Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 11
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » 33-тур. Фулхэм - Челси (Чемпионат Англии)
33-тур. Фулхэм - Челси
SnikeДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:29 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Продолжит ли Челси свою победную серию?

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

SuperFrankyДата: Понедельник, 09.04.2012, 15:43 | Сообщение # 2

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 13
На желаниях и мечтах конечно продолжит, но вот мне почему-то кажется, что сегодня мы победить не сможем... если посмотреть на последние результаты Фулхэма - эта очень хорошая команда, которое свое не отдаст

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард

SnikeДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:08 | Сообщение # 3

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Quote (Vlados)
На желаниях и мечтах конечно продолжит, но вот мне почему-то кажется, что сегодня мы победить не сможем... если посмотреть на последние результаты Фулхэма - эта очень хорошая команда, которое свое не отдаст

Вот я опасаюсь за результат, тем более Терри врядли сыграет, а Ивановича дисквалифицировали...как бы небыло обидной ничьи

SnikeДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:08 | Сообщение # 4

Президент клуба
Хотя, как говорит starkiller у нас есть Паулу Феррейра, который и Бэйла закрыл)

Dvorik-DимаTteoДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:13 | Сообщение # 5

Ассистент
Награды: 16
Quote (Vlados)
если посмотреть на последние результаты Фулхэма - эта очень хорошая команда, которое свое не отдаст

то же самое могу сказать и про Челси, на данном этапе не важно как но мы штампуем победы, судейские ошибки тут не маловажная составляющая, но почему МЮ это так просто всегда сходит с рук а нам сразу начинают тыкать в нос этим.... Желания у видеть нас на 3-4ом месте очень велико, но с таким графиком игр просто не реально оставаться в форме, мне один мой друг (болела Курятника) предъявил что - ВЫЖ ПРОФИ, ДОЛЖНЫ ИГРАТЬ И НЕ НЫТЬ ЧТО ГРАФИК ТАКОЙ... я ему предложил не спать каждые третьи сутки на протяжении 3-4 недель и при этом ходить на работу (где он в основном трудится умственно) и показывать неизменный результат... только после такого примера (а он любитель ночных клубов по пятницам и отдыха в горизонтальном положении всю субботу и пол воскресенья) начал осознавать что отдых необходим... я и так поражаюсь как Мата может играть на таком уровне все 90 минут, не спорю, видно что по сравнению с началом сезона он сдаёт, но он на высочайшем пике возможностей... с такой самоотдачей у нас есть возможность выиграть у любой команды... Фулхем, Тотенхем, Барса, Арсенал и т.д.

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

chelsea_fcДата: Понедельник, 09.04.2012, 16:58 | Сообщение # 6

Игрок молодежки
Награды: 0
дааа, у нас трудностей много, тем более без Ивановича!!! Или это хорошо, пусть отдыхает парень)))

One life, one love, one club - Chelsea FC!!!

SnikeДата: Вторник, 10.04.2012, 16:33 | Сообщение # 7

Президент клуба
Матч не о чем, но здесь я снова понял одну вещь, что бы там не говорил Ди Маттео, но уверености у нас нет в себе, после пропущеного мяча вместо того, что бы броситься атаковать, мы 4 минуты не знали, как дойти до штрафной площади соперника и дело тут все в том же, нет плеймекера, хоть что Вы говорите, но Мата типичный бровочник, но не плеймекер, Лэмпард центральный полузащитник, который за матч два-три обостряющих паса может выдасть, но он категорически не хочет играть на Торреса, да и Торрес тупо открывается не там где нужно, Торрес привык играть по системе с двумя форвардами, поэтому всегда находится не в центре, а левее, либо правее...либо продавайте Торреса, либо играйте под него!!!

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » 33-тур. Фулхэм - Челси (Чемпионат Англии)
Страница 1 из 11
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени