Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » У кого какой интернет-браузер
У кого какой интернет-браузер
StAngerДата: Вторник, 01.11.2011, 16:52 | Сообщение # 31
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
starkiller, мда.. короче, Explorer шняга, как всегда. Он до Гугла не дотянет просто потому, что это Гугл.
ПоршеньДата: Вторник, 01.11.2011, 16:55 | Сообщение # 32
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Aivengo, это как на баше было сказано: "эксплорер - это загрузчик хрома" biggrin
StAngerДата: Вторник, 01.11.2011, 17:04 | Сообщение # 33
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
starkiller, точно))) Я одногруппнице Хром ставил(занятие ведь тяжёлое, сама не может dry ). Так её Explorer мне вечно мешал. Он был... Как вот Касперский не любит Nod32)))
ПоршеньДата: Вторник, 01.11.2011, 17:06 | Сообщение # 34
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Quote (Aivengo)
Как вот Касперский не любит Nod32

Они оба друг друга очень "любят" biggrin

Дааа, конечно))) Поставить Хром в 5 кликов - задача для великих умов biggrin
StAngerДата: Вторник, 01.11.2011, 17:14 | Сообщение # 35
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
starkiller, большинство из того пола обычно так и думают) И потому я обычно и оказываюсь за их компом tongue Потому что установить тот же Хром, или программу для скачивания с К. - это задача непосильная. Из-за какой только хрени мне бегать не приходилось.
ПоршеньДата: Вторник, 01.11.2011, 17:22 | Сообщение # 36
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Aivengo, а сейчас можно смеяться еще громче - этим страдает не только слабый прекрасный пол, а еще и часть наших
StAngerДата: Вторник, 01.11.2011, 17:56 | Сообщение # 37
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
starkiller, это даже... неприятно, или стыдно. Когда человек при установке программы спрашивает, нажимать ли ему "далее" или нет, когда и вариантов то нет, это бесит так, что хочется убить об клаву носом.
Да и много ещё вещей.
ПоршеньДата: Вторник, 01.11.2011, 17:59 | Сообщение # 38
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Aivengo, "Доколе, братцы?"
StAngerДата: Вторник, 01.11.2011, 18:32 | Сообщение # 39
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
starkiller, угу. Вон слева к соседу по комнате девчонка пришла, знакомая, так она знает больше про компы, чем мой сосед справа. А ведь компьютер - как, скажем, автомобили - не знаю как сказать... короче - это мужское, по большому счёту. Через годы таких пацанов, не знающих, как форматировать флэшку в системе NTFS, или, что ещё страшнее, обновить звуковой драйвер, будут поднимать насмех. Есть вообще отдельные - те, кто тоже не шарит ничерта, однако прошли всё и вся по части PC игр. Кстати, моё знакомство с компом именно с этого и началось. Однако, разбираюсь более-менее, и за помощью не бегаю. На крайняк - Гугл в помощь)) А некоторые wacko и вовсе не могут поискать что-то в Гугле, так как просто не умеют усваивать и отбирать инфу, прошаривая тематические сайты и форумы. А что Гугла вселюбимого касается - эти ребята молодцы. Поняли, чем зацепить, что нужно. Минималистский дизайн неспроста был перенят I. Explorer. Я щас если в "Лису" заглядываю, ужасаюсь, какая же хрень!
Pr0x1m0Дата: Вторник, 01.11.2011, 20:02 | Сообщение # 40
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 404
Награды: 2
Статус: Оффлайн
На опере в основном балацаю,ну так же при необходимости на Мазиле и Хроме.ИЭ как то не нравится,хотя со всеми браузерами неплохо работаю и обращаюсь
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » У кого какой интернет-браузер
Поиск: