Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 3123»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » 36 тур: Челси - КПР
36 тур: Челси - КПР
SnikeДата: Пятница, 27.04.2012, 12:06 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Online
Впереди принципиальнейший матч с КПР. Принципиальность заключается в том, что это лондонский клуб, а это значит дерби, ну и всеми уже поднадоевший скандал связанный с нашим игроком и защитником КПР...

Что скажете о предстоящем матче? Ваши прогнозы? Просьба, более подробно.....

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

OvodДата: Пятница, 27.04.2012, 12:10 | Сообщение # 2

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 11
Статус: Offline
Ну что ж, начну я, пожалуй..
От этого матча мы можем и должны ожидать только безвариантного для КПР разгрома. Расстановки всех точек над i. Чтобы, заразы эдакие, никогда не забывали, какую порку мы им вдевятером устроили на Лофтусе. И плевать, что они тогда только из-за одного сомнительного пенальти и идиота-рефери победили. И дико заБУУкивать Фердинанда и всех его приспешников - а то, ишь, взяли моду - едва вышли из грязи, замахнулись на святое - на ДжеяТи. Время мести

Shoot to Thrill

ChelseaDavidДата: Пятница, 27.04.2012, 12:17 | Сообщение # 3

Резервист
Награды: 0
просто хочу месть- разгром за то что в первом круге у нас удалили Дрогба и Босингву ,а плюс еще история с Терри,хочу чтобы счет был 5-0, 6-0

Поставить статус

Ayan_uakДата: Пятница, 27.04.2012, 12:50 | Сообщение # 4

За активность
Запасной
разгром врятли, будут беречь силы перед Ньюкаслом, но и с КПР очень важно не расслабиться, и не потерять очки, они сейчас очень важный. Будет играть снова Калу, Малуда в основе. ну и как всегда, состав увидеть будет интересно). Верю в Ди Матео, он придумает ).

Поставить статус

funkyjazzДата: Пятница, 27.04.2012, 13:54 | Сообщение # 5

Игрок молодежки
Сейчас перед нами стоят другие цели чем унижение КПР. Конечно это было бы очень приятно, но главное взять 3 очка. Очень хотел увидеть бы Лукаку в основе. Что-то совсем парень на скамейке закис. А желания играть у него поболее чем у всяких Малуд с Калу. Не понимаю трасферную политику клуба. Напокупали талантливой молодежи, а в основе одни старперы играют angry

Поставить статус

bekaДата: Пятница, 27.04.2012, 14:04 | Сообщение # 6

За активность
Запасной
Главное игрокам правильно настроиться на игру. Порой грандам неудобно играть с командами намного слабее. Но, думаю в этот раз мотивация команды будет запредельной, по всем известной причине. Так что думаю что будет разгром, а Чех выйдет сухим!!! cool

#KTBFFH

Forza-RomaCome-On-ChelseaДата: Пятница, 27.04.2012, 14:19 | Сообщение # 7

За активность За общение
Основа
Да вы чего, какие разгромы? ингоки будут уставшими и физически, и морально... 3 очка бы взять...

Поставить статус

StraDivaRiДата: Пятница, 27.04.2012, 14:22 | Сообщение # 8

Игрок молодежки
Я считаю будет уверенная победа... ну так же Ди Маттео даст отдых нашим парням которые на всю катушку выложились....еще так же надеюсь на гол Торреса... в целом матч должен пройти в хорошей атмосфере как ни как это Лондонское Дерби!
Так что наши парни не подкачают и победа будет наша.... еще 1 + у наших парней это сплоченность и отличное взаимоотношение в клубе... спасибо надо сказать Ди Маттео он красавчик!

Поставить статус

L@mpsДата: Пятница, 27.04.2012, 14:27 | Сообщение # 9

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Конечно хотелось бы увидеть разгром кпрщиков,но сейчас у нас впереди 2 важнейших финала и нашим надо беречь силы и не травмироваться.Мне вот интересно,кто будет играть в обороне в отсутствии травмированных Луиза и Кэхилла и дисквалифицированного Ивановича.Ну ладно слева Эшли,справа Босингва,а кто будет вторым центральным защитником?Феррейра что ли?

We shall miss you,Frank!

Sky_BlueДата: Пятница, 27.04.2012, 15:02 | Сообщение # 10

Президент клуба
Награды: 16
Я просто жду победу. Счет абсолютно неважен. Главное три очка. И...не надо опускаться до уровня КПР... месть плохое чувство, не всегда на поле бывает успешным, надо просто делать своё дело. А уж наши болелы-англичане не пропустят возможности освистать и погудеть в сторону обидчиков!!!

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » 36 тур: Челси - КПР
Страница 1 из 3123»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени