Russian Speaking Supporters club
Страница 3 из 4«1234»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Лига Чемпионов: "Челси-Наполи" (первый матч Наполи-Челси 3-1)
Лига Чемпионов: "Челси-Наполи"
SanekzДата: Понедельник, 12.03.2012, 18:09 | Сообщение # 21

За активность За общение
Основа
Награды: 0
Статус: Offline
в общем верю что наши каким либо образом пройдут....мне без разницы по пенальти,или в дополнительное, может даже и в основное, лиш бы прошли!матч смотреть буду полюбому, и поддерживать наших при любом исходе!! что хотелось бы отметить:
1)Челси стоит атокавать сразу и давить как флангами так и центром!
2)Полузащита не должна допускать чтобы мяч доходил до Кавани или Лавесии- следовательно опорник должен быть Эссьен!
3)в центр нападения я все бы выпустил Торреса(может парень осознает всю важность момента и разнесет в пух и прах оборону наполи)
схему я бы поставил такую 4-1-3-2
_____Чех__________________
Иванович_Луиз_Терри(к)_Коул
_____Эссьен/Мейрелеш______
Рамирес____Лэмпард____Мата
___Старридж___Торрес______
прии этом позиция Эссьен/мейрелеш зависит от выбора тактики на начало матча(атакующая или защитная), тут все очевидно если брать атаку-мейрелеша,защиту-эссьена!
P.S-важную роль сыграет втык от Ди Матео, и наших лидеров,с каким настроем ребята выйдут,так и сыграют! все видели матч арсеала и милана, где лондонцы играли с той самой искоркой в глазах!
надеюсь наши без труда сломают макороников!
спасибо за внимание!

C.F.C.
One life. One love. One club.

ShrekkДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:47 | Сообщение # 22

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Арсенал практически доказал, что выходе есть всегда, главное верить.
Естественно, буду болеть за Челси с утроенной силой, так как на кону 1/4 ЛЧ.
Относительно состава особых пожеланий нет. Может быть только Малуда стоило бы оставить на скамейке: в 1-м матче в Неаполе он был более, чем бесполезен.

Опустел без тебя Стэмфорд Бридж (special for Roberto DiMatteo, 21/11/2012)

shirasiДата: Понедельник, 12.03.2012, 20:51 | Сообщение # 23

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Боюсь смотреть этот матч =) заведомо себя уже настроил на не очень хороший результат,но обычно всегда смотрю,даже саме унылые и безперспективыне матчи челси
верю в 2*0, но боюсь они нам вкатят.. 2-1 и мы не едем... 3-1 и возможно еще поедем... 3-0 и я рад
Челси может выйграть,если будет реализовывать моменты свои!
ну и интересно,как будет играть наполи.. атаковать или обороняться

Поставить статус

SnikeДата: Вторник, 13.03.2012, 09:31 | Сообщение # 24

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Online

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Court-McCarrickДата: Вторник, 13.03.2012, 10:51 | Сообщение # 25

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
[quote=Snike]Snike[/quote]

А как это понять? Роман решил пригласить Маура?

Seni seviyorum Chelsea...Sen benim hayatımsın.

torres2298Дата: Четверг, 15.03.2012, 03:02 | Сообщение # 26

Ключевой
Мы в 1/4 это счастье.Луис красава

«Есть игроки, которые могут изменить исход отдельного матча, а есть игроки, которые могут изменить всю историю...».

RamizДата: Четверг, 15.03.2012, 03:18 | Сообщение # 27

Ключевой
Награды: 1
[quote=]torres2298 [Сегодня, 03:02]

Мы в 1/4 это счастье.Луис красава

Луис всегда красава! У него характер лидера,он будущее Челси!)

Поставить статус

SnikeДата: Четверг, 15.03.2012, 08:34 | Сообщение # 28

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Online
Про игру.

Потрясающий матч. Все было в нем, нервов столько оставил, что жуть, как за старость опасно))) Играли воистину классно, если не сказать что фиерически и ведб мы провели самую лучшую игру в этом сезоне.

Про игроков.

Сразу о плохом. Малуда, Босингва и Эссьен! Самое слабое звено этого матча! Эссьен вообще разочаровал меня...после нескольких серьезных травм, Майкл перестал идти в борьбу, стал убирать ноги и напрочь отказывается идти в подкаты, каждую атаку он так затормаживал, что готов был крикнуть,ну чего ты телишься, теленок? А эти его развороты на месте и спас по перек поля...??? Так только в Чемпионате России играют опорники..Про возвращение в защиту напрочь забывает! Малуда - сегодняшнее безразличие нашего клуба! Совершенно ни о чем и выпускали его, что бы обострять, а оказалось, что терять мячи и давать не точные пердачи, хотя в концоуке выдал хороший пас на Дрогба, но стойка промахнулась!!! Босингва, вышел и оборона затрещала кк мороз, хорошо, что не растаяла, а смуту нервозности и опасения у болельщиков сразу же прибавилось!!!

По остальным можно сказать, что все сыграли на своем уровне, боролись, стились в подкаты и просто были лучшими. Порадовал тандем Торрес-Дрогба! Крутяг просто, особенно когда Дидье сместился глубже в полузащиту, а Торрес стал играть наконечника....жаль, что не забил, а так два раза выдали друг другу по моменту!!!

Мата, Лэмпард и Рамирес - просто лучшие!!! Кстати тут стоит отметить, что все трое разгоняли атаки синих, причем на очень хороших скоростях!!!

Защита не подвела, и даже с голом в наши ворота, ни один из них небыл виновен, так как гол пришел из зоны Эссьена, либо Лэмпарда....

Ди Маттео.

Просто нет слово!!! Браво!!!

Итог.

Команда. Вчера я увидел команду и игроков бьющихся не только за себя, но и за клуб, за тренера, за Болельщиков и за Абрамовича!!!

12 игрок.

Вчера он присутствовал в полном объеме! Когда Вы видели и слышали в последний раз такой Стэмфорд Бридж???

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

OvodДата: Четверг, 15.03.2012, 10:20 | Сообщение # 29

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 11
Quote (Snike)
Вчера он присутствовал в полном объеме! Когда Вы видели и слышали в последний раз такой Стэмфорд Бридж???

Да.. Я давненько такой атмосферы на Бридже не видел и не слышал. Изумительно. Восхитительно. Просто Браво!

Shoot to Thrill

floДата: Четверг, 15.03.2012, 13:27 | Сообщение # 30

За активность За общение
Основа
Какой матч!!! До сих пор эмоции !!! Все молодцы,но особо отмечаю стариков.ДД,Терри,Лампард просто великолепны!
Только Эсьен расстроил-столько проиграно единоборств.Хотя даже так он смотрится намного лучше этого Мельрейеша.Тренер просто молодец! Ди Матео не новичок в Челси в отличие от АВБ.Он давно в команде свой человек и вчера доказал что еще и грамотный тренер.Это великая победа.Думаю мы еще попылим в этом сезоне.Главное чтобы не сбился настрой.И еще отдельно об Ивановиче! Он всегда как незаметный герой! Всегда настроен ВСЕГДА в форме! Настоящий незаметный ЛИДЕР! Слава ему! Он большой трудяга и большой молодец!

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Лига Чемпионов: "Челси-Наполи" (первый матч Наполи-Челси 3-1)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени