• Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Рок против всех (Обсуждение рока и противоположных ему жанров)
Рок против всех
FromMünchenWithLoveДата: Среда, 01.06.2016, 21:44 | Сообщение # 321
Ключевой
Награды: 16
Статус: Offline
Joseph_K, надо было раньше тебя спросить, я уже и так и так пытался, не получалось. Ну всеее, теперь буду видосики везде на форуме постить)

Побеждают те, кто уверен в своих силах. Тот, кто не способен ежедневно преодолевать страх, еще не выучил свой первый в жизни урок.
FromMünchenWithLoveДата: Пятница, 03.06.2016, 18:02 | Сообщение # 322
Ключевой
[videо] https://www.youtube.com/watch?v....iMMFBSk [/vidео]
Понравилась эта песня! Не знаю, рок это не рок но нашел, вбив рок!)

Побеждают те, кто уверен в своих силах. Тот, кто не способен ежедневно преодолевать страх, еще не выучил свой первый в жизни урок.
FromMünchenWithLoveДата: Пятница, 03.06.2016, 18:03 | Сообщение # 323
Ключевой
Joseph_K, странно, сделал как ты сказал, но все равно не получается...

ГарриДата: Среда, 31.01.2018, 23:09 | Сообщение # 324
Резервист
Награды: 0
а мне вот понравилось
malyshdancyДата: Четверг, 01.02.2018, 02:23 | Сообщение # 325
Игрок молодежки
Награды: 0

Приветствую!
Интересует инвестиционный проект двухэтажного мини отеля из сруба до 150 мест за городом . Приглашают на [url=http://kvartyrki.biz.ua] конференцию для готельеров ,
ссылка на их сайт [/url]. говорят будут спикеры из Европы, Украины, которые расскажут про успешный опыт реализации таких проектов в Европе и Украине.
Посоветуйте стоит ли идти, цена билета 2200 грн (75 долларов) в стоимость входит обед, кофи брейки, ужин, синхронный перевод? Мероприятие состоится 17 февраля 2018 г. в Киеве в престижном InterСontinental Hotel.
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Рок против всех (Обсуждение рока и противоположных ему жанров)
  • Страница 33 из 33
  • «
  • 1
  • 2
  • 31
  • 32
  • 33
Поиск: