Russian Speaking Supporters club
Страница 2 из 2«12
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » "Школота Онлайн"
"Школота Онлайн"
Rus1kДата: Суббота, 16.06.2012, 14:42 | Сообщение # 11

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Статус: Offline
Thain,а может действительно провести законопроект на сайте "О запрете регистрации на сайте школоте".Создать группу выслеживающую таких людей на сайте и наказывающая их пожизненным баном по IP-адресу.
GoldenBoy,не знаю я в принципе не обращаю внимания на них.Надоело уже с ними "воевать".Тупые ни факты ни разумные доводы их не берут.Потому в новостях просто оставляю свой комментарий и при желании(моем и адекватного собеседника)продолжаю обсуждать новость.

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг

OvodДата: Суббота, 16.06.2012, 14:42 | Сообщение # 12

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 11
Bastard, хотя, признаться честно, над ними глумиться даже приятно иногда. Доставляет. Все равно ведь они этого не просекают)

Shoot to Thrill

CarefrееДата: Суббота, 16.06.2012, 15:00 | Сообщение # 13

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
Rus1k,"Никогда не спорь с глупым человеком, потому что сначала он опустит тебя до своего уровня, а потом, там, обыграет,так как имеет опыт" (с)...- вот это правильная позиция конечно, но порой бывает нелегко воздержаться от "мини-войны" с ними.

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

BastardДата: Суббота, 16.06.2012, 17:53 | Сообщение # 14

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Quote (Thain)
хотя, признаться честно, над ними глумиться даже приятно иногда. Доставляет. Все равно ведь они этого не просекают)

Именно поэтому их и терпят везде. Они забавные и служат отличным объектом для троллинга, особенно тонкого)

"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".

Chelseafan_8Дата: Понедельник, 09.09.2013, 22:20 | Сообщение # 15

Резервист
Награды: 0
Школота - зло, и она повсюду!!! Многие форумы забиты этими неадекватами и во всех социальных сетях их более чем достаточно! И до их уровня я никогда не падаю... да мне до их уровня просто далеко!)))

Поставить статус

DimondsДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:28 | Сообщение # 16

Игрок молодежки
Награды: 6
Да этого добра на всех сайтах хватает,интернет-бойцы епта)

LET'S GO BLUES!

ShrekkДата: Вторник, 10.09.2013, 11:09 | Сообщение # 17

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Ко всему изложенному можно с уверенностью добавить активные рассказы о соитии с родителем опонента (либо родителем родителя, как правило, чаще страдает почему-то дед :()...
ну и без бессмертного "лоооол" тоже никуда sad

Опустел без тебя Стэмфорд Бридж (special for Roberto DiMatteo, 21/11/2012)

DimondsДата: Вторник, 10.09.2013, 11:21 | Сообщение # 18

Игрок молодежки
Награды: 6

LET'S GO BLUES!

Dvorik-DимаTteoДата: Среда, 11.09.2013, 18:23 | Сообщение # 19

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
Цитата (Chelseafan_8)
Школота - зло, и она повсюду!!! Многие форумы забиты этими неадекватами и во всех социальных сетях их более чем достаточно! И до их уровня я никогда не падаю... да мне до их уровня просто далеко!)))

а я чтоб время скоротать иногда развлекаюсь))
Цитата (Shrekk)
ну и без бессмертного "лоооол" тоже никуда

а как же "Петросян", баттхерт и иди делай уроки?))))))) меня это вообще забавляет)))

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » "Школота Онлайн"
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени