Russian Speaking Supporters club
Страница 3 из 3«123
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » 34-тур. Арсенал-Челси (Чемпионат Англии)
34-тур. Арсенал-Челси
SkySports11Дата: Суббота, 21.04.2012, 00:20 | Сообщение # 21

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
Статус: Offline
Побеждать необходимо, у нас еще по сравнению с Арсеналом игра в запасе, не плохой удел.

Поставить статус

vimlineДата: Суббота, 21.04.2012, 01:33 | Сообщение # 22

Игрок молодежки
Награды: 0
Ставка только на победу!!!! Основа Торрес Мата должна сработать. Нам нужны эти очки! "онониры" будут разбиты, командный дух На Высоте! Давай ребята!

Поставить статус

CarefrееДата: Суббота, 21.04.2012, 07:23 | Сообщение # 23

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
Матч решает многое , они на данный момент наши самые принципиальные соперники , нельзя упускать возможности взять 3 очка

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

icemanДата: Суббота, 21.04.2012, 10:05 | Сообщение # 24

Президент клуба
Награды: 5
Конечно,я за победу.И неважно,с каким счетом.Жду гола Торреса.Интересно Бенаюн по правилам аренды может играть против нас?Не хотелось бы.У них к тому же не будет Артеты.
Параллельно будем болеть за Стоук и КПР-хочу,чтобы сороки и шпоры потеряли очки.
Ну и чтобы Мадрид вымотал в хлам Барсу,а Пепе или Марселу сломали гнома(да простят меня все правильные болельщики)

Поставить статус

SnikeДата: Суббота, 21.04.2012, 12:16 | Сообщение # 25

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Многие пишут, что ждут победу, а так же уточняют, главное что бы забил Торрес! Да какая разница, кто сейчас будет забивать, да хоть Петя Чех, главное что бы эти мячи стали победными!!! Плевать вообще на личную статистику игроков, главное что бы в чемпионате прибавлялись три очка!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

funkyjazzДата: Суббота, 21.04.2012, 15:31 | Сообщение # 26

Игрок молодежки
Награды: 0
Quote (Forza-RomaCome-On-Chelsea)
Если команда хочет в следующем сезоне играть в ЛЧ, то надо побеждать во всех оставшихся матчах...

Почему же? Достаточно выиграть в 2-х. biggrin

Поставить статус

SnikeДата: Суббота, 21.04.2012, 18:40 | Сообщение # 27

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Матч не о чем вообще, скукотища, играли наши просто отвратительно, худшая игра при Ди Маттео!!! Больше комментировать нечего!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Sky_BlueДата: Суббота, 21.04.2012, 21:39 | Сообщение # 28

Президент клуба
Награды: 16
Дык состав то какой был.... Но я даже скоростей у молодых не увидела, Конониры быстрее бегали и двигались.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

BesonDerДата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:00 | Сообщение # 29

Президент клуба
Награды: 1
Я не сильно растроен результатом просто Ди Матео дал отдахнуть основным игрокам на матч с Барсой, да и шанс на то что бы попасть в 4-ку у нас есть нужно будет побеждать в следующих матчах в особенности с Ньюкаслом

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » 34-тур. Арсенал-Челси (Чемпионат Англии)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени