Russian Speaking Supporters club
Страница 5 из 6«123456»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » КА. Челси - Тоттенхэм (15 апреля 2012)
КА. Челси - Тоттенхэм
LegendaCFCДата: Пятница, 13.04.2012, 21:45 | Сообщение # 41

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
Статус: Offline
Quote (Snike)
Кто же справа Босингва и Феррейра и почему?

Лично я хотел бы чтобы вышел Пауло)) Почему? Объясняю: Он хоть и не слишком быстр как Бося,но он мне нравится тем,что он не заигрыватся в нападении как это часто любит делать Жозе....Да и Бэйла он сможет удержать,а Босингву он вынесит однозначно.....

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

SuperFrankyДата: Пятница, 13.04.2012, 21:47 | Сообщение # 42

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 13
Соединить бы их) Пауло Босингва или Жозе Ферейра biggrin . Просто нам сейчас нужна скорость Боси и умение остановить атаки, а в частности Бэйла Ферейры

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард

SnikeДата: Пятница, 13.04.2012, 21:52 | Сообщение # 43

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Quote (Vlados)
точно, про правый вот забыл фланг, Ну если мы хотим сдержать Бейла, но не преуспевать в атаки, то конечно Ферейру, если мы не играем на удержание и нужно как больше забить - то Босю, мне кажется, больше подходит вариант 1, так что Ферейра...это моё мнение, а тебе как кажется?)

Лично, я тоже хотел бы увидеть там Феррейра. Ошибается он редко, вперед ходит только по необходимости и если уж пошел, то наверняка доставит мяч в нужное направление! Рискут сейчас редко, а это и главное, что бы у Бэйла небыло момента оторваться!!! Именно по этому Феррейра предпочтительней, а вот Босингва, я даже не знаю, наверное как и Шевченко с Кежманом, не его клуб, даже точнее сказать не его чемпионат!

А что думаете по поводу атаки? Кто выйдет Дрогба или Торрес?

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

LegendaCFCДата: Пятница, 13.04.2012, 21:59 | Сообщение # 44

Президент клуба
Quote (Snike)

Я хотел бы что бы с первых минут вышел Торрес,потому что он на поле активней чем Дрогба...Да и так Дидье уже два раза в стартовом выходил против шпор в первом круге АПЛ и во-втором круге....Настало время Торреса smile

Dvorik-DимаTteoДата: Пятница, 13.04.2012, 22:05 | Сообщение # 45

Ассистент
Награды: 16
Quote (Snike)

помоему всем видно кто сейчас в лучшей форме... да и вместе они нормально смотрятся, ДД стал замечать Торреса, нет такого игнора как сразу...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

LegendaCFCДата: Пятница, 13.04.2012, 22:10 | Сообщение # 46

Президент клуба
Quote (dvorik-chelsea)
помоему всем видно кто сейчас в лучшей форме... да и вместе они нормально смотрятся, ДД стал замечать Торреса, нет такого игнора как сразу...

Согласен что они смотрятся хорошо вместе(в смысле на фут.поле :D) Дрогба стал отдавать передачи на Торреса,видимо не хочет чтобы с ним была подобная ситуация,как со Старриджем.

SnikeДата: Пятница, 13.04.2012, 22:22 | Сообщение # 47

Президент клуба
А вот я другой вариант предлагаю...сыграть в пободную стрелу...

Феррейра-Луис-Терри-Коул
Рамирес-Микель-Мейрелеш
Мата-Лэмпард
Старридж(Торрес)

Так мы будем владеть центром полузащиты, а Старридж будет убегать от мертвых защитников Тоттенхэма!!!

Dvorik-DимаTteoДата: Пятница, 13.04.2012, 22:30 | Сообщение # 48

Ассистент
Награды: 16
Quote (Snike)
Феррейра-Луис-Терри-Коул
Рамирес-Микель-Мейрелеш
Мата-Лэмпард
Старридж(Торрес)

хороший состав) жаль что РДМ тебя не слышит)...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

LegendaCFCДата: Пятница, 13.04.2012, 22:33 | Сообщение # 49

Президент клуба
Quote (dvorik-chelsea)
Феррейра-Луис-Терри-Коул Рамирес-Микель-Мейрелеш Мата-Лэмпард Старридж(Торрес)

хорош состав,только мне кажется что Терри нужно дать отдых перед матчем с Барсой smile

SnikeДата: Суббота, 14.04.2012, 17:02 | Сообщение # 50

Президент клуба
Quote (AnDrEa-ViLLaSh-BoAsH)
хорош состав,только мне кажется что Терри нужно дать отдых перед матчем с Барсой

Отдых ему не нужен, он и так отдохнул, а вот игровая практика после трамы нужна!

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » КА. Челси - Тоттенхэм (15 апреля 2012)
Страница 5 из 6«123456»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени