Russian Speaking Supporters club
Страница 2 из 4«1234»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ЛЧ: Барселона - Челси (Счет первой встречи Челси-Барселона 1:0)
ЛЧ: Барселона - Челси
MaJIagoUДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:42 | Сообщение # 11

Игрок молодежки
Награды: 0
Статус: Offline
Скажите а что помимо чемпионата гарантирует выход в ЛЧ на следующий год?Ну там выход в финал ЛЧ или победитель кубка англии?

Поставить статус

SanekzДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:43 | Сообщение # 12

За активность За общение
Основа
матч будет тежелым...надеюсь на то,что наши сдержат натиск барсы,потом проведут пару достойных контратак,при этом забив первыми!
уж есил мы первые забьем то своего не упустим!! состав будет таким(имхо)4-2-3-1
______Чех_______
Иваночвич_Терри_Кэхил_Коул
_____Микель___Лэмпард_____
Рамирес___Мейрелеш____Мата
____Торрес/Дрогба__________
насчет напа все зависит от Ди Матео....хотелось бы посмотреть на Торреса,но матч против арсенала он провел блекло....а ДД играет не плохо.....хотя так не сильно обидно будет если кто либо будет на лавке,а кто то будет играть-главное проход в финал!!
пусть судья будет чесен,наши будут сильны,и смогут противостаять путалонии!ВПЕРЕД ЧЕЛСИ!!

C.F.C.
One life. One love. One club.

SanekzДата: Понедельник, 23.04.2012, 16:45 | Сообщение # 13

За активность За общение
Основа
Mario_Gotze, а по мойму перед финалам все обнуляется...и даже если будет желтая и рауля,то он будет учавствовать в финале(если мы туда попадем!-а мы туда попадем!!!)

C.F.C.
One life. One love. One club.

MaJIagoUДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:02 | Сообщение # 14

Игрок молодежки
неужели так трудно ответить

Поставить статус

JuanMata10Дата: Понедельник, 23.04.2012, 18:14 | Сообщение # 15

За активность
Запасной
MaJIagoU,Победа в ЛЧ

Поставить статус

chelsea_brother_aliДата: Понедельник, 23.04.2012, 18:50 | Сообщение # 16

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Матч будет сумасшедшим, все на нервах будут.Самое главное, это "оборона" и постараться забить первыми.Хотелось бы, чтоб было ничья, на счёт 2-1, буду доволен, а если выграем, будет "супер", ну главное прошли в Финал.
Меня порадовала ка к Барса сливочным проиграли, но они с нами в другой футбол будут играть.
Не хотелось бы, прогноз состава делать, пусть это будет сюрпризом.
Эх парни, давайте все вместе будем Молится.
Удачи нам всем, Братья!
дай Аллах, чтоб мы прошли в финал, амин...

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.

SnikeДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:01 | Сообщение # 17

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Online
Quote (MaJIagoU)
Скажите а что помимо чемпионата гарантирует выход в ЛЧ на следующий год?Ну там выход в финал ЛЧ или победитель кубка англии?

Во-первых, это вопросы не по теме, во-вторых, дважды писать об этом бред сивой кобыли, в-третьих, ведь легко все это узнать на официальном сайте УЕФА или просто написать в ЧАТ!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

SnikeДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:08 | Сообщение # 18

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Что касается матча...Верю, верю до последнего! Зарядил 10000 рублей на Челси с коэфициентом 10.5, не понимаю, почему Букмекеры такие ставки дают...верю, верю до последнего, что в составе выйдет Дрогба, а не Торрес, просто судя по тому, как Дрогба заряжает партнеров и как он костями ложился в матче с Барселоной, то именно он нам и нужен, а не Торрес, который тоже парой навязывает не хилую борьбу, но все же пользы от него намного меньше...Хотя, испанский клуб, сильный настрой, да нет все мимо, это полуфинал Лиги Чемпионов, и это вообще матчи Дрогба и Ко...По защите, тут без вариантов, ни каких Босингв, даже в заявке не должно быть, все виделеи его чоередной комфузостойкий матч с Арсеналом..трешка минимум с его позиции летела нам, браво Чеха, браво удача!!!

Иванович-Кэхилл-Терри-Коул - объяснять думаю не стоит почему и так сейчас ясно, что это сильнейшая наша защита, учитывая, что Луис сейчас с повреждением и врядли сумеет подойти к матчу в оптимальной форме, да и вообще не известно, сыграет ои он...В полузащите, хочу увидеть Рамиреса-Мейрелеша-Микеля-Лэмпарда-Мата, ну просто сейчас нет никого сильнее, а та 5-ка, просто фантастических игроков, ну возможно за исключением Микеля, но он набрал классную форму, а как борется Мейрелеш? Хотя он дисквалифицирвоан или нет? Если да, то тут без вопросов его место азймет Эссьен!!! А вот про атаку я уже сказал, только Дрогба, но раз он не сможет, тогда вся надеюжа на Торреса...\

Мой прогноз! Челси в любом случае в финале, а матч завершится победой синих со счетом 0-1! Думаю, мяч забьет Лэмпард или Иванович!!!

SuperFrankyДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:08 | Сообщение # 19

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 13
Наверное самый нервный матч из всех, что были в этом сезоне, я надеюсь что мы сможем удержать хотя-бы ничью, потому что игра у нас сейчас не из самых лучших, а Барса очень и очень зла...

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард

SnikeДата: Понедельник, 23.04.2012, 19:43 | Сообщение # 20

Президент клуба
Нашел на Sports.ru:

Пирожок (превью к матчу Челси-Барселона). Кушать горячим

Ну, что. Первый полуфинальный лигочемпионский матч завершился. Интрига жива, чувствует себя хорошо, операция назначена через неделю. Можно обратить внимание на соседнюю койку, где пациент (для тех, кто невнимательно читает, но спешит с далеко идущими выводами, специально пропишу: пациент в данном случае — это интрига) дожидается первичного осмотра врача.

Больной дома ощущал себя как больной. Пытался лечиться народными средствами — воспоминаниями о матче трёхлетней давности, превратившем счастливчика Гуса в просто Гуса. Мол, история любит спиралевидное движение (всё тот же турнир, всё та же стадия полуфинала, английский клуб опять не так давно поменял тренера). Месть — самое вкусное из остывших блюд. Обещанного три года ждут. Ага. Ждите-ждите.

Пациент-интрига, конечно, предпочтёт немного помучиться. Сколько удастся продержаться без кислородной маски — узнаем через несколько часов. Быть может, интрига согласится на эвтаназию и испустит дух спустя несколько глубоких вздохов на Стэмфорд Бридж. А может, напротив, спешащий как Чёрный плащ на крыльях ночи доктор сумеет продлить пациенту жизнь на недельку, дабы больной смог попасть на торжество по поводу дня рождения любимой бабушки.

Что врач может предложить в качестве лекарств? О, немногое, совсем немногое.

Во-первых, у "Челси" есть Дрогба. Один из лондонцев, оставшихся в составе с того 6-го мая две тысячи девятого.У Дидье свои счёты, своя мотивация. Эмоции "its a f***ing disgrace, UEFA is a f***ing disgrace" подостыли, но забить свой выстраданный гол хочется. И если "пенсионерам" удастся распечатать ворота Вальдеса, то Дрогба в роли голеадора будет смотреться органично и символично.

Во-вторых, ключевой фигурой во всех лондонских построениях должен стать Майкл Эссьен. Ему удалось сдержать каталонский наттиск три года назад, почему бы ганцу не повторить это снова? Он прекрасный разрушитель, и если игра у него пойдёт (и он обойдётся без ранней жёлтой карточки), четвёрке защитников будет поспокойнее. Хотя это "поспокойнее" — штука весьма относительная.

В-третьих, это будет очень важный матч для Хуана Мата. Дрогба Дрогбой, но в этом сезоне главная опасность исходит именно от испанского полузащитника, создающего для своих партнёров большое количество моментов. Есть мнение, что "Барселона" будет владеть территориальным преимуществом, контролировать матч, а лондонцам останется удел искать свой шанс в контратаках (ваш кэп). Так вот от точности пасов Мата во многом будет зависить, а будут ли они, шансы, вовсе.

Есть и два, способных выстрелить (с равной долей вероятности, как и провалить) джокера. Это отдыхающий от матчей в Англии Иванович — защитник, забивший 4 гола в 7 своих последних встречах. А в этом конкретном матче розыгрыш стандартов может (да и должен) сыграть свою ключевую роль. И Фернандо Торрес, отлучённый от сборной Испании. Про него уже сказано и пересказано. И если он хочет поехать на Евро, то матч против "Барселоны" лучший способ показать себя.

Ну, как, так себе лекарства? Может, подействуют. Может, только печень посадят.

И да. Касаемо интриги можно разговаривать только на предмет футболистов "Челси". Просто потому что против них "Барселона". Хотя и Валдес не так давно в Лондоне ошибся...

Все понимают, что футболистам "Челси" надо сыграть на пределе физических возможностей. Малейшая потеря концентрация — и писец котёнку (это как бы не страшно, Месси со товарищи — явные собачники — уже столько этих котят загубили). Ну и, конечно, удача. Много-много удачи. Которую надо заслужить. Как знать, может удача кончилась на том голе-фантоме в ворота "Тоттенхэма".

Мы с Друпи сегодня за британский футбол.

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ЛЧ: Барселона - Челси (Счет первой встречи Челси-Барселона 1:0)
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени