Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Закрытие зимнего ТО.
Закрытие зимнего ТО.
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 31.01.2012, 23:26 | Сообщение # 91
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
BBC Radio сообщает,что Челси сделал предложение Нотингем Форест о покупке нападающего Патрика Бэмфорда размере £1.5m.

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Chelsea-fаnДата: Вторник, 31.01.2012, 23:34 | Сообщение # 92
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Моррисон перещел в Вест Хэма
Молодой талант Красных Дьяволов продолжит карьеру в Лондоне.
Молотобойцы договорились с МЮ о сумме отступных, и теперь ждут игрока, дабы тот прошел медицинское обследование.


Любви достойна только мать... она одна умеет ждать!
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 31.01.2012, 23:35 | Сообщение # 93
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
По информации Sports, Роман Павлюченко договорился о переходе в «Локомотив».

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 31.01.2012, 23:52 | Сообщение # 94
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн

Вместе с Павлюченко в Москву может отправиться и Эурельо Гомес. В услугах бразильского кипера "Тоттенхэма" заинтересован ЦСКА.


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 31.01.2012, 23:56 | Сообщение # 95
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
"Тоттенхэм" значительно продвинулся в переговорах относительно аренды вингера "Ювентуса" Милоша Красича. Как только сделка состоится, "шпоры" будут готовы отпустить Стивена Пиенаара назад в "Эвертон" в обмен на Луи Саа.

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 31.01.2012, 23:57 | Сообщение # 96
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
"Ноттингем Форест" взял в аренду защитника "Стоука" Данни Хиггинботэма.

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 31.01.2012, 23:59 | Сообщение # 97
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Life News утверждает, что Роман Павлюченко перешел в "Локо" за 14 млн. евро.

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Dvorik-DимаTteoДата: Среда, 01.02.2012, 00:00 | Сообщение # 98
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Форвард лондонского "Тоттенхема" и сборной России согласовал детали соглашения с московским клубом.

Руководство московского «Локомотива» достигло договоренности с лондонским «Тоттенхэмом» о переходе 29-летнего форварда сборной России Романом Павлюченко.

За права на звездного футболиста «железнодорожникам» пришлось выложить 14 миллионов евро.

Стоит отметить, что наставник красно-зеленых Жозе Коусейро, накануне вылета команды на второй тренировочный сбор в Португалию, встречался с руководством клуба и представителями скаутской службы клуба. На встрече наставник изъявил желание усилить команду еще одним квалифицированным нападающим.

Напомним, что ранее президент «Локо» Ольга Смородская летала в Лондон, где провела переговоры с потенциальными новичками команды.

Среди игроков, которые входили в сферу интересов "Локо" самыми громкими значились такие имена как Дидье Дрогба, Соломон Калу и Мусса Дембеле."


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Dvorik-DимаTteoДата: Среда, 01.02.2012, 00:01 | Сообщение # 99
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
а между тем остаётся 3 часа до закрытия зимнего ТО

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Dvorik-DимаTteoДата: Среда, 01.02.2012, 00:24 | Сообщение # 100
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн

Нападающий "Барнсли" Рикардо Ваз Те перешел в "Вест Хэм" к Сэму Эллардайсу. Именно большой Сэм и приобрел в свое время Ваз Те в "Болтон".


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Закрытие зимнего ТО.
Поиск: