Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Фильмы и кино
Фильмы и кино
Ruslan94Дата: Пятница, 30.03.2012, 22:55 | Сообщение # 31
Запасной
Группа: Болельщики
Сообщений: 56
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Любимые:
"Карты, деньги, два ствола"
"Фабрика футбола"
"Хулиганы"
"Неоспоримый3"
"Шаг в перед 3"


Стэмфорд Бридж – это моя церковь. Люди, играющие там, – мои Боги!
BastardДата: Суббота, 16.06.2012, 11:02 | Сообщение # 32
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Dopler)
Это будет просто ЭПИК! На данный момент, самое ожидаемое событие 2012 года.


Ну что, досмотрели второй сезон. Якен Хгар - самый интересный персонаж, как по мне, хоть он даже и не второстепенный, по сути. Самый удачный подбор актёра.
А вообще - весь сезон задал просто невероятную планку, безумно жаль что всего 10 серий.


"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
DoplerДата: Суббота, 16.06.2012, 12:06 | Сообщение # 33
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 164
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Bastard)
Ну что, досмотрели второй сезон. Якен Хгар - самый интересный персонаж, как по мне, хоть он даже и не второстепенный, по сути. Самый удачный подбор актёра.
А вообще - весь сезон задал просто невероятную планку, безумно жаль что всего 10 серий.

Валор Моргулис =)
Третий сезон должен быть шикарным. Спойлерить не буду, но шокирующих событий там будет оооооочень много.)
BastardДата: Суббота, 16.06.2012, 12:37 | Сообщение # 34
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Dopler)
Валор Моргулис =)
Третий сезон должен быть шикарным. Спойлерить не буду, но шокирующих событий там будет оооооочень много.)


Для меня разрушенный Винтерфэлл уже был шоком. Немного почитал о судьбе Старков согласно вселенной "Песни льда и пламени" и совсем огорчился, даже слегка разочаровался. Потому что остальные дома не вызывают ничего кроме отвращения.
Надо будет обязательно прочесть книги. Я, в принципе люблю фэнтэзи, особенно такое качественное, но это поражает эпичностью прямо на уровне властелина колец, а по уровню сопереживания персонажам даже превосходит великую сагу Толкина.


"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
DoplerДата: Суббота, 16.06.2012, 13:04 | Сообщение # 35
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 164
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Bastard)
Для меня разрушенный Винтерфэлл уже был шоком. Немного почитал о судьбе Старков согласно вселенной "Песни льда и пламени" и совсем огорчился, даже слегка разочаровался. Потому что остальные дома не вызывают ничего кроме отвращения.
Надо будет обязательно прочесть книги. Я, в принципе люблю фэнтэзи, особенно такое качественное, но это поражает эпичностью прямо на уровне властелина колец, а по уровню сопереживания персонажам даже превосходит великую сагу Толкина.

Не про красную ли свадьбу прочитал?
Мне как не странно сейчас начали нравится Ланнистеры, в особенности Джейме. Очень сильно поменяется персонаж по ходу саги.
Согласен насчет сопереживания персонажам. ИМХО, это все достигнуто просто потрясающе проработанными характерами. "Плоских" персонажей нет вообще - все очень интересны. Да и умирают все очень неожиданно) Тоже как причина фантастической погруженности в этот мир)
BastardДата: Суббота, 16.06.2012, 13:24 | Сообщение # 36
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Dopler)
Не про красную ли свадьбу прочитал?
Мне как не странно сейчас начали нравится Ланнистеры, в особенности Джейме. Очень сильно поменяется персонаж по ходу саги.
Согласен насчет сопереживания персонажам. ИМХО, это все достигнуто просто потрясающе проработанными характерами. "Плоских" персонажей нет вообще - все очень интересны. Да и умирают все очень неожиданно) Тоже как причина фантастической погруженности в этот мир)


В частности. Прочитал про судьбы Старков. А касательно Джейме, то вышел прекрасный негодяй, а такие, как известно, частенько выглядят интересно. Своя философия, нетипичный взгляд на мир. Эдакая противоположность Тириону.
Заметно, что автор действительно переживает за своих героев. А Старкам он сделал такую судьбу, чтобы те ещё глубже запали в душу читателям, ну а теперь и зрителям). И ведь удалось. Каждая серия - часть жизни, которая может повернуться как угодно.


"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
DoplerДата: Суббота, 16.06.2012, 13:39 | Сообщение # 37
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 164
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Bastard)
В частности. Прочитал про судьбы Старков. А касательно Джейме, то вышел прекрасный негодяй, а такие, как известно, частенько выглядят интересно. Своя философия, нетипичный взгляд на мир. Эдакая противоположность Тириону.
Заметно, что автор действительно переживает за своих героев. А Старкам он сделал такую судьбу, чтобы те ещё глубже запали в душу читателям, ну а теперь и зрителям). И ведь удалось. Каждая серия - часть жизни, которая может повернуться как угодно.

Старки еще поднимутся, я уверен. Младшее поколение должно задать жару.
Тириона сломила битва при Черноводной, после нее он превратился в жалкую тень себя прошлого. Приезд Тайвина разрушил все что он создавал пока был десницей. Да и сам он стал каким-то... Не таким.
Вообще по этой вселенной можно писать десятки книг, потому что таких ОГРОМНЫХ возможностей для длительного развития сюжета нет наверно нигде.
Кстати насчет книг - начинать можно либо с первой, либо со второй, т.к первый сезон практически полностью цитирует книгу, второй же имеет много расхождений. Например персонажа невесты Робба в книге вообще нет)
BastardДата: Суббота, 16.06.2012, 14:51 | Сообщение # 38
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 373
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Quote (Dopler)
Dopler


Вполне возможно, особенно учитывая что, что Бранн, как думается мне - варг. Старки все должны ими быть (хоть и со спящими способностями), но как то в сериале об этом не говорится. У Арьи есть новый опасный друг - вышеупомянутый "безликий" Якен Хгар (прочитал о том, что он и бывший учитель танцев Арьи, возможно, одно и то же лицо, что, кстати, многое бы объяснило), плюс она водится с бастардом короля Роберта. У Сансы появляется ряд влиятельных покровителей, а Джон Сноу набрался изрядного опыта. Так что, у Старков, вроде бы, не всё потеряно.
Да, согласен. Вселенная действительно невероятно просторна. Нечто подобное, на моей памяти, являл только Вархаммер (хоть он и из абсолютно иной оперы).
А что до книг, то начну с первой. А про невесту Робба, то тут ясно, ему ведь по идее должно быть всего 14 лет.


"Мы просто Джон, Фрэнк, Пётр, Эшли. И с нами ещё ребята".
CarefrееДата: Суббота, 16.06.2012, 15:02 | Сообщение # 39
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1224
Награды: 3
Статус: Оффлайн
Кто смотрел комедию "Не шутите с Зоханом"? Я ржал долго! Советую посмотреть

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name
DoplerДата: Суббота, 16.06.2012, 15:29 | Сообщение # 40
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 164
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Quote (Bastard)
Вполне возможно, особенно учитывая что, что Бранн, как думается мне - варг. Старки все должны ими быть (хоть и со спящими способностями), но как то в сериале об этом не говорится. У Арьи есть новый опасный друг - вышеупомянутый "безликий" Якен Хгар (прочитал о том, что он и бывший учитель танцев Арьи, возможно, одно и то же лицо, что, кстати, многое бы объяснило), плюс она водится с бастардом короля Роберта. У Сансы появляется ряд влиятельных покровителей, а Джон Сноу набрался изрядного опыта. Так что, у Старков, вроде бы, не всё потеряно.
Да, согласен. Вселенная действительно невероятно просторна. Нечто подобное, на моей памяти, являл только Вархаммер (хоть он и из абсолютно иной оперы).
А что до книг, то начну с первой. А про невесту Робба, то тут ясно, ему ведь по идее должно быть всего 14 лет.

Насчет Брана - честно говоря не знаю что значит варг, однако кое-какими сверх способностями он обладает. Сноу вообще в конце должен стать королем. Мне во всяком случае очень этого хочется.

Про невесту - в книге Робб тоже женился. Просто на совсем другом персонаже) Возраст там мало что значит - Томмена вообще в 7 насколько я помню женили.
Форум Chelsea » WWW.CHELSEABLUES.RU » Общайся в нашей беседке » Фильмы и кино
Поиск: