Russian Speaking Supporters club
Страница 3 из 6«123456»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » КА. Челси - Тоттенхэм (15 апреля 2012)
КА. Челси - Тоттенхэм
LegendaCFCДата: Пятница, 13.04.2012, 21:00 | Сообщение # 21

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (dvorik-chelsea)
Конорейки показали как их выигрывать... нам стоит только повторить))

Хах)) Это точно smile Как думаешь кто слева будет играть? Я слыхал что у Райана проблемы с мышцами,но не знаю оф.инфа эта или нет....

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

Dvorik-DимаTteoДата: Пятница, 13.04.2012, 21:02 | Сообщение # 22

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
Quote (AnDrEa-ViLLaSh-BoAsH)
Как думаешь кто слева будет играть?

да фиг его знает, РДМ просто чудит с составом, но у него по сравнению с АВБ получаются положительные результаты)

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

LegendaCFCДата: Пятница, 13.04.2012, 21:10 | Сообщение # 23

Президент клуба
Quote (dvorik-chelsea)
да фиг его знает, РДМ просто чудит с составом, но у него по сравнению с АВБ получаются положительные результаты)

Да пока что РДМ хорошо справляется со своей должностью,меня больше всего радует что у Ди Матео и игровов нет конфликтов,за исключением когда Дрогба плакал что его в стартовом не выпускают.....

Что скажешь по прошедшему матчу против Фулхэма? smile

Dvorik-DимаTteoДата: Пятница, 13.04.2012, 21:13 | Сообщение # 24

Ассистент
Quote (AnDrEa-ViLLaSh-BoAsH)
Что скажешь по прошедшему матчу против Фулхэма?

да психовал как маленький, хорошо что дома никого не было, а то разбудил бы всех) играли хорошо только зря играли на удержание, не тот счёт чтоб удерживать, да и Мата выйдя на замену выглядет уставшим, не стоило его выпускать вообще...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

SnikeДата: Пятница, 13.04.2012, 21:20 | Сообщение # 25

Президент клуба
Награды: 23
Сегодня подали заявку: Чех, Феррейра, Босингва, Терри, Луис, Кэхилл, Коул, Микель, Мейрелеш, Лэмпард, Рамирес, Мата, Малуда, Дрогба, Торрес, Старридж, Калу, Тернбулл.

Считаю, что спарва должен играть Феррейра!!! центр и так всем известен Луис и Кэхилл! Хотя на кону полуфинал, так что рискнул бы Терри! Слева должен сыграть Коул, ван дер ваарт будет рвать иначе Бертрана!

снова нет Ориоля, что-то неладное тут, может Челси хочет специально за него больше получить и только в следующем сезоне его продать? Дал бы шанс Старриджу, хотел бы что ыб слева играл Мата, а не на месте плеймекера)

атака и так плохая у нас, но хочется видеть Торреса!!! в полузащите выжгит все Микель!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

LegendaCFCДата: Пятница, 13.04.2012, 21:25 | Сообщение # 26

Президент клуба
Quote (dvorik-chelsea)
да психовал как маленький, хорошо что дома никого не было, а то разбудил бы всех) играли хорошо только зря играли на удержание, не тот счёт чтоб удерживать, да и Мата выйдя на замену выглядет уставшим, не стоило его выпускать вообще...

А вот я наоборот как то не сильно в этот раз психовал...Просто еще до матча я понимал что против Фулхэма мы потеряем очки,хотя в глубине души я конечно же верил в Челси.Но- команда играет через день,игроки очень уставшие,даже то что РДМ меняет состав не помогает,а как показывает статистика мы не очень удачно играем на Крэйвен Коттедж и поэтому после пропущенного мяча я не расстроился потому что ожидал такого результата...Многие писали что Челси загнал,что играл на удержание,но у них просто не хватало сил идти вперед...Нам повезло что мы хотябы взяли очко в этом матче...Скажу откровенно Фулхэм все 90 минут смотрелся очень хорошо....

Но теперь Фулхэм в прошлом,на горизонте ''петушки'' smile

SuperFrankyДата: Пятница, 13.04.2012, 21:27 | Сообщение # 27

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 13
Я вообще не понимаю, что нас спасает в последних матчах... игра просто ужас, ничего толкового я не видел от Челси, мы при Боаше хоть что-то делали... Молодежь пусть и проигрывала, но она старалась ... А старики нужны пусть на один-два матча. Лэмпард забил Фулхэму пинальти, ну и что? любой бы это сделал, с каждым годом его пенальти становятся все хуже и хуже, зачем он все время бьет в левый угол? последние пеналей 6-7 он бил именно туда и я не понимаю почему вратари такие ТУПЫЕ...Со шпорами, если выйдут Лэмпард, Микел, Калу, Эссьен, то мы так же неудачно сыграем... В опору срочно нужно Ориоля, На правый фланг Стариджа, а вместо Фрэнки Рамиреса ... не выпускать Малуда а давать играть Мата, вот тогда что-то у нас да и получится!

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард

Dvorik-DимаTteoДата: Пятница, 13.04.2012, 21:28 | Сообщение # 28

Ассистент
Quote (Snike)
снова нет Ориоля, что-то неладное тут, может Челси хочет специально за него больше получить и только в следующем сезоне его продать? Дал бы шанс Старриджу, хотел бы что ыб слева играл Мата, а не на месте плеймекера)

непонятное дело с Ориолем, хорошо себя зарекомендовал, в основе не терялся... КУДА ПРОПАЛ????? нужно задавать вопрос админам в клуб)))

Андрюха, Влад - Вам репу повысить, Вы из-за этого к нам присоединились???))))))))))))))))

— Жозе Моуриньо.

SnikeДата: Пятница, 13.04.2012, 21:31 | Сообщение # 29

Президент клуба
Награды: 23
Quote (dvorik-chelsea)
непонятное дело с Ориолем, хорошо себя зарекомендовал, в основе не терялся... КУДА ПРОПАЛ????? нужно задавать вопрос админам в клуб))) Андрюха, тебе репу повысить, ты из-за этого к нам присоединился???))))))))))))))))

ахахаха)))) +7 в репу!!! ВАУ!)))))) а если серьезно, жаль что форум умирает, что же делать, что же делать))))

а по теме, то вообще не понятно, что произошло с ним, только восстановился и тут снова исчез!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Dvorik-DимаTteoДата: Пятница, 13.04.2012, 21:32 | Сообщение # 30

Ассистент
Snike, я своё слово держу!!!)

— Жозе Моуриньо.

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » КА. Челси - Тоттенхэм (15 апреля 2012)
Страница 3 из 6«123456»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени