• Страница 1 из 1
  • 1
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Наполи - Челси
Наполи - Челси
PatrickДата: Суббота, 18.02.2012, 18:33 | Сообщение # 1
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 308
Награды: 0
Статус: Оффлайн
21.02.2012, Вторник, 23:45 мск
Неаполь, стадион Сан-Паоло.


Занимаюсь спортом если кто то спросит.
los_angelesДата: Суббота, 18.02.2012, 22:17 | Сообщение # 2
Игрок молодежки
Группа: Болельщики
Сообщений: 3
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Cheh

Ivanovich Cahill Terry Bertranth

LUIS( tolko zdes)

Starridge Essien Mata

Lukaku Drogba
LampsДата: Суббота, 18.02.2012, 22:54 | Сообщение # 3
Президент клуба
Группа: Легенды
Сообщений: 1823
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Короче с такой игрой нас креативщики из Неаполя просто порвут.
Rus1kДата: Суббота, 18.02.2012, 23:36 | Сообщение # 4
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 370
Награды: 6
Статус: Оффлайн
Можно было бы материться я бы вам с полной палитрой описал бы,что ждет команду в игре против "Наполи".Однако все равно постараюсь вам высказать свое мнение.Те кто считает,что у "Наполи" кризис или физическая усталость не правы.Да сейчас они не бегают так как бегали в начале сезона,но креатив и характер их никуда не делся.Могу сказать вам,что в своем последнем матче "Наполи" просто растоптал "Фиорентину" со счетом 0-3,а "Фиорентина" соперник гораздо страшнее "Бирнимгема".Отсюда можете сделать выводы.Те же кто утверждает,что их защита слаба в воздухе могу припомнить два голешника забитые защитниками в матче с "Баварией".Отдельно стоит характер.Проигрывая "Баварии" 0-2 команда не сдалась и вырвала ничью у немецкой машины,в одном из матчей регулярного чемпионата команда горя 0-3 сподобилась на 2 мяча в течении минуты и лишь по случайности не смогла вырвать ничью.А чего стоят их победы в чемпионате над Миланом и Интером и каждая со счетом 0-3.В команде не только бегающая,но и умная полузащита.Вингеры команды выполняют свои функции доставляя Кавани мячи с завидной регулярностью,есть мозговой центр(Гамшик),который раздает передачи и очень опасно бьет по воротам.А что может "Челси" противопоставить неаполитанцам?Ничего.К сожалению команду разрывают внутрикомандные конфликты(он них я давно говорил,а вот мне не верили),команда не играет игроки просто не замечают друг-друга отдельно конечно можно поговорить о главном единале команды Старридже,но не будем заострять на нем наше внимание.С начала поговорим о защите:защита конечно чудит и чудит с ошеломляющей частотой.По не понятным причинам вечно есть не прикрытые зоны,вечно есть бреши и самое главное в связи с ротацией,там где ее не должно быть мы имеем еще и не сыгранность.Полузащита также оставляет желать лучшего.Можно обойтись и без креатива,но нужно целостность и монолитность.Этого в нынешней полузащите нет.Есть конечно Фрэнк который как клей,как цемент может объединить полузащиту,но его одного мало.Ведь кто в него чаще в партнерах либо не соответствующий уровню команды Мейрелеш либо без думный Рамирес с такими партнерами по центру полузащиты далеко не уйдешь.При этом он часто играет опорника чего с ним не случалось со времен прихода в лондонский коллектив.Получаем полностью зажатую полузащиту.Нападение это вообще тихий ужас наконечник атаки вынужден либо играть плеймейкера либо играть без мяча поскольку поддержки у него нет.Есть единал и почему-то скиснувший Мата.Вот и представте себе шансы "Челси" в игре против "Наполи" да и еще на их стадионе.Скажем так,если проиграем со счетом 0-1 или 0-2 это можно будет считать очень большой удачей поскольку может повториться позор другого лондонского клуба.

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг
el_pintoДата: Воскресенье, 19.02.2012, 00:51 | Сообщение # 5
Резервист
Группа: Болельщики
Сообщений: 34
Награды: 0
Статус: Оффлайн
--------------Cech-------------
Ivanovic--Terry--Luiz--A.Cole
Ramires----Essien----Lampard
Sturridge---Drogba----Mata


Keep calm and follow CHELSEA!!!
Если есть желающие вступить в дизайн-студию, пишем в ЛС!
ALIBIДата: Воскресенье, 19.02.2012, 15:36 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Да соглашусь с тем что Наполи хорошая-атакующая команда. Но думаю и наши не будут птиц считать на небе. А прогнозирую я 3-1 Забьют у синих Дрогба, Старридж, Мата. Пожелаем им удачи!!!
shirasiДата: Воскресенье, 19.02.2012, 22:01 | Сообщение # 7
Капитан команды
Группа: Легенды
Сообщений: 453
Награды: 0
Статус: Оффлайн
3-1 может быть на стемфорде
а тут будет 2-1,я думаю...

кстати,что значит креативщики из неаполя нас порвут?
Пол Ламберт Зидана выключал,при гусе мы Барсу сдерживали...
почему? были научены,умели... сейчас не умеем,почему они креативят? потому что мы даем им это делать,ведемся на их финты или думаем прямолинейно...
ChandlerДата: Среда, 22.02.2012, 01:46 | Сообщение # 8
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 1621
Награды: 1
Статус: Оффлайн
Минут 5 набирал и перенабирал злостное и грустное сообщение, но решил выразится коротко и ясно..
SuperFrankyДата: Среда, 22.02.2012, 06:55 | Сообщение # 9
Президент клуба
Группа: Болельщики
Сообщений: 4500
Награды: 13
Статус: Оффлайн
Мы молодцы , отлично сыграли, поздравляю всех!!! Что твориться, куда мы катимся.... surprised

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард
Sturridge23Дата: Среда, 22.02.2012, 08:07 | Сообщение # 10
Капитан команды
Группа: Болельщики
Сообщений: 335
Награды: 0
Статус: Оффлайн
Spasibo bolshoe. Mne tak priyatnoooo!!
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Наполи - Челси
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: