• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Домашние животные (Animal)
Домашние животные
AndroДата: Суббота, 23.07.2011, 22:14 | Сообщение # 1
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 3338
Награды: 13
Статус: Оффлайн
У каждого или почти у каждого из нас есть питомцы, предлагаю обмениваться интересными случаями с их участием, а так же делиться фотографиями.
Dvorik-DимаTteoДата: Среда, 03.04.2013, 14:44 | Сообщение # 61
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, у нас как бы город... немножко меньше Москвы))), 70 000 население))) сектор частный, старый город и это можно сказать центр, у нас районы с многоэтажками стоят вокруг города, а исторический центр сохраняют... наверное пока))) котик гуляет сам по себе, раз в неделю приходит поесть и опять сваливает куда-то...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Sky_BlueДата: Среда, 03.04.2013, 15:27 | Сообщение # 62
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (Dvorik-DимаTteo)
котик гуляет сам по себе, раз в неделю приходит поесть и опять сваливает куда-то...

ой, как переживательно за него. Ну что сделать... природа. У меня все кошки стерилизованные, поэтому сидят дома!!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Dvorik-DимаTteoДата: Среда, 03.04.2013, 15:56 | Сообщение # 63
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Цитата (Sky_Blue)

ой, как переживательно за него.

да мы уже привыкли))) у меня ещё красноухая черепаха была, правда очень давно, землячка кстати твоя, аж из самой Москвы привёз)) так она убежала когда на природу ездили, прочесали всю округа по сантиметру... фигвам! они только с виду медлительные, дома когда мыл аквариум пускал на пол побегать - так потом хрен поймаешь, а ещё и укусить норовилась постоянно)))


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Sky_BlueДата: Среда, 03.04.2013, 16:30 | Сообщение # 64
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Цитата (Dvorik-DимаTteo)
а ещё и укусить норовилась постоянно)))

biggrin biggrin biggrin норовистая Москвичка была


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Dvorik-DимаTteoДата: Среда, 03.04.2013, 21:21 | Сообщение # 65
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, мне её подарили, мы привезли мебель дубовую в магазин "Ёжик" и успели смонтировать её за пару дней до открытия... вот и подарили) она была размером с 5 рублей, а когда драпала - размером с достойное блюдце)

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
icemanДата: Суббота, 06.04.2013, 06:56 | Сообщение # 66
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1948
Награды: 6
Статус: Оффлайн

LegendaCFCДата: Суббота, 06.04.2013, 13:10 | Сообщение # 67
Ассистент
Группа: Легенды
Сообщений: 1485
Награды: 6
Статус: Оффлайн
iceman, последняя фотка классная. Красивый щенок))
Sky_BlueДата: Суббота, 06.04.2013, 14:42 | Сообщение # 68
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
iceman, какая прелесть!! Как зовут????



Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
aniuttaДата: Суббота, 06.04.2013, 15:26 | Сообщение # 69
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 171
Награды: 1
Статус: Оффлайн




это моя кашара - Пупа её зват, литовское имя :))

Dvorik-DимаTteo, клички кота и собаки оболдеть, приколисты. biggrin


Keep the blue flag flying high!!!
Sky_BlueДата: Суббота, 06.04.2013, 15:39 | Сообщение # 70
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
aniutta, какой красивый Пупа!! Большой какой! мальчик или девочка???

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Домашние животные (Animal)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: