Russian Speaking Supporters club
Страница 2 из 3«123»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » 31-тур. Астон Вилла-Челси (Чемпионат Англии...)
31-тур. Астон Вилла-Челси
SkySports11Дата: Четверг, 29.03.2012, 14:38 | Сообщение # 11

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
Статус: Offline
Могу сказать одно, если не побеждаем - то точно провал, и 100% не попадание в розыгрыш Лиги Чемпионов.

Поставить статус

L@mpsДата: Четверг, 29.03.2012, 14:38 | Сообщение # 12

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 0
Ну в этом матче конечно любаю потеря очков-это катастрофа!!!Будем надеяться,что этого не произойдёт,а в напединии думаю будет играть Дрогба.

We shall miss you,Frank!

artem22101989Дата: Четверг, 29.03.2012, 15:07 | Сообщение # 13

Игрок молодежки
всем привет.тут кто то спрашивал с кем арсенал играет.. я думаю пока что про арсенал можно забыть.тотэнхем далековато а уж арсенал вообще за горизонтом учитывая сколько игр осталось.так что сейчас в любом случае надо дигинять тотэнхем.что по моему вполнереально.ведь тотэнхем проваливает обычно концовку сезона.и я думаю что он еще потеряет очки.главное не терять челси.на счет состава.хочется что бы дрогба не ныл а ди матео ставил торреса в основу и что бы он забил и в АПЛ.голевые передачи хорошо но голы от него это еще лучше

Поставить статус

Ruslan94Дата: Четверг, 29.03.2012, 15:29 | Сообщение # 14

За активность
Запасной
Игроки устали,но надо побеждать,Теперь в основе скорее всего будет Дрогба.Надеюсь забьет и победим.Фернандо пусть отдыхает!

Стэмфорд Бридж – это моя церковь. Люди, играющие там, – мои Боги!

kimiДата: Четверг, 29.03.2012, 15:30 | Сообщение # 15

Игрок молодежки
Надо выигрывать.Счет будет 1-3.Было бы неплохо,если в конце выпустили бы кого-нибудь из молодежи

Поставить статус

funkyjazzДата: Четверг, 29.03.2012, 17:27 | Сообщение # 16

Игрок молодежки
Quote (Forza-RomaCome-On-Chelsea)
Побеждать надо в любом случае! При всём моём уважении и симпатии, Астон Вилла не тот соперник, с которым нормально терять очки в нашей ситуации... А ситуация не простая...

Мы уже все растеряли, что могли. Матч с Тотенхэмом был ключевым, сейчас главное ниже 5-го не скатится, а попасть в ЛЧ очень проблематично.

Поставить статус

chelsea_konslДата: Четверг, 29.03.2012, 18:57 | Сообщение # 17

Игрок молодежки
В этом матче можно сказать что победа у нас кармане! Но если у нас составе будет ротация! Тогда будет опаснее! Но и все таки я верю что победа у нас в кармане!
мой состав 1-4-2-3-1
Чех-Феррейра(или Босня) Кэхилл Луиз(или Терри) Бертранд-Эссьен Лэмпард-Калоу Мейрелеш Старридж-Торрес(но скорей всего будет Дрогба)

Поставить статус

rustamzhanДата: Четверг, 29.03.2012, 19:30 | Сообщение # 18

Игрок молодежки
челси может потерять очки со слабой командой а с сильной набрать, это очень плохо, нужна стабильность. надеюсь на лучшее

Добавлено (29.03.2012, 19:30)
---------------------------------------------
Дрогба хоть и пенсионер, но пашет на 200%, если будет в основе, то держитесь игроки астон виллы!

Поставить статус

ShrekkДата: Четверг, 29.03.2012, 20:51 | Сообщение # 19

За активность За общение За активное общение
Ключевой
важный матч в очередном туре и... на Вилла-парк... никогда там нам легко не игралось... и в этот раз, я уверен, матч не будет легкой прогулкой за тремя очками... а именно 3 очка нам и нужны!!!

Опустел без тебя Стэмфорд Бридж (special for Roberto DiMatteo, 21/11/2012)

MALOUDAДата: Четверг, 29.03.2012, 20:56 | Сообщение # 20

За активность За общение За активное общение
Ключевой
не простой матч получится для наших, но верим в команду она может всё, только Челси только победа...)))

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » 31-тур. Астон Вилла-Челси (Чемпионат Англии...)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени