Russian Speaking Supporters club
Страница 4 из 6«123456»
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Формула 1 (Обсуждаем лучший авто-вид спорта)
Формула 1
icemanДата: Понедельник, 18.03.2013, 10:01 | Сообщение # 31

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
Статус: Offline
Snike, спасибо
Sky_Blue, втягивайся обратно. там столько интересного

Поставить статус

Sky_BlueДата: Понедельник, 18.03.2013, 10:49 | Сообщение # 32

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
iceman, так времени на все не хватает. вчера в кои-то веки умудрилась биатлон посмотреть.... в детстве было больше времени, теперь вообще в обрез biggrin

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 09.04.2013, 17:30 | Сообщение # 33

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
Болею за феррари с малых лет, в последнее время всё реже удаётся смотреть, да и выигрывают они ещё реже))))
самое главное приятно видеть болид с нашей символикой!

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

icemanДата: Вторник, 09.04.2013, 17:54 | Сообщение # 34

Президент клуба
Dvorik-DимаTteo, только теперь знак Челси уменьшился в размерах и его почти не видно

Поставить статус

CarefrееДата: Четверг, 11.04.2013, 05:46 | Сообщение # 35

Президент клуба
Награды: 3
Эаах. Без Шуми как-то неинтересно стало . с самого детства за него.

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

icemanДата: Четверг, 11.04.2013, 08:43 | Сообщение # 36

Президент клуба
GoldenBoy, пилот конечно от Бога. но мне никогда не нравился. а его последнее возвращение в гонки вообще фэйл

Поставить статус

CarefrееДата: Четверг, 11.04.2013, 09:08 | Сообщение # 37

Президент клуба
Награды: 3
iceman, ну в Мерседесе, сам понимаешь , уже нельзя творить то , что он творил в Феррари.

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

icemanДата: Четверг, 11.04.2013, 10:43 | Сообщение # 38

Президент клуба
GoldenBoy, согласен про разницу в классе и оснащении команд. но даже его прошлогодний напарник, Росберг, завоевал больше очков чем Шуми

Поставить статус

icemanДата: Суббота, 13.04.2013, 16:38 | Сообщение # 39

Президент клуба
Хэмилтон выиграл квалификацию Гран При Китая, второй Райконен, третий Алонсо

Поставить статус

Fc_CHELSEA_1905Дата: Суббота, 13.04.2013, 22:50 | Сообщение # 40

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Шумахер, эээххх как он раньше гонял очень он мне нравится..))) помню когда я в первый раз посмотрел Астерикс и Абеликс на олимпийских играх в детстве, когда я увидел его я так обрадовался... даже на лошадях он был таким крутым гонщиком..

Если ты поймешь, что проблема в тебе, ты сможешь измениться сам, чему-то научиться и стать мудрее. Большинство людей ждут, что изменятся все остальные в мире, но только не они сами.

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Формула 1 (Обсуждаем лучший авто-вид спорта)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени