — цитирует Знарка "Р-Спорт".

Нападающий шведов действовал некорректно. Надо уметь проигрывать красиво. Неужели шведы думали, что мы не дадим им отпор? Мне пришлось задерживать ребят, иначе они могли устроить ледовое побоище. Это явно была провокация. Тренер стал кое-что говорить. Мне бы хотелось посмотреть, что он на улице скажет", — отметил Знарок.

После игры главный тренер сборной Швеции Пер Мортс сказал: "Поздравляю россиян, они были сильнее и показали хорошую игру".

Он также высказал мнение об эпизоде в концовке, когда Бэклунд опрокинул Плотникова.

"Я много раз посмотрел повтор, там не были ничего страшного, российский нападающий просто нырнул, симулировал. Считаю, что в самой концовке за сдвиг ворот судья должен был поставить буллит в ворота сборной России. Также считаю, что тот жест, что показал тренер россиян в самом конце, просто недопустим", — цитирует Мортса Sportbox.ru.

Генеральный менеджер сборной Швеции Томми Боустедт назвал неприемлемым жест главного тренера сборной России Олега Знарка.

"Плохо уже то, что они стали кричать друг на друга, независимо от того, кто первый начал. Но показывать такие жесты, проводя рукой по горлу и угрожая противнику — это переходит все границы. Если бы такое случилось в США, там бы за такое сразу арестовала полиция, в этом нет сомнений. Независимо от того, какие у вас эмоции, хулиганство в хоккее недопустимо. Тем более когда так поступает главный тренер", — отметил Боустедт

Добавлено (25.05.2014, 11:04)
Давайте парни!Последний рывок!Россия вперёд!

Добавлено (26.05.2014, 00:34)

Сборная России одержала уверенную победу над командой Финляндии в финальном матче чемпионата мира в Минске, переиграв соперника со счётом 5:2. Сборную России вывел вперёд Сергей Широков, чей бросок достиг цели на 11-й минуте встречи, но за три секунды до перерыва Ииро Пакаринен восстановил равновесие.

Во втором игровом отрезке Олли Палола вывел финнов вперёд, однако в оставшееся время забивали только игроки сборной России. Сначала Александр Овечкин, забытый соперниками на пятаке, сравнял счёт, а через восемь минут Евгений Малкин в большинстве отправил третью шайбу в ворота соперника. Ещё две шайбы в ворота финнов отправили Данис Зарипов и Виктор Тихонов. Таким образом, подопечные Олега Знарка выиграли все 10 матчей на чемпионате мира.

LET'S GO BLUES!

Сообщение отредактировал Dimonds - Воскресенье, 25.05.2014, 11:05

ShrekkДата: Понедельник, 26.05.2014, 00:36 | Сообщение # 107

Ключевой
Россия - Чемпион мира по хоккею 2014 года!!!
Мои поздравления!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

DimondsДата: Понедельник, 26.05.2014, 07:56 | Сообщение # 108

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Игрок молодежки
УРА! УРА! УРА! БРАВО РОССИЯ!!!

Добавлено (26.05.2014, 07:56)

LET'S GO BLUES!

Сообщение отредактировал Dimonds - Понедельник, 26.05.2014, 00:38

ShrekkДата: Понедельник, 26.05.2014, 08:43 | Сообщение # 109

Ключевой

DimondsДата: Понедельник, 26.05.2014, 10:17 | Сообщение # 110

Игрок молодежки

LET'S GO BLUES!

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » ХОККЕЙ
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени