Russian Speaking Supporters club
Страница 3 из 4«1234»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ЛЧ: Барселона - Челси (Счет первой встречи Челси-Барселона 1:0)
ЛЧ: Барселона - Челси
FLAMPs2Дата: Понедельник, 23.04.2012, 19:46 | Сообщение # 21

За активность За общение
Основа
Награды: 0
Статус: Offline
Snike, зря)))) У меня всегда так,когда поставлю на Челси - они проигрывают,а если на противника,то Челси делает)))) Так было и в первом матче,так было и с голами Торреса))))))

Поставить статус

Bastian7Дата: Понедельник, 23.04.2012, 20:04 | Сообщение # 22

Игрок молодежки
Не буду загадывать! Просто буду молить Аллаха чтобы завтра удача была на нашей стороне!!!

only Chelsea only Schweinsteiger

FLAMPs2Дата: Понедельник, 23.04.2012, 20:11 | Сообщение # 23

За активность За общение
Основа
я не буду удивлён,если Барса выйграет Челси!!! Только вопрос, как? На мастерстве ,или благодаря судьям? Я верю в Челси,но барса играет на своём поле!!! Это немаловажный фактор!!! Нам ВЕЗЛО на СБ,а повезет ли нам на КН? Я думаю что нет!!! Челси в этом сезоне не так сильно,чтобы выйграть барсу на их поле!!!! Я ЛЮБЛЮ ЧЕЛСИ!!!!! Но надо смотреть правде в глаза!!!!!

Поставить статус

Sky_BlueДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:53 | Сообщение # 24

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Я буду верить в наших до конца... тоже буду за них молиться... очень надеюсь на хорошее, адекватное судейство. И тут уже об этом писали, но мне тоже очень бы хотелось видеть связку Торрес - ДД... Старидж все же в последнее время жадничает сильно, а Калу вообще чистые моменты запарывает. Я не говорю, что Торрес не запарывает, но он честно делится и отдает прекрасные передачи. надеюсь на мудрость и проницательно Ди матео, на Удачу на нашей стороне... пусть прилетят опять эти "синие" ангелы, которые в последнее время очень часто хранят наши ворота!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

SnikeДата: Вторник, 24.04.2012, 09:35 | Сообщение # 25

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Не вижу чуда

Да, я оптимист. А кем, простите, ещё может быть поклонник Челси ранним утром 24ого апреля 2012 года? Но это предисловие в 3 предложения.

Собственно говоря, после финального свистка, 5 дней тому назад, возникло ощущение, что уж теперь-то действительно написать нечего. Ну посудите сами, перед вторым матчем ничего не изменилось. Нисколечки. То, что произошло в Лондоне, превратило двухматчевое противостояние в одиночный полуфинал. И расклады, и вопросы, и ожидания- абсолютно идентичны прошедшей неделе. Первого матча могло и не быть вовсе. И это только потому, что матч был сыгран именно так и именно с таким счётом закончился. Это Реал-Бавария можно теперь расценивать как двух матчевый поединок приблизительно одинакового статуса команд, потому что расклады перед вторым матчем и шансы поменялись. Это вполне можно ожидать победы Валенсии 3:1. А вот того, что Барселона не забьёт гол на своём поле... То есть вопрос один, как и перед первым матчем- "кто выиграет?". Ничья..? А вспомните Рубин с Барселоной в Казани. Это разве ничья была? Так то, поди, был групповой этап ещё. И вот так почти все ничьи с Барселоной.

Знаете, какую интересную деталь я заметил за эти 5 дней? Я почти не слышал болельщиков этих команд. Что-то редкое потонуло в общем хоре неравнодушных, скорее, даже нетерпимых голосов. "Отскочили!", "Не футбол", "10 защитников", "Не дали играть" с одной стороны и "Без Эвребе никак?", "Съели, мажоры?"- с другой. Только это не были болельщики. Это были те, кто в силу своих футбольных пристрастий, стремления к социальному равенству и, Бог весть, ещё каких причин болеют против Челси и Барселоны. И не обязательно единовременно за Барселону или Челси соответственно. Скорее, даже нет. Болельщики Челси отрадовались своё, в меру привязанности к клубу, и замерли, а Blaugranes и вовсе... знаете, когда компания друзей собирается и горячо что-то обсуждает, частенько есть один такой человек, который не спорит- нет. Он и мог бы слово сказать, но предпочтёт надеть такую маску что-то знающего человека- то, чего другие якобы ещё не знают, и тихонько будет сидеть до конца вечера, слегка улыбаясь и нравясь самому себе, потягивая горячительное. Вот это они. И итог сегодняшнего матча вряд ли их всколыхнёт: "проиграют"- недельку поотбиваются от антикаталонцев и сосредоточатся на Евро; выиграют- нет, не на полку поставят- бросят в копилку. На полке будет место для Мюнхена- какое там Челси? Субботе тоже нашлось бы место, но не задалось в этом году. И радости, думается, будет меньше, чем у аристократов по итогам первого матча. "Дикобразу- дикобразово."©

Действительно болельщики вели себя тихо, впрочем, как это нередко бывает. А про прочих... Это в Шотландии автобусы собираются, чтобы ехать на матч не своей команды, а команды-противника- "поболеть" против. А мы дурью заниматься не будем- мы посамоутверждаемся засчёт других в сети.

А относительно недалекого прошлого. Не вижу я чуда. Примите за "отказываюсь", если так удобнее, конечно. И "повезло Челси" я не вижу. Как повезло, с чем повезло? Больше нереализованных моментов у Барсы? Так здесь с формулировочкой поточнее, пожалуйста... Здесь не Челси повезло, здесь испанцам не повезло. Они их создавали- они и в ответе. Нюансик такой маленький совсем, да? И два удара на прочность ворот- это абсолютно личные счёты каталонцев с фортуной. Без участия третьей стороны. Челси наиграли на то, что наиграли. А довод: Барселона сильнее была... Так я сегодня же сажусь за пятитомник на узенькую тему "Барселона и все, все, все.. Кто сильнее?" Ну и дождь, конечно.... Запамятовал. За день до матча в Нью-Йорке ушёл с молотка самые дорогой розовый бриллиант. Так вот, берусь на спор в три шага доказать прямую зависимость счёта на табло в Лондоне от этого знаменательного события. Ярко, красочно, увлекательно. Не говоря уж о том, что Дрогба, Рамирес, Мата, Микель, Калу, надо полагать, как рыбы в воде, чувствуют себя под дождём. Нет- не слышал почти по существу. Не много, по крайней мере.

А лондонцы... они и два тайма сыграли совершенно по-разному. И то, на что можно было надеяться болельщику, игралось только в первой половине: и в атаку не бежали, и в собственной штрафной не сбивались. Испанцы мячик катали в середине поля, сводя с ума статистиков, считающих пасы. Ну а второй тайм... Второй тайм целиком на совести Барселоны. Она у неё широкая как поле на Camp Nou.

Лондон не счётом на табло порадовал- он робкое нетерпение длиною в 6 дней подарил. И я в этом не вижу чуда. Чудо я жду сегодня.

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

floДата: Вторник, 24.04.2012, 11:55 | Сообщение # 26

За активность За общение
Основа
Надо сыграть как в первом матче или как Реал в субботу играл.Концентрация в защите и резкие фланговые выпады Рамиреса и Маты.Даже можно вместо Маты Калу поставить можно поставить он поскоростней будет.Либо Торреса на фланг пусть пашет там.В центре только Оби Микел.Эссьен совсем плох чего то.Короче если все опять соберуться думаю что гол забить удастся точно.Барселона в защите не так сильна.И вот тут должно сыграть что мы не пропустили дома.Думаю что проиграть 2-1 или 3-2 вполне реально.Ничья тоже очень вероятно,но для этого должно немного повезти.Главное все быть командой! Удачи нам сегодня.Верим в победу.

Поставить статус

ALIBIДата: Вторник, 24.04.2012, 12:58 | Сообщение # 27

Игрок молодежки
По моему Барса будет играть в тот же футбол,но Челси не проиграет там. Так как именно Челси знает как играть против Барсы. По моим прогнозам будет боевая ничья со счето 1:1. Фабрегас и Терри. А хотелось бы увидеть на поле ЭльНиньо, но на врятли его выпустит РДМ. Так как мы будем играть на контратаках. Хотя кто знает РДМ может в очередной раз всех удивить со стартовым составом. В любом случае пожелаю успехов Нашим!

Поставить статус

ШвайниДата: Вторник, 24.04.2012, 20:27 | Сообщение # 28

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Помощник тренера
Награды: 2
Мне кажется, что Ди Маттео может приподнести сюрприз - первые минут 15 наша команда будет всеми силами стараться забить гол (возможно, в 1-ом тайме выйдет Торрес). Ну, а дальше выпускать Дрогба и сидеть в обороне, как и в прошлом матче, ведь при одном забитом нами мяче, Барселоне придётся забивать целых 3(!), чего мы не допустим (по крайней мере, я надеюсь на это). Счёт - 1:1 или 2:1(победа Барсы). Однако, если Барса будет играть не короткими пасами, а использовать длинные передачи по всей ширине поля, то думаю, что тут у нас вполне могут возникнуть проблемы, и за результат я не ручаюсь.

Главное - верить!

Only Chelsea in my heart.And Bayern Munchen=)

Мне всё равно,что говорят о Челси разные специалисты или болелы из других клубов.Главное,что я знаю,что Chelsea the best!!!

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

FANchiKДата: Вторник, 24.04.2012, 21:19 | Сообщение # 29

Игрок молодежки
Ребята желаю,хочу,и будет так ЧЕЛСИ в финале!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧЕХ БУДЕТ ДЕРЖАТЬ ВОРОТА!!!!! ВЕРИМ В СИНИХ

Поставить статус

SnikeДата: Среда, 25.04.2012, 00:41 | Сообщение # 30

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Всех с победой!!!!!!! Браво Роберто Ди Маттео!!!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » ЛЧ: Барселона - Челси (Счет первой встречи Челси-Барселона 1:0)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени