Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 212»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Конкурс: “Мой любимый игрок” (Конкурс: “Мой любимый игрок”)
Конкурс: “Мой любимый игрок”
SnikeДата: Четверг, 05.01.2012, 00:29 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Конкурс: “Мой любимый игрок”

Итак. Наверное, Вы уже поняли по заголовку, что в финале конкурса Вы будите писать о своем любимом футболисте Челси, но до этого шага, Вам будет необходимо пройти четыре этапа.

Суть конкурса. Каждый этап, Вы будите писать статью о том или ином футболисте лондонского Челси. Это может быть игрок 70-х или 90-х, возможно 2000-х, все на ваше усмотрение, но помните, что писать Вы будите исходя из того, что в финале, Вы просто обязаны, будите написать о своем любимом футболисте Челси.

Количество участников: 15

Первый этап.
Пишите статью о голкипере Челси. (в статье может быть все, от его детства до его настоящей карьеры, кроме копирования чужих материалов. Можно сказать, это будет рецензия на его биографию, а можно просто будет описать жизнь голкипера в каком-либо матче. Главное уникальный текст, а не тупой перебор биографии)
Второй этап.
Пишите статью о защитнике Челси. (в статье может быть все, от его детства до его настоящей карьеры, кроме копирования чужих материалов. Можно сказать, это будет рецензия на его биографию, а можно просто будет описать жизнь защитника в каком-либо матче. Главное уникальный текст, а не тупой перебор биографии)
Третий этап.
Пишите статью о полузащитнике Челси. (в статье может быть все, от его детства до его настоящей карьеры, кроме копирования чужих материалов. Можно сказать, это будет рецензия на его биографию, а можно просто будет описать жизнь полузащитника в каком-либо матче. Главное уникальный текст, а не тупой перебор биографии)
Четвертый этап.
Пишите статью о нападающем Челси. (в статье может быть все, от его детства до его настоящей карьеры, кроме копирования чужих материалов. Можно сказать, это будет рецензия на его биографию, а можно просто будет описать жизнь нападающего в каком-либо матче. Главное уникальный текст, а не тупой перебор биографии)
Финал.
До финала дойдут три человека. Вот тут-то Вы должны будите написать все о своем любимом футболисте, но помните, что он не может быть среди тех, о ком Вы уже писали на ранних этапах.

Приз, по уже наверное сложившейся традиции лицензионный ключ для игры Football Manager 2012.
Не переживайте. Призы будут обновляться, и кроме спортивных игр, будут и другие, возможно даже устроим голосование на призы, т.е. какие диски, а вернее лицензионные ключи разыгрывать…

Заявка:

1. Оригинальная подача заявки. Что бы мы поняли, что Вы действительно заинтересованы в этом конкурсе.

Речь идет только об игроках Челси. Пишем только про одного футболиста, все это написано по этапам.
Как только соберется 15 человек, я назначаю число и сразу вместе, наверное, или как-то иначе обговариваем количество символов. Считаю, что статья должна быть не меньше 1200-1500 символов, чем больше, тем лучше как мне кажется,…Что касается голосования, то здесь пока все еще обдумываем, но мне кажется справедливо было бы вынести голосование на всеобщий обзор, правда я не уверен в честности голосования, но жду так же Ваших предложений. Можем создать жюри, которое будет оценивать, но тут тоже у всех есть друзья…могут оценивать только админы.

Ну а честней всего, как мне кажется, будет, если лично Вы будите отдавать свои голоса, причем, голосовать будите мне в личку, что бы Вы не могли знать, кто за кого отдал голос, я все подсчитаю и выберу после первого этапа 12 человек, после второго девять, после третьего шесть, после четвертого три, ну а вот финал, я считаю справедливей Выставить на всеобщее голосование.

Поставить статус

ШвайниДата: Четверг, 05.01.2012, 03:38 | Сообщение # 2

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Награды: 2
1. Я хочу принять участие в этом конкурсе, так как это интересно. К тому же мне нравится писать различные статьи, правда мне часто лень это делать (я ,кстати, уже писал парочку раньше), но для конкурса я не поленюсь писать, потому что мне интересно попробовать свои силы. Надеюсь, что буду принят!
P.S. Про футболистов, играющих за Челси в данный момент, можно писать?

Поставить статус

Lampard15rusДата: Четверг, 05.01.2012, 11:37 | Сообщение # 3

Игрок молодежки
Награды: 0
Я хочу участвовать в этом конкурсе

Поставить статус

VisotaДата: Четверг, 05.01.2012, 18:21 | Сообщение # 4

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Я хочу участвовать в этом конкурсе.
Вопрос, куда добавлять статьи?

Поставить статус

Drogba1976Дата: Четверг, 05.01.2012, 22:32 | Сообщение # 5

Игрок молодежки
Я хочу поучаствовать в этом конкурсе, потому что никогда раньше не участвовал в таких конкурсах, потому что думаю это будет очень интересно.

Поставить статус

CarefrееДата: Вторник, 10.01.2012, 21:46 | Сообщение # 6

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
я бы хотел попробовать свои силы

Поставить статус

ТукешовДата: Среда, 11.01.2012, 11:35 | Сообщение # 7

За активность За общение
Основа
Я хочу участвовать в конкурсе пото му я никогда не участвовал в таких конкурсах

Поставить статус

AndreyCFCДата: Среда, 11.01.2012, 22:59 | Сообщение # 8

Игрок молодежки
Я бы хотел поучаствовать в этом конкурсе потому что верю в свои силы , хотя никогда не участвовал в конкурсах.

Поставить статус

eaoДата: Четверг, 12.01.2012, 00:50 | Сообщение # 9

Игрок молодежки
попробовать что ли)) одну статью напишу а дальше видно будет я тоже хочу)

Поставить статус

kentuki10Дата: Четверг, 12.01.2012, 13:20 | Сообщение # 10

За активность
Запасной
Награды: 1
уже подобрал игрока на каждую позицию! хочу попробовать

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Конкурс: “Мой любимый игрок” (Конкурс: “Мой любимый игрок”)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени