Russian Speaking Supporters club
Страница 2 из 6«123456»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » КА. Челси - Тоттенхэм (15 апреля 2012)
КА. Челси - Тоттенхэм
artem22101989Дата: Пятница, 13.04.2012, 01:45 | Сообщение # 11

Игрок молодежки
Награды: 0
Статус: Offline
в случае ничьей никакой переигровки.оба полуфинала играються на нейтральной територии.тоесть на уембли.если после 90 минут ничья то как обычно доп время и пенальте.на счет состава.думаю чех,бертран кэхил,луис,ферейра,оби микел,мейрелеш,калу,малуда дрогба.на матч с барсой чех,коул терри,луис,иванович,лэмпард есьен,торрес,ромеу,мата,старидж.именно ромеу т.к он из академии барсы и может многое знать о игре барсы и может пригодиться,возможно ди матео выпустит его в матче с тотенхемом.надеюсь на победу челси во всех оставшихся матчах.или же можно поразить барсу у себя дома и тогда можно ничью у них дома а вот все остальные матчи нужна только победа.и не стоит забывать что после барсы арсенал...

Поставить статус

CarefrееДата: Пятница, 13.04.2012, 05:43 | Сообщение # 12

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
Quote (Snike)
но кто, же из этой четверки покинет клуб? И будет ли нарушена традиция....?

Торрес Лэмпард Чех Старридж-это четвёрка. Самое вероятное , что покинет Торрес , но этого бы не хотелось.

По теме: Победим мы , но с разницой а 1-2 мяча . Естественно оба клуба будут биться до последнего , т.к. Кубок КА лишним не будет ни для Челси , ни для Тоттенхэма.

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

L@mpsДата: Пятница, 13.04.2012, 06:31 | Сообщение # 13

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
ELNINHO,мы не на Стэмфорде играем,а на Уэмбли.
По теме:будет тяжелейший матч,но нужно проходить в финал,т.к это для нас самый реальный трофей.

We shall miss you,Frank!

Bastian7Дата: Пятница, 13.04.2012, 07:48 | Сообщение # 14

Игрок молодежки
Точно мы пройдем, потому что, мы на сегодняшний день в отличном состоянии, что нельзя сказать про Тоттенхем, пройдем с сухим счетом

only Chelsea only Schweinsteiger

AlishДата: Пятница, 13.04.2012, 08:55 | Сообщение # 15

Игрок молодежки
просто обязаны победить!!! Тотэнхем был всегда ниже нас в турнирной таблице,должны поставить их на место!!!COME ON CHELSEA!

Поставить статус

Batyr_badboyДата: Пятница, 13.04.2012, 09:35 | Сообщение # 16

Игрок молодежки
2:2 основное время матча. А в дополнительное время челси забьет 1 мяч и выиграет

Поставить статус

knijnikДата: Пятница, 13.04.2012, 17:17 | Сообщение # 17

За активность
Запасной
Многое будет зависить от настроя игроков и желания.Тоттенхэм команда сильная и быстрая,особенно фланги,защита наша должна быть очень внимательна и главное центр поля-если наша полузащита его выиграет то нападение будет забивать.
Ждём победы-Челси!

Поставить статус

Sky_BlueДата: Пятница, 13.04.2012, 18:51 | Сообщение # 18

Президент клуба
Награды: 16
Quote (GoldenBoy)
Торрес Лэмпард Чех Старридж-это четвёрка. Самое вероятное , что покинет Торрес , но этого бы не хотелось.

дык, он давал интервью и говорил, что никуда уходить в это лето из Челси не будет. Будем надеяться, что останется.

наши понимают, что у них реальный шанс выиграть кубок и хотят этого больше нашего! Поэтому ожидаю сильнейшей игры и полной самоотдачи!!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Dvorik-DимаTteoДата: Пятница, 13.04.2012, 20:25 | Сообщение # 19

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Конорейки показали как их выигрывать... нам стоит только повторить))

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

Dvorik-DимаTteoДата: Пятница, 13.04.2012, 20:59 | Сообщение # 20

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
ну чё, какие варианты по поводу счёта?)))

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » КА. Челси - Тоттенхэм (15 апреля 2012)
Страница 2 из 6«123456»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени