• Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Как вы попали на сайт
Как вы попали на сайт
dimaversionДата: Четверг, 28.02.2019, 12:33 | Сообщение # 31
Ассистент
Группа: Модератор/Журналист
Сообщений: 379
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Написал в гугле: "Русскоязычный фан-сайт Челси", посещал пол года, потом зарегался, обнаружил мини-чат и пошло поехало)
wildwoodДата: Пятница, 01.03.2019, 15:18 | Сообщение # 32
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 7
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Одновременно просматривал новости в нескольких сайтов, но тут мне больше понравилось то что случайных или залетных фанов почти не бывает и самое главное это очень хорошая и качественная работа тех на ком держится этот сайт.
AllenatoreДата: Воскресенье, 03.03.2019, 23:07 | Сообщение # 33
Помощник тренера
Группа: Легенды
Сообщений: 668
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Вобщем в Гугле писал Новости Челси,ну там "Спортс" поначалу выходит,а потом "Челсиблюз",пойду ка посмотрю что это,а там новости. В 2016 г было это.
Хотел ещё зарегаться в том году из-за того,что Какой-то Акира обзывает Азара и не только он! Но не смог из-за кода Безопасности,не умел)
Решил в 2017 г зарегаться летом,опять гребаный код безопасности)
Потом друг в 2018 г посоветовал мне что как,и вот тут я!)
Blue_LionДата: Понедельник, 11.03.2019, 09:35 | Сообщение # 34
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 62
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Это было еще давно где то в 2010 году через кнопочную мобилу)) в опере написал челси новости а там русскоя-ый фан сайт болельщиков челси, потом как то временами заходил позже в 2013-14 а в 2016 зарегистрировался.
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Как вы попали на сайт
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: