Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Закрытие зимнего ТО.
Закрытие зимнего ТО.
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 31.01.2012, 22:33 | Сообщение # 71
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
В офис КПР прибыло разрешение на работу для Тайе Тайво. Нигериец сможет дебютировать за свой новый клуб завтра вечером в матче против "Астон Виллы".

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Chelsea-fаnДата: Вторник, 31.01.2012, 22:37 | Сообщение # 72
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Оффлайн
«Ливерпуль» подписал защитника сборной Уругвая

20-летний защитник «Насьональ» из Монтевидео Себастьян Коатес стал игроком «Ливерпуля».

Сумма сделки составила 11,5 миллиона долларов.

Коатес уже успел дебютировать за сборную Уругвая, в составе которой он провел 5 матчей.

В чемпионате Уругвая в активе защитника 3 гола в 23 встречах.


Любви достойна только мать... она одна умеет ждать!
ПоршеньДата: Вторник, 31.01.2012, 22:41 | Сообщение # 73
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Брэдли Орр, 29-летний игрок обороны «КПР», ускоренно движется в сторону «Блэкберна».

Shoot to Thrill
Chelsea-fаnДата: Вторник, 31.01.2012, 22:43 | Сообщение # 74
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Арсенал отдал Болтону японца
Рё Мияити будет набираться опыта в рядах аутсайдера АПЛ.
19-летний вингер стал игроком Канониров год назад, после чего сразу отправился в аренду в Фейенорд. Летом он вернулся в Лондон, но пока что лишь пару раз выходил на замену в Кубке Лиги.
Мияити последует по пути Джека Уилшира, который в свое время также был арендован Болтоном.


Любви достойна только мать... она одна умеет ждать!
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 31.01.2012, 22:44 | Сообщение # 75
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
По информации BBC, Бобби Замора согласился сделать перерыв и пройти медицинское обследование, чтобы затем продолжить переговоры с КПР об условиях личного контракта.

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Chelsea-fаnДата: Вторник, 31.01.2012, 22:46 | Сообщение # 76
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Барриос заменит Замору в Фулхэме
Дачникам удалось договориться с Боруссией Дортмунд о трансфере нападающего сборной Парагвая Лукаса Барриоса.Фулхэм заплатить чемпиону Германии требуемую сумму - 8,3 млн фунтов. Теперь Дачникам осталось договориться с футболистом и уладить детали сделки.


Любви достойна только мать... она одна умеет ждать!
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 31.01.2012, 22:47 | Сообщение # 77
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Перед матчем против "Стоука" рулевой "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон заявил, что жалеет о продаже Райана Шаукросса.

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Chelsea-fаnДата: Вторник, 31.01.2012, 22:48 | Сообщение # 78
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Эвертон приобретает греческого защитника
Костас Манолас из афинского АЕКа продолжит карьеру на Гудисон Парке.
Ириски затариваются в привычном эконом-режиме. За 20-летнего грека они заплатят 500 тысяч евро.
Контракт игрока истекал с клубом летом, поэтому АЕК решил хоть что-то заработать на нем.


Любви достойна только мать... она одна умеет ждать!
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 31.01.2012, 22:57 | Сообщение # 79
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Адриан Мариаппа отказал "Уигану", и теперь уже "Ньюкасл" является фаворитом в борьбе за капитана "Уотфорда".

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 31.01.2012, 22:58 | Сообщение # 80
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Атакующий полузащитник Челси Милан Лалкович отправился в Голландию где на правах аренды до конца сезона будет выступать за клуб "АДО Ден Хааг".

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Закрытие зимнего ТО.
Поиск: