Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 3123»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » 34-тур. Арсенал-Челси (Чемпионат Англии)
34-тур. Арсенал-Челси
SnikeДата: Пятница, 20.04.2012, 19:37 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Челси переиграл Барселону. Устроил просто мировую полемику в СМИ. Обеспечил себе неплохой задел перед ответным полуфинальным матчем Лиги Чемпионов, который состоится на Камп Ноу. Но игрокам следует забыть этот матч, и сосредоточится на игре с Арсеналом. Именно в 34 туре чемпионата Англии, лондонский Челси в гостях будет играть с канонирами.

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

chelsea_konslДата: Пятница, 20.04.2012, 19:41 | Сообщение # 2

Игрок молодежки
Награды: 0
в этом матче надеюсь что мы можем победить! в основном составе будет Торрес, калоу и может быть Эссьен! счет в пользу Челси 2-1

Поставить статус

LegendaCFCДата: Пятница, 20.04.2012, 19:47 | Сообщение # 3

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 4
Думаю что Челси сможет наказать Арс на их стадионе, за поражение на СБ... Тем более, игра «канониров» в последнее время утратила прежний блеск, и вряд ли они смогут показать такой же яркий спектакль, как во встрече первого круга. ++кадровые потери в полузащите у канониров....Не сыграет Артета,Бенаюн(по контракту не сможет играть против нас),так что скорей всего выйдет Рэмси,который очень не надежно играет.

Мой прогноз 0-2...Мне кажется Челси будет играть также как и против Барсы на контратаках,потому что нужно быть в тонусе к матчу против Барсы.

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

L@mpsДата: Пятница, 20.04.2012, 19:48 | Сообщение # 4

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Мы должны обыгрывать канониров.Мне только интересно кто завтра будет играть в центре нападения?

We shall miss you,Frank!

Forza-RomaCome-On-ChelseaДата: Пятница, 20.04.2012, 19:50 | Сообщение # 5

За активность За общение
Основа
Если команда хочет в следующем сезоне играть в ЛЧ, то надо побеждать во всех оставшихся матчах...

Поставить статус

Sturridge23Дата: Пятница, 20.04.2012, 20:05 | Сообщение # 6

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
хм Арсенал Уигану проиграл на Эмирайтс, предлагаю позвонить Мартинесу) сказать нечего, Барса еще не пройдена, бьемся за 4 всеми силами!

Поставить статус

LegendaCFCДата: Пятница, 20.04.2012, 20:09 | Сообщение # 7

Президент клуба
Quote (L@mps)
Мне только интересно кто завтра будет играть в центре нападения?

Торрес.Дрогба не будет играть,т.к не успевает восстановится физичиски....Скорей всего,даже не скорей всего,а именно он выйдет с первых минут на Камп Ноу

chelsea_brother_aliДата: Пятница, 20.04.2012, 20:15 | Сообщение # 8

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Матчу надо серьезно отнистись, эти 3-очка больше для нас значит, жаль что мы сейчас находимся на 6-месте, если были бы на 2, резервных поставили бы, и нашы основные ребята отдохнули бы к ответному матчу)
Думаю, что у нас все получиться, и мы возьмем эти 3-очка из Эмирейтса)
p.s. Ребята, у меня к вам вопрос, так как вашы мнении мне важный, как думаете, матч с Арсеналом кто выйдет Фернандо или Дидье?или может Робби ещё раз не выпустит Торреса, что бы тот подготовился на матч в Камп Ноу?

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.

LegendaCFCДата: Пятница, 20.04.2012, 20:19 | Сообщение # 9

Президент клуба
Quote (chelsea_brother_ali)
p.s. Ребята, у меня к вам вопрос, так как вашы мнении мне важный, как думаете, матч с Арсеналом кто выйдет Фернандо или Дидье?или может Робби ещё раз не выпустит Торреса, что бы тот подготовился на матч в Камп Ноу?

Против Арсенала выйдет Фернандо Торрес.Дрогба не будет играть,т.к не успевает восстановится физичиски....Скорей всего,даже не скорей всего,а именно он выйдет с первых минут на Камп Ноу

P.S.Читай предыдущие коменты прежде чем писать....(На будущее тебе такой совет smile )

Bastian7Дата: Пятница, 20.04.2012, 20:22 | Сообщение # 10

Игрок молодежки
Ну, после позовчерашнего матча грех не выиграть, тем более после того как мы развеяли миф о непобедимости Барселоны на выездах! На мой взгляд счёт будет с преимуществом в два мяча 1:3 мы их сделаем, голы Терри, Лэпси, Торрес - Уолкот

only Chelsea only Schweinsteiger

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » 34-тур. Арсенал-Челси (Чемпионат Англии)
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени