• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » dvorik-chelsea
dvorik-chelsea
Dvorik-DимаTteoДата: Среда, 25.01.2012, 17:44 | Сообщение # 1
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
1. dvorik-chelsea, Двораковсеий Дмитрий
2. Слоним, Белоруссия
3. 32
4. Академия правоведения 4курс, заочно... (3 раз пытаюсь получить вышку)
5. Челси, Спартак
6. рыбалка, природа, люблю долгие поездки за рулём, люблю оружие, просто как алкоголик к спиртному так и я к оружию, стрелял с очень многих видов начиная с пистолета Марголина и заканчивая танком
7. Очень люблю АПЛ и на одном из сайтов АПЛ увидел рекламу нашего сайта, до этого никак не мог выбрать именно тот сайт Челси который мне бы подходил, а тут зашёл, зарегистрировался и остался тут уже на всегда
8.
9.Юморист, душа компании, хорошо готовлю, рыбак-спортсмен (карпфишинг), коммуникабельный, двое детей, строю дом, начинающий предприниматель... Моя мечта - во что бы не стало попасть в Лондон на игру любимого клуба Челси
Прикрепления: 4897306.jpg (176.6 Kb)
Chelsea-fаnДата: Среда, 25.01.2012, 18:15 | Сообщение # 2
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Оффлайн
dvorik-chelsea, Ни знаю что и спросить,ты уже все сказал biggrin .
Ну рад что любишь рыбалку,сам не могу жить без отдыха.
Кстати,а что у тебя там торчит синий шнурок такой? косичка что ли? biggrin


Сообщение отредактировал Chelsea-fаn - Среда, 25.01.2012, 18:16
Dvorik-DимаTteoДата: Среда, 25.01.2012, 18:25 | Сообщение # 3
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Quote (Chelsea-fаn)
Кстати,а что у тебя там торчит синий шнурок такой? косичка что ли?

это было летом, у меня сын в футбол играет немножко, захотел причёску как у Вагнер Лава, но боялся что с него смеяться будут, вот я ему и показал что не все косички носят девочки))) ему прикольно было, правда к 1 сентября сняли)))
SuperFrankyДата: Среда, 25.01.2012, 21:04 | Сообщение # 4
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 4500
Награды: 13
Статус: Оффлайн
А ты по профессии стал тем, кем хотел быть в детстве? или были другие цели?
Dvorik-DимаTteoДата: Среда, 25.01.2012, 21:16 | Сообщение # 5
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
да у меня профессий как грязи))) и сказать что я особо мечтал о какой нибудь конкретной работе - не скажу)
но наверное всегда тянуло в ресторанный бизнес, но наверное и это не совсем то что я хочу делать... Люблю находиться в гуще событий и чувствовать себя полезным, нужным и получать от этого удовольствие, а вот чем ты в это время занимаешься всё равно...
Dvorik-DимаTteoДата: Среда, 25.01.2012, 21:36 | Сообщение # 6
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
а вообще хотел быть милиционером... как не странно)
Rus1kДата: Четверг, 26.01.2012, 00:44 | Сообщение # 7
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Оффлайн
dvorik-chelsea,интересно твоя внешность очень клеится с твоим характером.Хотел быть милиционером?А если не секрет,то в какой именно конторе хотел работать?Их же достаточное количество.Я кстати тоже хотел пойти в ВШ МВД(высшая школа МВД).Хотел стать следователем(говорили логика мышления не плохая была,да и с детства любил умственный труд).Потом хотел стать футболистом,но не сложилось.Хотя играл на своей любомой позиции аля-Лампард,но травмы да и вообще как-то со временем понял,что тут перспектив немного.
Сын играет немножко аль подумываешь о том,чтобы стал профессионалом?Я вот тоже дай Аллах женюсь и первенца(если сын)отдам либо в футбол.Пусть исполняет мечту отца.
Dvorik-DимаTteoДата: Четверг, 26.01.2012, 12:27 | Сообщение # 8
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Rus1k, я раньше занимался стрельбой и рукопашным боем (русский стиль), очень хотел пойти по стопам отца, но он отговорил, я тоже с раннего детства любил разные головоломки, книги читал запоями причём абсолютно всё равно какие по тематике... любил передачи связанные с техникой, наукой и т.д. поэтому наверное и хотел в оперативники, точно не смог бы усидеть в дежурке за столом долго), хотя у этих ребят тоже жизнь не сладкая...
Я живу в небольшом городке, тут есть спорт школа, но она летняя... т.е. дети ходят на секцию футбола круглый год а летом как лагерь можешь хоть на 3и месяца отдавать. Там и соревнования и сборы и выездные игры, но всё на уровне города, района, максимум области... очень хочу его в настоящую спорт школу определить, он кстати больше к позиции Терри придерживается, хотя как Луис подключается к атаке)
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » dvorik-chelsea
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: