Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 11
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » КА: "Челси" - "Лестер"
КА: "Челси" - "Лестер"
SnikeДата: Суббота, 17.03.2012, 17:37 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Online
Завтра нас ждёт довольно интересный матч между "Лестером" и "Челси" в Кубке Англии.
После того как уволили Андре Виллаша-Боаша чувствуется, что у игроков лондонского клуба появилось желание, борьба, что мы и удивили в последнем матче "Чесли". Пока что Роберто Ди Маттео вполне хорошо ведёт команду при таком давлением падающее на него, хотя по трём играм не нужно судить, но в целом пока до конца сезона есть время оценить работу итальянца. После окончание сезона может владелец "Челси" Роман Абрамович оставить Ди Маттео на посту главного тренера и может пригласить очередного специалиста.
В чемпионате Англии конечно же ситуация у "Челси" не лучшая, клуб находится 49-ю очками на 5-ой строчке, отставая от лидера Премьер-Лиги на целых 20 очков, стоит также отметить, что во вторник "Манчестер Сити" предстоит сыграть на "этихад Стэдиум" с "Челси" в 29 туре. Свои последние четыре матча "Лестер" выиграл три из них. "Лестер" без всяких сомнений не пустит "Челси" провести довольно лёгкий матч, команда намерена пробиться в финал. Что касается дел "лис" в чемпионшипе, то дела у них очень плохи, команда находиться на 11-ом месте, хотя Найджел Пирсон по прежнему надеется на большие места в чемпионате.

Сейчас я постараюсь угадать составы обеих команд на завтрашний матч. Начнём с хозяев поля.
Лестерр Сити: Каспер Шмейхель, Пелтиер, Миллс, Бамба, Кончески, Нил Дэннс, Уелленс, Абе Юки, Васселл Дариус, Галлахер Пол, Нуджент Дэвид.
"Челси": Петр Чех, Иванович, Терри, Луис, Рамирес, Мейрелеш, Эссьен, Мата, Дрогба, Старридж.
И так, теперь главному, какого результата ждать от матча? Мне кажется, что победит команда Роберто Ди Маттео, или же ничья.
Спасибо всем за внимание!

Превью писал DD11

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

CarefrееДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:23 | Сообщение # 2

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
Статус: Offline
Неплохо для первого раза , даже очень неплохо.

Главное , чтобы соперника не недооценили . Это очень важный матч , потому что он даёт путёвку в полуфинал. А выиграть КА для нас совсем бы не было лишним. Думаю , что Роберто даст отдохнуть следующим игрокам: Мата , Лэмпс , Дрогба , Старридж. И выпустит вместо них : Ессьена , Торреса и Калу.

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

LegendaCFCДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:23 | Сообщение # 3

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
Хорошее превью молодец....Только вот состав будет совсем другой скорей всего..Потому что в среду игра против МС,поэтому РДМ думаю даст отдых своим подопечным...Ну а на счет матча скажу так:Желаю Челси продолжать свою серию побед и радовать своих болельщиков=)

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

Fernando_TorresДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:24 | Сообщение # 4

Резервист
Награды: 0
Должны обыграть , после Наполи мы явно на подьёме , хотел бы видеть несколько иной состав , с подключением молодых игроков .

Так хочется быть добрым и порядочным, особенно, когда понимаешь, что патронов на всех не хватит.

SuperFrankyДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:39 | Сообщение # 5

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 13
Ничего трудного в этом матче для на не будет, легкая победа вот и все)

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард

CarefrееДата: Воскресенье, 18.03.2012, 13:46 | Сообщение # 6

Президент клуба
Награды: 3
Quote (Vlados)
Ничего трудного в этом матче для на не будет, легкая победа вот и все)

Оо , нельзя недооценивать соперника.

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

OvodДата: Понедельник, 19.03.2012, 07:17 | Сообщение # 7

Ассистент
Награды: 11
Sharlely Kerssenberg and husband Boris Becker during the FA Cup sixth round match between Chelsea and Leicester City at Stamford Bridge on March 18, 2012 in London, England.

Shoot to Thrill

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » КА: "Челси" - "Лестер"
Страница 1 из 11
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени