Russian Speaking Supporters club
Страница 2 из 2«12
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Абрамович и Шейхи!
Абрамович и Шейхи!
BastardДата: Вторник, 24.01.2012, 10:04 | Сообщение # 11

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Статус: Offline
Quote (Ar-rashid)
Ar-rashid

Да какого ты заливаешь-то? Я в ваших поездах ездил, там, если ты не из КЗ, даже помощи от проводников не дождёшься. Меня в тамбуре чуть не порезали твои соотечественники (благо я на панкрат ходил, хоть отбиться смог), а потом дембеля русские помогли, а проводники нихера не сделали, сказали что они земляков высаживать и ментам сдавать не будут! Какое может быть отношение после этого? Ещё тебе история: Я хоть и немец наполовину, но родился в Казахастане (родители там работали), и после развала союза там русских так гоняли, что мама не горюй, родителей сразу уволили мотивируя тем, что работа для своих нужна. Ну да пофиг, страна то бесперспективная, без помощи от Москвы, мы переехали в Алтайский край и что я там увидел когда вырос - наплыв казахов торгашей и все требуют к себе нормального отношения. Неприятно, когда вам той же монетой платят, правда?
Лично против тебя я ничего не имею, ты, может и нормальный тип, так что без обид. Я не расист и не наци, но повод рассуждать так, как рассуждаю я у меня есть.

Поставить статус

Сообщение отредактировал Bastard - Вторник, 24.01.2012, 10:07

Rus1kДата: Вторник, 24.01.2012, 11:05 | Сообщение # 12

Капитан команды
Bastard,ну не знаю.Вот живу в РК среди друзей куча различных национальностей и ничего уживаемся.Про отношение людей к другим национальностям я тебе скажу,так:как немцы относятся к русским?Они их откровенно ненавидят(у меня знакомая живет в Немеции и часто рассказывает о таких вещах).Как в РФ относятся к другим национальностям?У меня знакомая прожила там несколько лет(в Москве)по паспорту русская,но вот приехала из Казахстана и угадай как к ней там относились и как ее там называли?Отношение русских к добродушным и открытым американцам?Кроме слова тупой американец от них ничего не услышишь.Вообще зря вы взяли вот так обсуждать эту тему скользкую,поскольку фактов различных много и доказать,что либо сложно,но...скажу тебе словами моего бывшего преподавателя по культурологии в университете:"Во всей Европе порядка 700 тысяч скинхэдов и только в одной России 1,5 млн. ублюдков место которым на лесоповале"(можешь сделать выводы).
Относительно темы,то скажу так.Арабы конечно принесут с собой океан денег,но клуб в данном случае они рассматривают лишь как бизнес-проект не более.А вот РА отличается от них тем,что действительно любит футбол.Это доказывает его регулярные визиты на игры команды и реакция на происходящие на поле.А много ли арабских шейхов вы видели на трибунах их клубов?Такие вещи им рано или поздно надоедают.Так что по мне пусть РА остается,единственное чего хотелось бы это как сказал Snike лучшей селекции не только в отношении тренеров,но и в отношении игроков и скорейшего увольнения Рона Гурлея.

Поставить статус

SnikeДата: Вторник, 24.01.2012, 11:23 | Сообщение # 13

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Online
Quote (Bastard)
Ну, Русские в основном русские клубы и развивают. Абрамович вот, помимо Челси, сборной помогает.

Помогал при Мутко, а Профурсенко, он даже видеть не хочет, да и никто его кроме зенита и еще двух клубов видеть не хочет...

Абрамович умный мужик, жаль он под правительством лежит...теперь вот ему придется спонсировать строительство стадиона в Саранске скорей всего..приказ дан свыше!

Поставить статус

BastardДата: Вторник, 24.01.2012, 12:07 | Сообщение # 14

Капитан команды
Фурсенко даже Зенит не особо хочет видеть. Только Смородская говорила в каком-то вью, что Фурсенко молодец и хорошо работает.

Поставить статус

BastardДата: Вторник, 24.01.2012, 12:14 | Сообщение # 15

Капитан команды
Quote (Rus1k)
Bastard

Ну повезло тебе значит. А у меня пока нет предпосылок для изменения мнения своего. Что касается скинхедов, то они в большинстве своём вообще не представляют что делают, но есть объединения ультраправых, состоящие из адекватных людей. У тебя знакомая живёт в Германии, а у меня там полно родни. Некоторые - русские и ничего, живут прекрасно, много лучше нас. Минус лишь в том, что гражданство получает только второе поколение (то бишь дети мигрантов рождённые уже в Германии). Что касается Москвы, то тут ничего сказать не могу, потому как ничего не знаю. Есть пара знакомых в столице, но постоянной связи с ними не держу.

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Абрамович и Шейхи!
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени