Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Закрытие зимнего ТО.
Закрытие зимнего ТО.
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 31.01.2012, 21:22 | Сообщение # 41
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
starkiller, ну как бы моя идея была, я смотрю мало кто пишет вот и решил взять всё в свои руки))

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Pr1dEДата: Вторник, 31.01.2012, 21:23 | Сообщение # 42
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1180
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Защитник "Тоттенхэма" Ведран Чорлука остаток сезона проведет в немецком "Байере". 25-летний футболист будет выступать за "аспириновых" на правах аренды, сообщает официальный сайт лондонского клуба.

Напомним, что Чорлука перешел в стан "шпор" в 2008 году из "Манчестер Сити" и сразу же стал одним из основных защитников лондонцев. В этом же сезоне он принял участие всего в трех матчах премьер-лиги.


Сообщение отредактировал Pr1dE - Вторник, 31.01.2012, 21:23
Pr1dEДата: Вторник, 31.01.2012, 21:24 | Сообщение # 43
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1180
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Нападающий дортмундской "Боруссии" Мохаммед Зидан, как и ожидалось, перешел в "Майнц".

С египтянином подписан контракт до 30 июня 2012 года с возможностью продления до июня 2014-го, информирует sport1.de.
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 31.01.2012, 21:24 | Сообщение # 44
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Арсен Венгер подтвердил трансфер! В «Арсенал» едет 19-летний воспитанник «Боруссии» из Дортмунда Томас Айсфельд.

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Pr1dEДата: Вторник, 31.01.2012, 21:27 | Сообщение # 45
Ассистент
Группа: Болельщики
Сообщений: 1180
Награды: 2
Статус: Оффлайн
Нападающий "Твенте" Марк Янко перебрался в португальский чемпионат. Австриец подписал контракт с "Порту". По информации португальских СМИ, сумма трансфера составила 5,5 миллиона евро. Напомним, ранее сообщалось об интересе к форварду со стороны "Хоффенхайма".

"Теперь передо мной стоят большие футбольные задачи. "Порту" - ведущий европейский клуб, который ставит перед собой самые высокие задачи", - написал футболист на своей странице в Facebook.
ПоршеньДата: Вторник, 31.01.2012, 21:32 | Сообщение # 46
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Guardian сообщает, что Кевин Дэвис отказал "Сандерленду". 34-летний нападающий верен "Болтону", несмотря на потерю места в стартовом составе.

Shoot to Thrill
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 31.01.2012, 21:33 | Сообщение # 47
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Замора, несмотря на свое нахождение в офисе КПР, далек от согласования личного контракта. Бобби по-прежнему требуется зарплату в 90 тыс. фунтов в неделю.

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
ПоршеньДата: Вторник, 31.01.2012, 21:35 | Сообщение # 48
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн

Павел Погребняк с футболкой "Фулхэма".


Shoot to Thrill
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 31.01.2012, 21:36 | Сообщение # 49
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Life Sports сделало такое заявление:

Руководство московского «Локомотива» сегодня вечером объявит о подписании звездного форварда.

По информации Life Sports, это будет нападающий лондонского клуба. Среди возможных вариантов фигурируют такие игроки, как Дидье Дрогба, Саломон Калу, Мусса Дембеле и Роман Павлюченко.

За приобретение одного из этих футболистов железнодорожники выложат 14 миллионов евро.


Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 31.01.2012, 21:39 | Сообщение # 50
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Уго Родаллеги не будет в заявлен "Уигана" на сегодняшний матч против "Тоттенхэма". Колумбийца сватают как раз к "шпорам".

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Закрытие зимнего ТО.
Поиск: