Russian Speaking Supporters club
Страница 2 из 4«1234»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Кавани в Челси?
Кавани в Челси?
FLAMPs2Дата: Понедельник, 23.04.2012, 20:04 | Сообщение # 11

За активность За общение
Основа
Награды: 0
Статус: Offline
да уж... Не нравится мне этот чел!!! Но это лучше чем Калу,Малуда(я понимаю,что они играют на разных позициях),Дрогба стар уже! Поэтому если этот трансфер состоится,то я буду рад!!! Но я всё ровно ярый фан хорошего плеймейкера!!!Лучше купить Модрича и смотришь и Торрес заиграет!!!

Поставить статус

Mr-GoverningДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:15 | Сообщение # 12

Резервист
Награды: 1
По мне никто не нужен. Если даже останется Дрогба или же покинет.
Уход Дидье это 100% основа для Торреса, и доверия тренера, а это "испанцу" необходимо. По мне Фернандо не то что не сказал своего последнего слова в Мировом футболе, а не начал даже зачитывать свой роман. И надо чтоб он начал это делать с нового сезона.
А место Торреса(запасной форвард) займет Лукаку. А Старидж пусть играет на фланге.
Главное что нужно "Челси" это определится с тренером, потом уже укрепить правый фланг, как в полузащите так и в обороне.

Добавлено (23.04.2012, 20:15)
---------------------------------------------
FLAMPs2

Вот с вами я согласен.

Сила честности на столько велика, что мы ее ценим даже у врага.

Rus1kДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:35 | Сообщение # 13

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 5
Если не покупать к нему плеймейкера,то смысла нет.Поскольку он запросто может оказаться в ситуации схожей с Торресом,а если покупать плеймейкера,то можно делать ставку на Торреса.

"Привыкший побеждать,не терпит поражений!"
"Имейте храбрость выражать свою истинную сущность,стоять в одиночестве и не хотеть быть кем-то другим!" - Лиин Ютанг

funkyjazzДата: Понедельник, 23.04.2012, 20:51 | Сообщение # 14

Игрок молодежки
При РДМ Старридж точно будет не в фаворе. Торрес это предпочтение РА, так что никуда он не денется. Кавани в Италии играет. Неизвестно как он адаптируется к Англии. И не стоит еще забывать, в какой футбол сейчас при РДМ продолжает играть Челси. При таком футболе нам нужен Лукаку, а не техничные легкие напы.

Добавлено (23.04.2012, 20:51)
---------------------------------------------

Quote (Rus1k)
Если не покупать к нему плеймейкера,то смысла нет.Поскольку он запросто может оказаться в ситуации схожей с Торресом,а если покупать плеймейкера,то можно делать ставку на Торреса.

Торрес сейчас явно не в форме. И не только потому чтос ним не хотят играть. Он реально медленный. Наберет форму все возможно, а по сегодняшней его игре, делать на него ставку и рассчитывать даже на попадание в 3-ку сильнейших достаточно опрометчивый ход.

Поставить статус

AVBchelseafc13Дата: Понедельник, 23.04.2012, 21:04 | Сообщение # 15

Игрок молодежки
Я тоже руками и ногами за!Честное слово слежу за ним не первый год,видел все его голы,Он просто супер игрок...у него огромный скачек был,он не реально поднялся после Палермо...Ель Мотадор,должен быть у нас!он доказал что он хороши нап и самое важно забивает не мало и в Наполи и в сборной...еще он всегда говорит что деньги для него не важно,значить и с зарплатой не будет проблем...Торреса продать,пока еще цена не упала очень сильно...и хватить нам этих нежных испанцев с за облочными зарплатами.Точно и никогда не хотел бы видеть у нас Сольдадо,и пусть Лорьинте идет в Сити с зарплатой в 200 т фунтов..Центрнап нужен полубой и им дольжен стать Кавани...

Поставить статус

vimlineДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:24 | Сообщение # 16

Игрок молодежки
Буду очень рад этому трансферу!!! Но согласен и на Фалькао)) Кто лучше? незнаю, решать нам!

Поставить статус

chelsea_brother_aliДата: Понедельник, 23.04.2012, 21:51 | Сообщение # 17

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Абсолютна да! Именно Кавани нам не хватает, у нас чистого форварда нету, который за сезон мог бы забить 30 голов.
Этот игрок меня удивил своей игрой, и продолжает удивлять.
Эдисон ждём тебя=)

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.

namiq666Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:28 | Сообщение # 18

Резервист
а я вообще не знаю кто для нас лучше, кто хуже!!! а так посмотреть то пол команды менять. Сказать легко, да сделать не очень. Причины! ну во первых начнется никому не нужный фриплей, во вторых хороших и преуспевающих игроков за удовлетворительную цену не продадут (видимо привыкли на ЧЕЛСИ цену взвинчивать). Молодых перспективных игроков за маленькую цену тоже нету. Кавани!!! игрок не плохой, но одним Кавани проблему не решить.

Легенды должны умирать там, где они были рождены! JD, JT, FL, DD....

melissimoДата: Понедельник, 23.04.2012, 22:37 | Сообщение # 19

Игрок молодежки
Да ведь Торрес не хуже его. Где гарантия он у нас заиграет?

Насколько бы нибыл тяжелым кубок чемпионов, ни в коем случае нельзя отдавать его в чужие руки!

Ruslan94Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:50 | Сообщение # 20

За активность
Запасной
Выбирать не приходиться,если есть возможность пусть покупают.Сколько можно ждать от Торреса,1.5 сезона и так много

Стэмфорд Бридж – это моя церковь. Люди, играющие там, – мои Боги!

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Кавани в Челси?
Страница 2 из 4«1234»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени