• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Покер - Техасский холдем. (Техасский холдем.)
Покер - Техасский холдем.
Dvorik-DимаTteoДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:25 | Сообщение # 1
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Всегда хотел узнать есть ли на нашем сайте люди которые по мимо игры №1 с мячом, также увлекаются и игрой №1 в картах. Я говорю об игре в Покер - Техасский Холдем. Эта игра набирает небывалые по масштабу обороты присоединяя в свои ряды всё больше и больше игроков. В этой игре абсолютно не важно какой ты расы и вероисповедания, какой у тебя цвет кожи и какой разрез глаз, сколько тебе лет, особенно если ты играешь в сети. Самое главное здоровые нервы, умение "читать" карты соперника, умение просчитывать комбинации и конечно же знать правила.

Dvorik-DимаTteoДата: Понедельник, 16.01.2012, 14:29 | Сообщение # 2
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Сам лично регулярно принимаю участие в разных турнирах и по возможности играю кэш в различных казино и покеррумах. Особо похвастаться не чем но пару призовых мест выигрывал. Играю много он-лайн, бывает собираемся друзьями у меня дома или всё там же в он-лайне проверяем на чьей стороне сегодня удача.

Хотелось бы узнать кто ещё играет в Холдем?
Dvorik-DимаTteoДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:10 | Сообщение # 3
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Snike)
Обожаю эту игру...и главное, она приносит удовольствие, хоть иногда и проигрываешь...один раз сидел 8.5 часов и уснул под утро, а через 4 часа началось продолжение...

я тебя понимаю, мой последний турнир длился с 19-00 до 6-30, занял 5 место, мой кум 2, честно говоря я просто уже физически не мог сидеть и играть, ведро кофеина и пара витаминных таблеток уже не действовали, да и стек уже был около 8 ББ, поэтому дождался неплохой руки и выдвинул ол-ин, меня переехали на ривере и пошёл пить водочку в бар с выигрышем 3 600 000 бел. руб. думаешь это много))) (426$) мне хватило с полна учитывая что вход в турнир был 15$

я сегодня в онлайне выиграл небольшой турнирчик, всего 6,3$ за 1е место, просто там много друзей играло, вот и решили найти не дорогой турнир, вход всего 0,5$ просто игра на интерес, игроков было 45 человек, до финального стола доехали только 2а друга из 10и, я рад что в итоге вышел победителем)))
Dvorik-DимаTteoДата: Понедельник, 16.01.2012, 15:15 | Сообщение # 4
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Самые богатые игроки в покер

Игра в покер является не только одним из самых интересных и захватывающих времяпровождений для миллионов людей всего мира, но еще и делает настоящих профессионалов очень и очень богатыми людьми, которые с гордостью говорят, что свои деньги они заработали собственным умом и умением, рискуя зачастую немалыми суммами в игре. На сегодняшний день самые богатые игроки в покер достаточно известны, так как практически все они продолжают играть в игру всей своей жизни, в том числе и во Всемирной Паутине.

Самым богатым покерным игроком в настоящее время считается американец Джейми Голд, работающий телевизионным продюсером, его состояние, которое он заработал на игре, составляет ни много, ни мало более 12 миллионов долларов. Профессионал покерной игры из Нью-Джерси Фил Айви, который активно играет в онлайн покер, также имеет состояние чуть больше 12 миллионов долларов. Фил Айви – член знаменитой «звездной» команды покер-рума. Список самых богатых игроков в покер продолжает канадский покерист Даниэль Негреану с суммой общего выигрыша более 11,5 миллионов вечнозеленых американских долларов. Негреану, так же как и Айви, с огромным удовольствием принимает участие в онлайн-играх, являясь участником известной покерной комнаты.

Калифорнийский игрок Фил Хельмут не смог завершить свою учебу в университете из-за страсти к игре, и покер принес ему чуть меньше 11 миллионов в американской валюте за все время участия в известных турнирах. На одну сотню тысяч долларов от него отстает австралиец Джо Хашем, его актив от игры в покер составляет 10 миллионов 700 тысяч. Хашем под своим настоящим именем участвует в играх в покерной комнате.

Как видите, суммы, которые зарабатывают профессиональные игроки в покер, действительно впечатляют. Быть может, поэтому каждый день сотни тысяч новых игроков регистрируются в популярных покер-румах и играют в покер онлайн, набираясь опыта перед блестящими победами в «живых» турнирах. Хотя, если быть совершено откровенным, современные известные и востребованные миллионами игроков покерные комнаты дают возможность и без реальных турниров сколотить себе настоящее состояние на любимой игре. Но перед этим, конечно же, любому начинающему покеристу необходимо пройти долгую школу мастерства и умения.
Dvorik-DимаTteoДата: Четверг, 19.01.2012, 17:52 | Сообщение # 5
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
ну неужели никто не играет в покер. давайте научу, помогу на первых порах, посоветую он-лайны, просто в футбол мы сразиться не сможем а вот в покер поиграть всегда сможем!!
SuperFrankyДата: Четверг, 19.01.2012, 18:23 | Сообщение # 6
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 4500
Награды: 13
Статус: Оффлайн
dvorik-chelsea, ну давай) выложи уроки))
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Покер - Техасский холдем. (Техасский холдем.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: