Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 11
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » 29 тур: Манчестер Сити - Челси (Чемпионат Англии)
29 тур: Манчестер Сити - Челси
SnikeДата: Вторник, 20.03.2012, 10:37 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Манчестер Сити" - "Челси". Лондонский "Челси", в начале марта потерявший надежду на чемпионство и даже сменивший главного тренера, едет в гости к лидерам сезона из "Манчестер Сити". И задача "аристократов" в этой игре остается той же, что и ранее: постараться выиграть у "горожан" и не только по соображениям престижа, но и для попадания в четверку лучших клубов премьер-лиги. Ведь только место в квартете сильнейших обеспечит "Челси" участие в Лиге чемпионов будущего сезона...

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

torres2298Дата: Вторник, 20.03.2012, 11:04 | Сообщение # 2

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Побеждать и не оглядываться назад!Вперёд Челси!!!

«Есть игроки, которые могут изменить исход отдельного матча, а есть игроки, которые могут изменить всю историю...».

SnikeДата: Вторник, 20.03.2012, 11:33 | Сообщение # 3

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Сложный матч и честное слово, в этой игре буду переживать за положительный результат, ничья или победа...нельзя проигрывать...необходимо набирать очки...МС очень опасен и с нами настрой у них будет запредельный...так что ждет сложный матч, где будет много борьбы и даже грязи...верим в челси!!!

CarefrееДата: Вторник, 20.03.2012, 14:44 | Сообщение # 4

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
Матч будет , так сказать , валидольным. Оба клуба на данный момент очень опасны. Никаких прогнозов делать не буду , а лишь пожелаю удачи Челси!

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

Rus1kДата: Вторник, 20.03.2012, 18:26 | Сообщение # 5

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Матч будет жутко сложным даже несмотря на то,что у "МС" идет ряд неудачных результатов.Но есть в этом один плюс Манчини начал паниковать и есть надежда,что он выпустит оборонительный состав,который не даст играть им размашисто.Но при этом не стоит забывать о отдельных персонах данного клуба,которые могут решать матч в одиночку.Таких игроков у них 2:Сильва и Агуэро.Относительно "Челси",то уверенность игроков растет от матча к матчу в этой победной серии команда играет очень уверенно и вдохновенно.Постепенно выходят к своему уровню те кто в течении сезона не играл на этом самом уровне.Единственной проблемой "Челси" в этом матче может стать наличие Старриджа в команде,поскольку он будет по привычке тянуть одеяло на себя.И в честь этого считаю,что РДМ должен выпускать Торреса и Дрогба.При чем команда должна играть на обоих нападающих,а они должны сыграть так как сыграли против "Наполи".Тогда победа в кармане команды.
Не буду ничего предсказывать,я буду за красивый и честный футбол.И буду с надеждой думать о том,что в этот раз судья будет удалять тех,кто этого достоин это относительно вопиющего случая с Мата и Туре(кстати я догадываюсь почему,тогда Терри ничего не сказал Туре.Так как он был в это время в центре скандала связанного с расизмом и другие проблемы ему не нужны).

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг

LegendaCFCДата: Вторник, 20.03.2012, 19:01 | Сообщение # 6

Президент клуба
Награды: 4
Матч будет очень сложным,но все же верю что Челси способен выиграть в гостях у МС. Очень жаль что Терри пропустит этот матч.Главное чтобы Кэхилл не накосячил как в матче с Лестером.Хотя возможно Роберто Ди Матео может поставить такую защиту, Босингва Иванович Луиз Коул....

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

SnikeДата: Четверг, 22.03.2012, 01:57 | Сообщение # 7

Президент клуба
Проиграли, но, ребята НО! хватит обсирать клуб в данный момент!!! Проиграли пчоему? Потмоу что Дрогба, эссьен не хотели играть, а те кто боролся сели на лавку...ошибки Ди Матте ов заменах были...после того, как мяч влетел в четку ворот Харта, синие пеерстроились, но Ди Маттео ожидал активную игру от Дрогба, но тот провел бездарные 20 минут!!!

Я лично рад смелости Ди Маттео, который выпустил оптимальный состав и поставил втупик манчини до 60 минуты, но потом после очередной перестановки, Роберто сделал главный шаг, он выпустил игрока, способного атаковать из глубины, так как было видно, что Эссьен супер тяжелый и от таких мертвых необходимо просто убегать, что он и сделал и в итоге Насри забил победный мяч

Rus1kДата: Четверг, 22.03.2012, 02:03 | Сообщение # 8

Капитан команды
Snike,а кто его обсирает.Единственная проблема это замены.Которые полностью убили игру.В частности замена Торреса на Дрогба.Почему,почему,ПОЧЕМУ на поле остался Рамирес,который должен был уйти еще в перерыве.
Однако вдохновила смелость РДМ,который оставил на скамейке Старриджа давая тому понять,что мячом надо делиться,но...все это пройдет даром поскольку команда по прежнему игнорирует Торреса.Он все время отрезан от команды.Сколько раз сегодня могли отдать ему хороший пас?

"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг

SnikeДата: Четверг, 22.03.2012, 22:27 | Сообщение # 9

Президент клуба
Quote (Rus1k)
Snike,а кто его обсирает.Единственная проблема это замены.Которые полностью убили игру.В частности замена Торреса на Дрогба.Почему,почему,ПОЧЕМУ на поле остался Рамирес,который должен был уйти еще в перерыве. Однако вдохновила смелость РДМ,который оставил на скамейке Старриджа давая тому понять,что мячом надо делиться,но...все это пройдет даром поскольку команда по прежнему игнорирует Торреса.Он все время отрезан от команды.Сколько раз сегодня могли отдать ему хороший пас?

Знаешь что думаю, что вчера на эмоциях обвинял Ди Маттео в том, что он убрал торреса, но пересмотрев второй тайм могу сказать, что Роберто сделал все правильно...Объясняю...последние 6 минут до замены, Торрес сделал только одно заметное дело, дважды отобрал мяч на своей половине поля и все...это конечно много, но учитывая, что команда играла от обороны, это означало, что Торрес постоянно должен был находиться в центре поля, чего он перестал делать вэ ти 6 минут...он чаще находился на флангах, ли бо был плотно закрыт в центре двумя защитниками...именно поэтому у синих начались проблемы с выходом, а дальний пас вообще не работл...Лэмпард провел худший матч из последних 6 игр, ну так вот про Торреса....в последние минуты КПД его был равен по шкале от 1 до 10 только ДВУМ! Что очень мало...все таки Торрес не Павлюченко и он не засыпает, а учитывая, чт осам Торрес пока еще не вспомнил, как необходимо обыгрывать соперников, он часто терял мяч при приеме...Дрогба вышел справедливо, но вот подвел Ди Маттео, так как абсолютно выкличился из игры!!!

Ну а про Эссьена еще раз хочу сказать!!! Он напоминал мне в этом матче Рината Сабитова из Сибири! Не докатился бы сам до такого уровня!!!

Rus1kДата: Пятница, 23.03.2012, 00:32 | Сообщение # 10

Капитан команды
Snike,в таких случая нужна помощь.Меня вообще удивляет,что АВБ и РДМ боятся увеличить калибр орудия и все время пытаются сохранить минимальный счет.Во втором тайме вообще надо было перехватывать инициативу и в частности после забитого мяча,так как "МС" в это время немного потерялся и надо было развивать преимущество,а вместо этого команда ушла глубоко назад за что собственно говоря и поплатилась.А момент со вторым взятием ворот вообще убил.Удил в частности Кэйхилл,который терся об задницу Тевеза так как будто это его девушка и они танцуют на танцполе в клубе и все это он делал вместо того,чтобы отобрать мяч у игрока,который еще 3 недели назад развлекался у себя на родине играя в гольф и позабыв про футбол.

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » 29 тур: Манчестер Сити - Челси (Чемпионат Англии)
Страница 1 из 11
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени