Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Фильмы и кино
Фильмы и кино
StAngerДата: Пятница, 26.07.2013, 18:01 | Сообщение # 111
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Сходил на Россомаху. Классно. Необычно. Пару раз чуть не заснул, есть затянутые моменты с сюжетом, но когда драки начинаются, от Джекмана глаз нельзя отвести. Мне понравилось в целом. 8,5/10

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.
azaMatt9TorresДата: Воскресенье, 28.07.2013, 07:20 | Сообщение # 112
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 269
Награды: 0
Статус: Оффлайн
смотрел сегодня ужастик "Шкатулка проклятия". Ну один раз смотреть стоит. Фильм основано на реальных событиях. Кто любит ужастики и фильмы про демонов, призраков советую посмотреть!

"Мы нуждаемся в Фернандо, он дает нам многое. После все этого,забивает он или нет, это неважно; мы знаем, что можем рассчитывать на него всегда." - Жозе Моуриньо.
StAngerДата: Суббота, 03.08.2013, 00:39 | Сообщение # 113
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Оцените коммент одного чувака.

я не люблю влезать в головы говнопатриотам, но отвечу) во-первых, легенда 17 - это чисто патриотический фильм) только дол***б будет гордиться прошлыми достижениями, когда настоящих достижений нет) вон там пишут комменты, типо я после просмотра посмотрел суперсерию 72 и очень горд что живу в этой стране))) это суперсерия была, когда еще большинства не было) поэтому рейтинги поднимут только из-за того, что спонсором была рф. это чистый патриотизм и ради него накрутят такую оценку, которой нет даже у властелина колец с его спецэффектами) во-вторых, легенду 17 вообще нельзя сравнивать. это отдельный, проплаченный жанр. Так же, как и повелитель бури например. это как митинг. у америкнацев в голове патриотизм. общество такое. оно уважает свои ценности, свой народ. поэтому патриотизм мелькает даже в туалете. это стандарт для штатов. там не нужно проплачивать такой патриотизм, они сами его снимают. потому что хотят это делать. это в кайф, и смотреть такое в кайф. там проплачиваются только действительно военные темы, когда нужно серьезно поставить вопрос. гражданский патриотизм идет сам собой. страна другая, другое общество, оно не катится в говно. а когда страна уже в низах и тебе показывают какой-то сраный 72 год, как патриотический стимул, который УЖЕ НЕ НУЖЕН НИКОМУ, это тоже самое, что вы****ь табуреткой в анал целую нацию. ты просто не в курсе, что на самом деле происходит, а мы крутимся в этом. я на легенду 17 даже коммент не напишу, потому что только дурак не поймет, что это такое. и все 113 стр комментов там это пустой звук. есть прайс лист даже. например фильм запускается на фестивале, чтобы ему все хлопали, есть определенные моменты и денежка). разделяй и властвуй. те, кто в курсе уже не говорит ничего тем, кто хочет верить в светлые побуждения структур. а те, кто не в курсе...судьба такая. все равно задушат.

Добавлено (03.08.2013, 00:39)
---------------------------------------------
Кто смотрел "Тихоокеанский рубеж"? Какой-то чудак сказал мне, что это фигня. Я из-за этого в кино на него не пошел. Блин, спасибо, чел. Фильм-то крутой. Посмотрел бы в 3D, а щас = TS c кинотеатра на камеру, блин. Жду жду жду нормальных торрентов.


Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.
2801Дата: Суббота, 03.08.2013, 00:46 | Сообщение # 114
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 839
Награды: 14
Статус: Оффлайн
Цитата (StAnger)
Оцените коммент одного чувака

а чего оценивать?
Я тоже не особо патриот. Но это неважно. Потому что стратегически фильм правильный. Сейчас стране нужно хоть на что-то опереться, чтоб выстраивать идеологию. Раньше всё было просто: партия-коммунизм и и.д. А сейчас - ищут хоть что-то, что должно объединить нацию. Нашли тему, понятную всем (и любимую, кстати) - спорт. Это неплохо.


Maybe it's not my weekend
But it's gonna be my year!
StAngerДата: Суббота, 03.08.2013, 00:54 | Сообщение # 115
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
2801, не знаю даже. Я вот согласен в чём-то. Ну нифига нет патриотичного для меня лично. Этот фильм только каких-нибудь ура-патриотов завести может.
Собственно, это ответ на один коммент, мол, чел сказал, что это очень патриотичный фильм, очень стоящий для развития патриотизма в России. И ответ правильный.


Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.
Sky_BlueДата: Суббота, 03.08.2013, 01:58 | Сообщение # 116
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
А я вчера сходила на Призрачный патруль. А мне вот понравилось, не смотря на низкий рейтинг.Прикольно так. хоть и на один раз!

P.S. А я вообще не люблю наше кино .... стыдно, но такова правда. Редко что мне вообще понравится. А чтоб патриотизм развивать в людях, так делать это надо не фильмами, а тем, что люди будут нужны своей стране и тогда патриотизм сам даст о себе знать!!


Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
StAngerДата: Пятница, 09.08.2013, 17:49 | Сообщение # 117
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1898
Награды: 5
Статус: Оффлайн
Сходил на Элизиум. Супер. Мэтт Дэймон - уже событие, а сам фильм замечателен. Не новый сеттинг, но не мало хороших идей и отличная режиссура. Советую.

Перед сном Клеопатра спрашивает у служанки:
- Кто сегодня готов отдать жизнь за ночь со мной?
- Кощей Бессмертный!
- Достали меня уже эти хитро*опые русские.
ShrekkДата: Суббота, 10.08.2013, 01:23 | Сообщение # 118
Ключевой
Группа: Легенды
Сообщений: 254
Награды: 1
Статус: Оффлайн
А я опять пересмотрел "Хулиганы зеленой улицы"... вроде бы так себе фильм, но цепляет... почему про "молотобойцев", а не про Челси sad
Sky_BlueДата: Вторник, 20.08.2013, 00:01 | Сообщение # 119
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 2678
Награды: 18
Статус: Оффлайн
Сходила на мультфильм "Гадкий я -2" Что за потрясающий мультфильм!! Там все ржали до слез. Я влюбленна в этих миньонов! Очень понравилось!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))
aorlikДата: Вторник, 20.08.2013, 09:56 | Сообщение # 120
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1068
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Sky_Blue, Да, гадкий я 2 хороший мультик, но почему эти миньоны нравятся только девушкам ^_^. Я думаю так же хорош как первый.

Come on Chelsea !!!
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Фильмы и кино
Поиск: