Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 212»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ЛЧ: Челси-Барселона 1-0 (Челси сделал результат, но не чудо…)
ЛЧ: Челси-Барселона 1-0
SnikeДата: Четверг, 19.04.2012, 01:30 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Барселона больше владела мячом. Барселона больше атаковала и била в створ ворот, но именно лондонский Челси в первом полуфинальном матче Лиги Чемпионов одержал победу с минимальным счетом 1:0. Единственный гол в концовке первого тайма забил Дидье Дрогба.

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

funkyjazzДата: Четверг, 19.04.2012, 03:53 | Сообщение # 2

Игрок молодежки
Награды: 0
Против Барсы нужно играть в оборонительный силовой футбол. Нужно физически и психологически подавлять соперника. Тут все твердят про удачу, но разве трудно призадуматься и понять, что причина неудач Барсы и наших удач кроется в Барселоне. Футболисты Челси крупнее, и действовали довольно жестко и агрессивно. И если кому-то непонятно, почему играл Дрогба а не Торрес, почему Мату заменил Калу, мне действительно жаль человека, потому как он не понимает, что происходило на поле. А происходило то, что мы за счет размера и силы подавили Барселону. Думаете, если бы этого не произошло, было бы столько ляпа? Ошибки рождаются от неуверенности. Вы пересмотрите матч, у удивитель насколько карликовыми кажутся игроки Барселоны по сравнению с нашими. Особенно Микел и Дрогба. И посмотрите как они действовали. Они действовали грязно, чем всиляли неуверенность и страх в игроков Барселоны. А страх это дело такое, надолго въедается в память. Поэтому я снимаю шляпу перед РДМ, за тот подход, который он избрал к матчу, и перед футболистами которе полностью реализовали установку на игру. Барселона эта та команда, которая всегда будет создавать мометны, но сеогдня было видно, что им не хватало уверенности и хладнокровия, а нам и ДД хватило. Поэтому всех с победой, а всяким Ыкспертам я бы посоветовал пересмотреть матч, чтобы понять, что чемпионский дух был скрыт в стене хладнокровия.

И да ответный матч будет самым сложным испытанием, но у РДМ остается пару неожиданных ходов, один из них Торрес, я думаю, он может стать ключом к выходу в финал.

Поставить статус

AVBchelseafc13Дата: Четверг, 19.04.2012, 08:48 | Сообщение # 3

Игрок молодежки
Polnostiu,i do kajdogo slovo soglasen s funkyjazz!!!on vse razpisal pravilno i krasivo!!!aj mne ne chego dobavit,ty vse mou mysil raspisal,spasibo!!vidno chelovek razberaetsya v futbole!!!RDM postavil pravilniu taktiku na match!!!

P.S.osobenno ponravilas' fraza:чемпионский дух был скрыт в стене хладнокровия. etim vse skazano!!!
a na schet Camp nou,da tyazhko budet nam!!no my uje ne raz dokazyvali chto my i tam mojno sygrat,oragnizovano..da i u barsy v vyhodie ne prostoi match jdet!!!dumau s4et budet 2-1 ili 1-1...hotya vdrugi 0-1 vygraem!!!!

Поставить статус

Ar-rashidДата: Четверг, 19.04.2012, 08:53 | Сообщение # 4

Игрок молодежки
Очень жаль что мы только бегаем на контра атаках - за несколько лет приобретений полуименитых Игроков мы не стали лучше биться в атаку = одно только радует хоть минимум гол ДД и победа !

Судья молодец справился во всем!

Поставить статус

SnikeДата: Четверг, 19.04.2012, 12:04 | Сообщение # 5

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Обыграли! Обыграли достойно! Жаль второй не закатали! Сыграли все хорошо от Глкипера до нападающего! Эшли Коул понравился, нет не буду перечилсять, понравилась в первую чоередь команда!!!

Хороший матч!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

funkyjazzДата: Четверг, 19.04.2012, 12:10 | Сообщение # 6

Игрок молодежки
Думаю, нам достаточно будет разок забить и Барса в пролете. Как же они давить будут в конце, если счет их будет не устраивать. Фактор домашнего поля в ответной игре очень значителен.

Поставить статус

Mr-GoverningДата: Четверг, 19.04.2012, 12:18 | Сообщение # 7

Резервист
Награды: 1
Не хочется ничего говорит. А хочется по скорее ответный матч посмотреть. Главное теперь чтоб парни на "Ноу Камп" не попали в психологическую яму и не перегрели.

Сила честности на столько велика, что мы ее ценим даже у врага.

Batyr_badboyДата: Четверг, 19.04.2012, 13:27 | Сообщение # 8

Игрок молодежки
Если честно я удивлен ди маттео. Он молодец знает подход каждому игроку и вселяет в них ту уверенность которого не было при АВБ! Он реально крутой тренер. Но нам вчера улыбнулась госпожа фортуна и очень широко! Надеюсь втором матче тоже нам повезет и судья тоже будет хорошим как Брых! Короче удачи нам:)

Поставить статус

DuGLaSДата: Четверг, 19.04.2012, 13:39 | Сообщение # 9

За активность За общение
Основа
Награды: 1
Отличный матч. Барселона двигалась с мячом, а Челси без мяча и глядя на финальный счет сразу понятно кто двигался лучше! Отличная тактика, другой и быть наверно не могло. Парни забили, но главное они не пропустили. Теперь одни гол на Камп Ноу очень осложнит задачу Барселоне. И я очень надеюсь, что этот гол состоится и наши парни будут ЗАСЛУЖЕННО паковать чемоданы в Мюнхен. Верим в это друзья!!

Они давно никого не боятся, ни Бога, ни чёрта, ни Барселоны, ни Баварии. А Фрэнк Лэмпард и подавно!!!

Essien_5Дата: Четверг, 19.04.2012, 19:13 | Сообщение # 10

Резервист
Есть как минимум 4 типа команд:
1) которые могут играть с мячом;
2) которые не могут играть и с мячом;
3) которые не могут играть без мяча;
4) которые могут играть без мяча...
Так вот Челси хорошо может исполнять 4 вариант, а это умеют не многие, поверьте... гораздо тяжелее двигаться, совершать осознанные командные движения без мяча, а ТОЛЬКО ТАК можно играть с Барсой и разгромы Реала, МЮ, Арсенала лишнее тому подтверждение...
Надо просто признать, что владеть мячом с ними на равных не может никто, и играть "под них", то есть отдать мяч, но при этом добиваться результата, что, в принципе, и сделал вчера наш любимый клуб!! А бить себя в грудь и пытаться заставить Барсу обороняться, значит быть просто побежденным в лучшем случае, а разгромленным в худшем...
Единственное, что огорчает - это то, что мы слишком часто прибегаем к этой тактике, и поэтому победить аутсайдера нам иногда тяжело, мы не знаем как ломать оборону и куда деть преимущество на поле... Всем хочется, чтобы команда показывала атакующий футбол, но однообразие и такое приестся... Обороняться хорошо - это тоже порой красиво, хочу, чтобы команда побеждала, с кем надо красиво оборонялась, с кем надо - красиво атаковала, НО 71-29 владение, меньше ударов, меньше угловых и т.д. с Барсой меня не расстраивает, надо признать владение у Барсы на уровень выше, но когда такие цифры с какими-то там Тоттенхэмами, АВ, МЮ, Ливерпулями, Арсеналами, Валенсиями, Байерами, Наполи и др. если не ниже уровнем команды, то это огорчает, с ними мы должны играть "с позиции силы", нельзя как сб.Греции со ВСЕМИ играть от обороны, максимум с 3-4 командами в мире... таково мое видение и желание!! Всем удачи!!

Мы показали МС как победить Наполи, мы показали МЮ как победить Бенфику, мы показали всему миру как победить Барселону, ибо мы - Челси!! Да пребудет с нами Великая сила!!

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ЛЧ: Челси-Барселона 1-0 (Челси сделал результат, но не чудо…)
Страница 1 из 212»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени