Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 212»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Абрамович и Шейхи!
Абрамович и Шейхи!
SnikeДата: Понедельник, 23.01.2012, 21:58 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Мы тут с друзьями спорили,спорили на счет такого вопроса хорошо ли было бы если б Челси купили Шейхи?:) одни говорили да,другие нет. Мы решили узнать у болельщиков,услышать так сказать их мнение:)

Жду Ваших рассуждений!!!

Поставить статус

p2uДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:06 | Сообщение # 2

Игрок молодежки
Награды: 0
Что Абрам, что с****е арабы - одного поля ягоды. Разница лишь в том, что Ромка - один, а арабов - много, а значит и денег больше. Вот и делают из своих клубов чертовы денешные мешки, ненавидимые всей футбольной общественностью.

Поставить статус

BastardДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:10 | Сообщение # 3

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Это плохо. Засилие арабов вообще искоренять нужно. Каждый должен жить на своей земле и не лезть на другую. Пускай шейхи развивают арабские клубы. У нас уже есть проверенный временем Роман Аркадьевич, нам хватит.

Поставить статус

Dvorik-DимаTteoДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:16 | Сообщение # 4

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
Quote (p2u)
Что Абрам, что с****е арабы - одного поля ягоды.

а что за Абрам? чёта я таких не знаю... проявляй больше уважения к людям, смотри и самому легче станет...

Я даже и не знаю как ответить. Вроде как не за владельца болеешь, а вроде как многие стали болеть за Челси из-за Аркадича... но всёже лучше не шейхи, им клуб нужен только как игрушка, а РА сам этим болеет...

Поставить статус

p2uДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:27 | Сообщение # 5

Игрок молодежки
Quote (dvorik-chelsea)
Я даже и не знаю как ответить. Вроде как не за владельца болеешь, а вроде как многие стали болеть за Челси из-за Аркадича

конечно, Абрамович очень много сделал для клуба, и за это ему спасибо. Но с другой стороны - его больше интересуют кубки, чем сам футбол. В итоге Абрамович сам же разрушает то, что пытается создать. Вот это меня и огорчает.

Поставить статус

JuanMata10Дата: Понедельник, 23.01.2012, 22:33 | Сообщение # 6

За активность
Запасной
Абрам конечно,Шейхи покупают любых игроков,тупо несмотря ни на что,даже скучно потом будет болеть,

Поставить статус

SnikeДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:39 | Сообщение # 7

Президент клуба
Награды: 23
А мне вот политика Абрамовича поднадоела...Абрамович вообще забил на команду..я так понимаю...как можно было отдать 15 лямов за какого-то тренера??? Полно безработных и опытных и очень классных специалистов, да и вообще увольнение Анчи было ошибкой, как когда-то с Моуринью...Селекция клуба отвратительная...единственный + детсад, который в виде нового правила УЕФА и ФИФА будет просто выручать нас...Вроде идут дела про стадион и тут же их просто нет...создается ощущение, что Роман Аркадьевич в начале сезонаадет условно 150 лямов фунтов, а что Вы с ними будите делать решать Вам!!! и все

кто пришел, кто ушел его не волнует вообще...незнаю, но шейха я в клубе видеть не хочу...Мечтаю, что Абрамович вернулся своему первому прибыванию в Челси!!! Тогда у нас появятся звзды, которые будут молоды и вершить новую судьбу Челси...

Поставить статус

Ar-rashidДата: Понедельник, 23.01.2012, 22:47 | Сообщение # 8

Игрок молодежки
Quote (Bastard)
Каждый должен жить на своей земле и не лезть на другую

подумай прежде чем че нибудь написать в прямом смысле если так то что будет с американцами там все пересеченные друг с другом !

У нас в казахстане живут и русские и че мы должны сказать эй н а уберайся ни когда в жизьни потому что я лично казах вырос в Байконуре там были все нации жили живем играли будем играть вместе в Футбол пускай нам скоро за 25 лет !

Шейх Абра без разницы главное клуб получает свое и все рады разве есть люди не счастливые в Ман Сити или же ПСЖ их хозяева Шейхи!

да и вам всем всех касается живите не разделяйтесь на никаго нынче времена не те!

лично мне приятно видеть когда клуб поднимается на высокие мместа!

Поставить статус

Сообщение отредактировал Ar-rashid - Понедельник, 23.01.2012, 22:49

shirasiДата: Понедельник, 23.01.2012, 23:02 | Сообщение # 9

Капитан команды
Quote (Bastard)
Пускай шейхи развивают арабские клубы.

пускай русские развивают русские клубы

Поставить статус

BastardДата: Вторник, 24.01.2012, 09:54 | Сообщение # 10

Капитан команды
Награды: 5
Quote (shirasi)
пускай русские развивают русские клубы

Ну, Русские в основном русские клубы и развивают. Абрамович вот, помимо Челси, сборной помогает.

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Абрамович и Шейхи!
Страница 1 из 212»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени