Russian Speaking Supporters club
Страница 2 из 2«12
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ЛЧ: Челси-Барселона 1-0 (Челси сделал результат, но не чудо…)
ЛЧ: Челси-Барселона 1-0
chelsea_brother_aliДата: Четверг, 19.04.2012, 20:29 | Сообщение # 11

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 0
Статус: Offline
Матч получился, особенно нашы парни в обороне сыграли классно, и "фортуна" (хочу отметить, этот сезон "удача" нам конкретно помагает)
Если честно, то я после окончание матча, не сильно радовался, ну незнаю...наверное больше не забили, но радует, что не пропустили.
Ответка будет тяжелой, наш главный "козерь" это оборона, и конечно же очень хотелось бы нам забить, незнаю что придумает Робби, но мне кажется, что Фернанду надо выпускать, да-да вчера Дидье забил мяч, но Торрес будет очень полезен, и может решить матч на Камп Ноу.
Удачи нам в матче с Арсеналом, и конечно же самое главное с Барсой)

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.

shirasiДата: Пятница, 20.04.2012, 01:01 | Сообщение # 12

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
мляя. когда забили.. ощущение получше сотни оргазмов было... орал так солидно!
и чувство такое.. теплое в животе было... вообщем спасибо за победу.. наши шансы немного увеличились,возможно,теперь попадание в ЛЧ будет зависить от того,выйграем ли мы лч)

Поставить статус

Sky_BlueДата: Пятница, 20.04.2012, 14:48 | Сообщение # 13

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Наши молодцы. Очень понравилась их единая игра, единой команды. Один за всех... и все за одного. Они знали своё дело. дай Бог Ди Матео правильно ребят настроить на ответку и дать верные указания. и ещё с составом и заменами угадать. А ребятам костьми лечь придется!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

BesonDerДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:01 | Сообщение # 14

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 1
Отличный матч тактически наши парни сделали все правильно

Поставить статус

EdenHazard10Дата: Вторник, 24.04.2012, 16:16 | Сообщение # 15

Игрок молодежки
думаю что Челси проиграет !!со счетом 2 - 1

Добавлено (24.04.2012, 16:16)
---------------------------------------------
был бы спокоен. если бы счет 2 - 0

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ЛЧ: Челси-Барселона 1-0 (Челси сделал результат, но не чудо…)
Страница 2 из 2«12
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени