Russian Speaking Supporters club
Страница 2 из 3«123»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » 34-тур. Арсенал-Челси (Чемпионат Англии)
34-тур. Арсенал-Челси
shirasiДата: Пятница, 20.04.2012, 20:49 | Сообщение # 11

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 0
Статус: Offline
минимальная победа устроит.. опять же не думаю что будет зрелищный футбол.. он будет максимально не энергозатратный...

Поставить статус

David-562Дата: Пятница, 20.04.2012, 20:51 | Сообщение # 12

Игрок молодежки
мы должны играть на такой же тактике,как и против ,барселоны,потому что нету Ивановича,а Бозингву будет морочить или Окслейд-Чемберлен,или Жервиньо,а так у них нет таких быстрых игроков кроме Уолкотта,надо ловить Арсенал на контратаках.Еще бонус для нас,это Травма Артеты и не будет Бенаюна

Поставить статус

Chelseafan_8Дата: Пятница, 20.04.2012, 20:56 | Сообщение # 13

Резервист
Мне кажется мы увезём победу с минимальным счётом 0-1)

Поставить статус

OlegDedДата: Пятница, 20.04.2012, 21:15 | Сообщение # 14

Игрок молодежки
Матч Арсенал-Челси, Россия 2, 16:45, 21.04.12??? я всё правильно понял?? т.к. по телепрограмме матч начнется в 18:25//

Поставить статус

chelsea_brother_aliДата: Пятница, 20.04.2012, 21:32 | Сообщение # 15

Капитан команды
AnDrEa-ViLLaSh-BoAsH, да твой коммент я давно прочитал (твои мнении я всегда читаю), я хотел узнать у других...

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.

Rus1kДата: Пятница, 20.04.2012, 21:49 | Сообщение # 16

Капитан команды
Награды: 5
Матч по идее будет что надо.Особенно в свете травмы Артеты и отсутствия Бенаюна.Креативчик у них поубавится.А вот с "Челси" другая ситуация 80-90% основного состава измотано матчем ЛЧ.Из свежих по сути только Торрес,Калу,Старридж,Эссьен,Иванович,а этого мало.Тем более,что из этой пятерки Эссьен просто в ужасающих физ.кондициях,а Старридж слеп и туп.Так,что в принципе шансы 50/50,но...в принципе такой же расклад был и перед "Тоттенхэмом".Так,что думаю при определенной концентрации можно будет вынести их вперед ногами со стадиона.

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг

AVBchelseafc13Дата: Пятница, 20.04.2012, 22:24 | Сообщение # 17

Игрок молодежки
Очень тяжки матч!но в полне реально его выграть!лично я думаю 1-2 или 0-1!
4-2-3-1:Cech-Bosingwa Cahil Terry Cole-Mikel Lampard- Ramires Mata Kalou- Torres

Поставить статус

SnikeДата: Пятница, 20.04.2012, 22:30 | Сообщение # 18

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Нам все по силам, главное как можно лучше разобрать соперника и настроить игроков, что бы те в свою очередь выполнили установку...Хорошо, что у нас есть Ди Маттео, ведь у него есть большие навыки, как наладить линию обороны, так как его Вест Бромвич, играя против грандов всегда старался играть от обороны, а учитывая наших игроков, то плавный переход от обороны к атаке, становится нашим главным козырем!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

СюзернДата: Пятница, 20.04.2012, 23:08 | Сообщение # 19

Игрок молодежки
матч будет очень тяжёлый, нужно надеяться только на надёжную защиту и убийственные контратаки, без Торреса и Стариджа не обойтись. И желательно в дубль отправить Калу, ваше ниочём, финты дебильные, лишь один халявский пас на Мату в матче с Шпорами, а так ваше дубовый, финты убогие, пускай валит, а так вся команда ОК! сплотилиськогда нужно, но теперь определяющие матчи и нужно побеждать!!!верю, надеюсь и буду переживать, Челси вперёд))))))))))))

Поставить статус

Sky_BlueДата: Пятница, 20.04.2012, 23:29 | Сообщение # 20

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Мне кажется ребятам будет завтра очень трудно. Они уже физически вымотаны, а они ещё знают, что будет важный матч во вторник.... так что, если будет минимальный счет в нашу пользу, то уже будет просто отлично!!

Добавлено (20.04.2012, 23:27)
---------------------------------------------

Quote (OlegDed)
Матч Арсенал-Челси, Россия 2, 16:45, 21.04.12??? я всё правильно понял?? т.к. по телепрограмме матч начнется в 18:25/

ага, не в прямом эфире показывают. В прямом по спорту 1 будет

Добавлено (20.04.2012, 23:29)
---------------------------------------------
и только не в 16.45, а в 15.45

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » 34-тур. Арсенал-Челси (Чемпионат Англии)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени