• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Street Workout
Street Workout
PatrickДата: Суббота, 07.01.2012, 18:55 | Сообщение # 1
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 308
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Что такое Street Workout?

Street Workout это сочетание атлетической гимнастики, calisthenics, parkour, hip-hop культуры и спорта.

Атлетическая гимнастика – система упражнений с разными уровнями прикладывания усилия. Предназначена для укрепления здоровья, развития силы и устойчивости, а также для формирования и поддержания спортивного телосложения.Атлетическая гимнастика используется для увеличения силы, развития физической формы, также для разработки и тренировки травмированных частей тела.

Calisthenics комплекс упражнений, который состоит из различных простых упражнений исполняемыми весом своего тела. Цель данных упражнений тренировать силу мускулатуры и повысить всеобщую физическую подготовку.

Parkour – искусство перемещения и преодоления препятствий максимально эффективным образом используя прыжки, лазанье и другие специализированные элементы parkour. Parkour основан во Франции Давидом Белль (David Bell) и группой других французов.

Hip-hop жанр музыки, типично состоящий из вокального стиля называемым „rap” сопровождающиеся музыкой. Hip hop музыка является частью hip-hop культуры зародившиеся в Нью Йоркском районе „Bronx” в 1970-х годах. Изначально hip-hop культуру образовали и развивали афроамериканцы, также великое влияние на hip-hop оказал традиционный стиль музыки Ямайки.

Основой Street Workout является комплекс упражнений, в основном состоящий работой с весом своего тела. Этот вид спорта называется „street workout” потому что все упражнения приспособлены для уличных условий. Заниматься Street Workout возможно как на специализированных площадках, так и в любой другой, вам удобной среде, к примеру, в городских парках, в комплексах зданий, на остановках общественного транспорта, а также на природе - у моря или в лесу.

Каковы главные преимущества Street Workout?

Главной выгодой Street Workout является возможность укрепления мускулатуры, обладание спортивным телосложением и хорошей физической формы на все это не тратя ни сантим за посещение спорт залов.



Court-McCarrickДата: Суббота, 07.01.2012, 22:37 | Сообщение # 2
Главный тренер
Группа: Болельщики
Сообщений: 934
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Хоть курю и пью,каждый день на турнике подтягиваюсь,угол встаю,солнце делаю,обожаю турник.
PatrickДата: Суббота, 07.01.2012, 23:18 | Сообщение # 3
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 308
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Да турник это вещь, сам каждое утро начинаю с подтягиваний.
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Street Workout
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: