Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Фильмы и кино
Фильмы и кино
NazДата: Понедельник, 25.02.2019, 17:02 | Сообщение # 151
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Когда смотрю интересный фильм, а персонаж например находится в воде, могу не дышать несколько секунд ыыы)
Wilkins_RayДата: Понедельник, 25.02.2019, 17:35 | Сообщение # 152
Ассистент
Группа: Модератор
Сообщений: 633
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Naz, "А зори здесь тихие"-куда лучше в оригинале, чем новый. На мой взгляд, больше естества.)
Ну, для начала, посоветовал бы 2 мини-сериала "Тихий Океан" и "Братья по оружию". Сопродюсером которых выступил Том Хэнкс. Думается, оценишь, если не смотрел.)
NazДата: Понедельник, 25.02.2019, 22:49 | Сообщение # 153
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Wilkins_Ray
Знаю что сюжет другой в старом фильме. Возьму на заметку.
Раз уж пошло на то, смотрел ли ты фильм "Сталинград" Бондарчука? Выдел обзор, и судя по всему, полностью исказили сюжет. А там было что показать.
С последних русских фильмов рекомендую "Территория" про добычу ископаемых. Великолепная природа.
И Другой - "Родина" Буслова. Смотрел два раза, и не пожалел. Про Русских вдали от дома.
Wilkins_RayДата: Понедельник, 25.02.2019, 23:08 | Сообщение # 154
Ассистент
Группа: Модератор
Сообщений: 633
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Naz, не знаю, исказили ли сюжет в "Сталинграде" Бондарчука, но больше понравилась немецкая версия 93 года.
И сразу же вспомнился фильм "Враг у ворот" с Джудом Лоу и Эдом Харрисом. Тоже про Сталинград.)
Нет, "Территорию" не смотрел, но нравятся "Штрафбат", "Ликвидация" и "Курсанты". Что из русских сериалов.)
NazДата: Среда, 27.02.2019, 13:13 | Сообщение # 155
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Кстати в 20 году должна выйти экранизация романа "Дюна" Фрэнка Герберта, режиссером которой выступит Дени Вильнёв. Ознакомлен с сюжетом книги, и как любитель кино собираюсь прочесть. Будет моим первым чтением постанови. Крутое кино должно получится, есть с чего черпать. На фоне всех комиксов будет лучиком света, а то уже надоело. Хочется посмотреть что-то годное.


Не знаю когда, но надеюсь, чтоб ми увидели наши древние исторические и мифологические экранизации. Там то уж точно есть что показать человечеству, целая эпоха, культура, скрытая от глаз "потребителей".
Wilkins_RayДата: Среда, 27.02.2019, 23:58 | Сообщение # 156
Ассистент
Группа: Модератор
Сообщений: 633
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Naz, не фанат фантастики, но пара-тройка фильмов нравится.
Нравятся еще и жанр-детективы.)
Недавно посмотрел сериал: "Имя мне ночь" или "Черный Георгин". Понравился. Сериал недавно только вышел, поэтому посмотрел только 4 серии, а далее в процессе разработки.) Жду выхода дальнейших серий.
BarakudaДата: Четверг, 28.02.2019, 17:39 | Сообщение # 157
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 8
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Зелёная книга,шедевр!
NazДата: Четверг, 28.02.2019, 20:51 | Сообщение # 158
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 29
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Wilkins_Ray
Может первый сезон телесериала "настоящий детектив" понравится. Мрачный правда, местами грязним реализмом. Смотрел 2-й сезон - не понравился. Сейчас есть третий, но смотреть не буду. В каждом сезоне другой сюжет и герои. Вообще то, очень мало сериалов смотрел. Игру престолов начал смотреть только после 5-го сезона.

Barakuda
На вкус.

Может кому-то данное видеоэссе будет интересным




Сообщение отредактировал Naz - Четверг, 28.02.2019, 20:52
Wilkins_RayДата: Четверг, 28.02.2019, 22:54 | Сообщение # 159
Ассистент
Группа: Модератор
Сообщений: 633
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Naz, "Настоящий детектив"-обе части смотрел. Первая зацепила, вторая-с Колином Фарреллом, если не ошибаюсь, не понравилась.
Единственное, что понравилось из фантастики: "Другой мир"-первые две части, и "Эквилибриум".)
Wilkins_RayДата: Четверг, 28.02.2019, 22:55 | Сообщение # 160
Ассистент
Группа: Модератор
Сообщений: 633
Награды: 19
Статус: Оффлайн
Barakuda, "Зеленую книгу" не смотрел, но судя по отзывав, гляну.)
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Фильмы и кино
Поиск: