Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Закрытие зимнего ТО.
Закрытие зимнего ТО.
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 31.01.2012, 23:01 | Сообщение # 81
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
Корреспондент BBC Дэн Роан находится на "Лофтус Роад" и передает, что требования Бобби Заморы по зарплате - не такая уж большая проблема. Стороны почти обо всем договорились. Замора - последняя трансферная цель КПР на январь.

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Chelsea-fаnДата: Вторник, 31.01.2012, 23:03 | Сообщение # 82
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Давид Писарро проходит медицинское обследование в "Манчестер Сити"
Полузащитник "Ромы" Давид Писарро прибыл в Англию, чтобы пройти медицинское обследование и подписать контракт с "Манчестер Сити".
Итальянский и британский клубы уже обо всем договорились, и осталось только, чтобы игрок поставил подпись под личным соглашением с "горожанами"


Любви достойна только мать... она одна умеет ждать!
Chelsea-fаnДата: Вторник, 31.01.2012, 23:05 | Сообщение # 83
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Тоттенхэм" начал переговоры о покупке Адебайора

Лондонский "Тоттенхэм" вступил в переговоры с "Манчестер Сити" о приобретении нападающего Эммануэля Адебайора.Напомним, что в настоящее время форвард сборной Того выступает за "шпор" на правах аренды. Трансферная стоимость футболиста составляет 15 миллионов фунтов стерлингов.

В текущем сезоне Адебайор провёл за "Тоттенхэм" 20 матчей, в которых забил девять мячей и отдал шесть голевых передач.


Любви достойна только мать... она одна умеет ждать!
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 31.01.2012, 23:05 | Сообщение # 84
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
А вот и предвестник сенсации! Нападающего Джермейна Дефо, которого сватают в "Ливерпуль", нет в заявке "Тоттенхэма" на матч против "Уигана".

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 31.01.2012, 23:07 | Сообщение # 85
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
"Сандерленд" арендовал Сотириоса Кириакоса до конца сезона.

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Chelsea-fаnДата: Вторник, 31.01.2012, 23:10 | Сообщение # 86
Ключевой
Группа: Болельщики
Сообщений: 200
Награды: 0
Статус: Оффлайн
"Марсель" отказался продавать Лоика Реми в "Тоттенхэм".
Лондонский клуб предлагал за форварда 18 миллионов фунтов стерлингов, однако руководство французов отказалось отпускать своего лидера в Англию.


Любви достойна только мать... она одна умеет ждать!
ПоршеньДата: Вторник, 31.01.2012, 23:10 | Сообщение # 87
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн

Кириакос в "Сандерленде".


Shoot to Thrill
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 31.01.2012, 23:15 | Сообщение # 88
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
"Тоттенхэм" - "Уиган". В заявке хозяев отсутствует Роман Павлюченко, а у гостей Уго Родаллега в заявке.

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
ПоршеньДата: Вторник, 31.01.2012, 23:15 | Сообщение # 89
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 1290
Награды: 11
Статус: Оффлайн
Молодой игрок МЮ Скот Уоттон перешел в Нотингем Форест на правах аредны

Shoot to Thrill
Dvorik-DимаTteoДата: Вторник, 31.01.2012, 23:24 | Сообщение # 90
Главный тренер
Группа: Легенды
Сообщений: 965
Награды: 17
Статус: Оффлайн
зимнее ТО как и ожидалось не такое продуктивное и сенсационное, но не стоит забывать что до конца зимнего трансферного окна осталось чуть больше 3,5 часов и всё ещё может случится...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Закрытие зимнего ТО.
Поиск: