Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 11
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Кубок Англии. Бирмингем - Челси (Рассуждаем)
Кубок Англии. Бирмингем - Челси
SnikeДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:34 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Нас ждет переигровка. Первый матч, который состоялся на Стэмфорд Бридж победителя не выявил, и именно по этой причине синие сыграют в командой из чемпионшипа еще раз. Чего ждете от этой игры? Сумеет ли наш клуб пройти столько грозного соперника, который даже в чемпионшипе играет не столь убедительно, но на фоне с нашим клубом кажется гигантом?!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

SnikeДата: Воскресенье, 04.03.2012, 12:38 | Сообщение # 2

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Никогда не желал Челси плохого. Никогда не хотел поражений, но сегодня я впервые захотел полного провала и позора! Почему?

Потому что я хочу, что бы Роман Аркадьевич Абрамович окунулся в мир грязи и больших пощечин, что бы он наконец-то понял, что нельзя кидать команду и бросать все на само тек! Нельзя просто так дать денег и купить любого игрока, который когда-то был грозной силой (Шевченко, Кежман, Торрес, Деку и т.д.) Необходимо все обсуждать с наставником, а так же лично иногда просматривать футболиста, хотя бы по дискам...нельзя раскидываться бабаками на право и на лево, а если кидаешь, то кидай с головой...нельзя наконец-то приглашать тренера делитанта, в такой гиганский клуб, а потом пожимать плоды...Сегодня Абрамович, все руководство включая уборщиц и дворников, а так же ровно 95% игроков Челси ОПОЗОРИЛИ КЛУБ и ПРОДОЛЖАЮТ ЕГО ПОЗОРИТЬ!!!

ПОРА ОСТАНОВИТЬСЯ И ПОНЯТЬ КУДА МЫ КАТИМСЯ!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

torres2298Дата: Понедельник, 12.03.2012, 14:00 | Сообщение # 3

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Если бы не уволили АВБ,то мы бы не прошли дальше

«Есть игроки, которые могут изменить исход отдельного матча, а есть игроки, которые могут изменить всю историю...».

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Кубок Англии. Бирмингем - Челси (Рассуждаем)
Страница 1 из 11
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени