Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 41234»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ЛЧ: Барселона - Челси (Счет первой встречи Челси-Барселона 1:0)
ЛЧ: Барселона - Челси
SnikeДата: Понедельник, 23.04.2012, 14:35 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Друзья! Завтра второй и решающий матч за выход в финал Лиги Чемпионов! Хотелось, что бы не просто дали свой прогноз по поводу этого матча, а действительно отписались обо всем о чем Вы думаете и что Вы предпологаете произойдет!

Оценка нашего состава, оценка нашей новой тактики, игра нападающих, кого бы Вы хотели видеть в стартовом составе и не обязательно перечислят ьвсех 11, немногих, но главное ответить почему...

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

torres2298Дата: Понедельник, 23.04.2012, 14:57 | Сообщение # 2

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Награды: 0
Хотелось бы конечно победы,но кажется что будет ничья!Челси будет весь матч сидеть в обороне,как это было в 1 матче.По другому против Барсы никак!
Хочу чтобы вышел Ессьен,очень мне понравился в матче с Арсеналом.
В нападение хотелось чтобы был Дрогба либо преподнести "Сюрприз" Хосепу и выйти в 2 форварда.

«Есть игроки, которые могут изменить исход отдельного матча, а есть игроки, которые могут изменить всю историю...».

Mario_GotzeДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:01 | Сообщение # 3

Игрок молодежки
Начну с того,что жду хорошей игры и конечно победы.
Т.к. Ди Маттео в матче с Арсеналом,дал игрокам отдохнуть,то выйдет боевой состав.
В первом матче я не думал,что Челси так будет великолепно отбиваться ,но они доказали свой класс.
-----------------------------Чех--------------------------]
---Б.Иванович---Г.Кехилл---Дж.Терри---Э.Коул---]
--------Дж.Оби Микел---------Р.Мейрелешь---------}Возможно они Рауль сыграет справа.
--------Рамирес-------Ф.Лемпард------Х.Мата-------]
----------------------Д.Дрогба--------------------------}Врядли Торрес выйдет.
Думаю состав будет такой smile

В защите всё понятно,разве что Д.Луиз мог-бы выйти,если не травма.
Опорники - тут тоже всё понятно,Барса опасный споерник,без них ни куда.Мейрелешу нужно быть аккуратно,если он хочет играть в финале.
Полузащита - два быстрых тихничных игроков по флангам и не менее техничный диспетчер.
Нападение именно Дидье сможет реализовать 2-3 момента smile

У меня 2 варианта событий:
Если Челси будут оборонятся,как на Стемфорде,то счёт будет 1-1.
Если Челси будет играть,как обычно,то счёт будет 2-2,2-1,1-1.

Надеюсь мы их порвём smile

Mario :)

JuanMata10Дата: Понедельник, 23.04.2012, 15:12 | Сообщение # 4

За активность
Запасной
Я думаю,что будет такая же игра что и в первом матче,Барса будет больше контролировать мяч по больше создаст моментов,а мы в опять в контратаках пробовать что-то сделать,после суботы я думаю,что нашсы улучшились,потому что мы дали отдохнуть многим игрокам,а барса же отдала все силы на классико,которое они проиграли и они будут играть под давлением,А на счет атаки я думаю будет играть Торрес,потому что участие ДД под вопросом и Торрес более быстр,и он будет больше возвращаться к обороне,А в остальном будет такой же состав что и в первой встече,ну может быть Эссиен вместо Микеля,...Думаю счет будет 1-1 и мы будем в финале,И думаю первая 15 минутка будет крайне важней для нас,не провалить нужно, иначе можем проиграть с разгромным счетом!

Поставить статус

Dvorik-DимаTteoДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:16 | Сообщение # 5

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 16
разница в один мяч перед барсуками - это ничто... мы все знаем и видели не раз как они играют дома... Наша игра на Стемфорде была супер оборонительной, такую же тактику выбирали многие их соперники, у нас получилось с огромной долей везения в тот день. Мяч просто не хотел попадать в наши ворота)))
что касается состава то - РДМ поставил для такой схемы лучших игроков которые были у него на тот момент, думаю что при такой схеме у Торреса было мало шансов, ДД масивнее и наша задача, кроме обороны, выдавить физухой их подальше от наших ворот, боюсь тут веса Торреса не хватило бы, да и ДД симулировал как опытный актёр, смех-смехом а минут 10 повалялись)))
Гари смотрелся хорошо, нам просто есть с кем его сравнивать (Луис и Терри), но и на их фоне он был заметен, провёл отличный матч, как и все...
Мата был незаметен но скорей всего по причине поставленной задачи и выполнения установок
Рамирес просто ювелир, ждём такой же игры от него и завтра...
Лэмпард отыграл на все 100... давно не видел от команды такой слаженной игры...
Да и вообще команда в разрушении действовала очень хорошо...
не буду делать ставок на счёт но думаю что результат будет ничейным...

Мне не нужен игрок — прекрасный человек с великолепным характером. Эти качества я хотел бы видеть в своих детях. Мне нужен тот, кто отправит мяч в сетку.
— Жозе Моуриньо.

Leon-Snake8Дата: Понедельник, 23.04.2012, 15:44 | Сообщение # 6

Игрок молодежки
-----------------------------Чех--------------------------
---Б.Иванович---Г.Кехилл---Дж.Терри---Э.Коул---
----------------------------эсьен-----------------------------
--Рамирес-----------------------------------------Мата--
------------------------Лемпард----------------------------
-------------------Дрогба-----Торрес-----------------------
Именно.я хочу видеть связку этих двух напов они бы не плохо смотрелись
матч навверное окончится со счетом 1:2 формально (если ни кто не понял ) в нашу пользу!
с богом CHELSEA

Поставить статус

LegendaCFCДата: Понедельник, 23.04.2012, 15:48 | Сообщение # 7

Президент клуба
Награды: 4
Я думаю что мы пройдем дальше,но проиграем на Камп Ноу 2:1.Хосеп Гвардиола найдет способ пройти нашу оборону,ну а мы вновь посараемся не дать прорваться к воротам Чеха.В нападении хотелось бы увидить Дрогба.Он конечно редко борется за мячи,но когда мяч у него он может на технике убрать любого.А вот Торресу это очень трудно сделать.Во втором тайме хотелось бы увидить игру в 2 напа.Очень буду переживать за Эшли,Бано потому что если они получат желтую,то в случаи прохода Челси в финал они не смогут играть.....А это будет огромнейшей проблемой.В первом матче порадовал Гари Кэхилл ложился под все удары соперников,надеюсь что такая самоотдача будет и в ответном поединке.Меня мучает один вопрос выйдет ли с первых минут Майкл Эссьен или все же РДМ выпустит состав который играл на Стэмфорд Бридж?В матче против Арсенала отыграл довольно таки неплохо.Желаю еще чтобы Мата провел хороший матч на Камп Ноу,потому что на СБ Мата просто был незаметен на футбольном поле....Возможно родная страна поможет нашему полузащитнику.....

Как я уже говорил,мне кажется Челси проиграет 2:1 но все же пройдет.Барселона дома играет очень хорошо.Не нужно вспоминать недавний проигранный матч на Камп Ноу от своего злейшего противника Реал Мадрида,потому что Чемпионат это одно,а Лига Чемпионов совсем другое.Барса будет из-за всех сил стараться выиграть нас и не пропустить.Потому что сли они вылетят из ЛЧ,то этот сезон можно будет названить провальным,т.к с чемпионом в Ла Лиге всем уже ясно,в ЛЧ они будут уже за бортом.Остается Кубок Испании,но один трофей для Барсы в сезоне это скорей провал,чем достижение.

Так что удачи нашим парням на Камп Ноу,желаю победы и надеемся на выход в финал,где я лично хотел бы увидить Реал Мадрид,чм Баварию.(Потому что если Бавария каким то чудом пройдет Реал,то нам будет ой как не сладко играть на Альянц Арене,т.к Бавария будет играть на своем стаионе,мотивация будет запредельная.)

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

AVBchelseafc13Дата: Понедельник, 23.04.2012, 15:53 | Сообщение # 8

Игрок молодежки
Да конечно всем хочеться что бы мы сыграли достойно,но точно будем играть на удержание счета,и будем в защите 10 игроков и контратаковать,а по другому и нельзя...это ответка полуфинала,как бы не сыграли,в этой стадии,забудьте о красивой игре,главное выйти в финал...Это уж точно не то время и не тот соперник...Точно будет тяжко,по сравнению чем на СБ,как и все я тоже склоняюс на 1-1,или же 0-0.но где то в глубине в души ощушение что пропустим в конце матча и может быть и 2-1 или 1-0.(но надеюсь такого не будет и это только ощушение)конечно не мало важно что бы турецский судья не потерялься и не на творил ошибок как в 2009...думаю и у барсы положение не из лучшых,два порожение(не помнию когда такое было во времена месси)и устали точно после матча с Реалом(во время этого матча было видно что они тоже уставши после СБ,столько классико не смотрел,но в этот раз реал был лучшее по всем параметам)и это думаю в нашу пользу...Да и игроки наши ни чем не хуже их,у них ТОЛЬКО два плюса Месси и Камп Ноу и все.так что жду ребят в ФИНАЛЕ С КУБКОМ ЛИГИ.
состав думаю очевиден как и в первом матче.4-2-3-1:Cech-Ivanovic Cahill Terry Cole-Mikel Lampard-Ramires Meireles Mata-Drogba.Это так будет выглядить тактика,а на самом деле вся полузашита будет на одной линии (Мата Лампард Микел Меирелеш Рамирес)Как бы получиться 4-1-4-1 Чех- Иванович Кехилл Терри Коул- Микел- Мата Лампард меирелеш рамирес- ДД)

Come blues,Come on Chelsea...Blue army ....

Поставить статус

icemanДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:11 | Сообщение # 9

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 5
Согласен с мнением что на КН нужно показать хотя бы то,что было на Стэмфорде.Хотя можно и получше.Самоотдача была бешенной и надеюсь такой же будет.Против этих гномов наши здоровяки очень эффективны.
Поэтому,думаю,Торрес если и выйдет,то попозже.Хотя неплохо было бы выпустить их вместе с Дрогба.
Только не Старридж и лучше без Ориоля.Про первого мы все знаем,второй видно не отошел от травмы.
Счет будет 1-1 или 2-2.
На первый матч мой друг,болельщик Барсы,поставил на П2,я же ничего кроме П1 и хозяева забьют,а гости нет другого поставить не мог.И выиграл.Завтра тоже буду ставить только на победу.
Кстати,кто знает какой будет коэффицент

Поставить статус

LegendaCFCДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:20 | Сообщение # 10

Президент клуба
Награды: 4
Quote (iceman)
Кстати,кто знает какой будет коэффицент

На победу Челси?? коэф:10.50,а если на Х2 то есть ничья или победа Челси будет 3.69. Котировка с Бетсити

11.05.2013 - навсегда в моей памяти!!!

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ЛЧ: Барселона - Челси (Счет первой встречи Челси-Барселона 1:0)
Страница 1 из 41234»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени