Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 41234»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Лига Чемпионов: "Челси-Наполи" (первый матч Наполи-Челси 3-1)
Лига Чемпионов: "Челси-Наполи"
SnikeДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:23 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
14 марта состоиться важный матч для нашего клуба. Челси на Стэмфорд Бридж примет Наполи рамках плей-офф Лиги Чемпионов. Первый матч синие проиграли со счетом 1-3, но шансы на выход в следующий раун у Челси остаются...

Так что же Вы думаете об этом матче??? Каковы Ваши прогнозы и чего Вы опасаетесь???

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Court-McCarrickДата: Понедельник, 12.03.2012, 11:35 | Сообщение # 2

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 0
С трудом верится что Челси сможет забить 2 гола и не пропустить....учитывая ту игру которую показывает Наполи.У нас есть одна большая проблема,нет реализаций моментов это просто кошмар какой то.Из игроков Наполи я опасаюсь их так сказать тризубца....Кавани,Лавеси,и Гамшик надеюсь наша защита справится с их атаками.

Удачи Челси..Челси вперед мы с вами.

Состав хочу такой.

....Чех...
Бано....Терри...Луис....Эшли...

Рамирес...Ессиен...Лэмпард...

Старидж...Дрогба...Мата..

Счет будет 2-1 в нашу пользу....но оооочень хотелось бы такой счет 2-0 или 3-0

Seni seviyorum Chelsea...Sen benim hayatımsın.

torres2298Дата: Понедельник, 12.03.2012, 12:03 | Сообщение # 3

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Я оптимист и буду верит до финального свистка,что мы сможем пройти дальше.Мы как никак Челси

Хотелось бы такой состав
________Чех_____________
Иваныч__Терри__Луис__Эшли

Рамирес__Мейрелеш__Лэмпард

Старидж/Калу__Торрес__Мата

«Есть игроки, которые могут изменить исход отдельного матча, а есть игроки, которые могут изменить всю историю...».

JuanMata10Дата: Понедельник, 12.03.2012, 12:06 | Сообщение # 4

За активность
Запасной
Надеюсь мы пройдём Наполи,У них сильная атака,а мы в этом году пропускиваем очень много,и хорошо что смогли забить в Неаполи-это даёт большие шансы,я думаю что если мы забём быстрый гол,то сможем спокойно играть,но нужно опасаться атак Наполи,с возвращением Кэпа надеюсь не пропустим,
Похоже Ди Матеу лучше чем АВБ,и у него реальная возможность это докозать,
Я расчитываю на 3-0,хочу чтоб в старте вышел Торрес и забил,и хочу растановку 4-4-2
А состав хочу такую:Чех,Иванович,Луиз,Терри,Коул,Рамирес,Лемпард,Эсиен,Мата,Старридж-Торрес(обои в центр нападения)

Поставить статус

SahaДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:33 | Сообщение # 5

Ключевой
Всегда есть шанс вот так и о матче.ДАже если счет 3-1 это практичеси Наполи не чего не дает т.к. мы забили 1 гол в гостях и он может решить важный момент в домашнем матче Челси. Ну и смотря как у Челси пойдет игра и кто будет в стартовом составе

Chelsea Champion!

Fernando_TorresДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:45 | Сообщение # 6

Резервист
После первой игры хороших воспоминаний нет. Думаю выиграем, настрой у игроков отличный. Главное при контр атаках Наполи не теряться , а в атаке я думаю всё получится - Стемфорд будет нас гнать вперёд. Жду с первых минут Торреса и его забитый гол

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватит.

Dvorik-DимаTteoДата: Понедельник, 12.03.2012, 12:58 | Сообщение # 7

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
шансы есть всегда!!!

Наполи приедет в ранге фаворита и скорей всего будет играть от обороны с попытками контр атаки. Наша первостепенная задача не оголять фланги и не оставлять Чеха без присмотра. С составом я не могу определится, охота увидеть Торреса, но он пока не надёжен а забивать нужно как минимум 2а, Старидж и ДД жадины и будут играть исключительно на себя... даже и не знаю что лучше, но забьют ДД, Мата и Лэмпс)))

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

aleIIIaДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:02 | Сообщение # 8

Ключевой
Награды: 1
Жду красивого матча, надеюсь не оплашаем.
Расчитываю только на победу с крупным счётом!

Поставить статус

RamizДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:23 | Сообщение # 9

Ключевой
Награды: 1
Будет не легко,но надо стараться! Главное не увлекаться атакой и всем бегать в перед оставив Чеха в одиночку,надо грамотно работать на поле. И по ногам бить надо всяким там Кавани и Лавесси,это Англия ломать их надо,посмотрим как они потом забегают.

Поставить статус

CarefrееДата: Понедельник, 12.03.2012, 13:39 | Сообщение # 10

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
С нетерпением жду этого матча. Интрига будет огромная. Наполи будет стараться уйти в защиту , особо не атаковать , и удерживать их устраивающий счёт. Челси должен с первых минут уйти в атаку , но при этом и не забывать об обороне , не делать ошибок, тем более глупых. Я бы поставил схему 4-3-2-1 , но к сожалению сейчас не время экспериментировать . Надо забить 2 безответных гола и сесть в защиту . Опосаюсь грозной игры Наполи , и наших глупых ошибок. Удачи , Челси!

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Лига Чемпионов: "Челси-Наполи" (первый матч Наполи-Челси 3-1)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени