Russian Speaking Supporters club
Страница 2 из 3«123»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » 36 тур: Челси - КПР
36 тур: Челси - КПР
SnikeДата: Суббота, 28.04.2012, 15:25 | Сообщение # 11

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Будет очень сложный матч и что бы Вы там не говорили о разгроме, этого точно не будет!!! Усталость, произойдет обязательно ротация в составе, на поле обязательно будет Малуда, а это значит чт оможно ожидать неприятного результата!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

SnikeДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:31 | Сообщение # 12

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Потрясающая победа!!! На классе, все красиво и четко, я даже вспомнил игру при Анчелотти! Один в один!!! Да и исполнители практически те же!!! Понравились все, кроме Эссьена и Старриджа!!! Правда имено гол Старриджа и разбил КПР!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

DanBalanДата: Воскресенье, 29.04.2012, 18:36 | Сообщение # 13

За активность За общение
Основа
Награды: 2
biggrin Игра была потрясающей) Передачи находили свои адресаты) А реализация была на высоком уровне) Я считаю что сегодня мы были тем Челси каторый все хотим видеть) Я понастоящему счастлив победой и Хет-Триком нашего Голеадора Фернандо Торреса

Я люблю Chelsea

L@mpsДата: Воскресенье, 29.04.2012, 19:20 | Сообщение # 14

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 0
Отличная и очень уверенная игра и победа Челси,даже игравшего не оптимальным составом.Браво,Эль-Ниньо!Не Браво,Малуда!

We shall miss you,Frank!

ToficДата: Воскресенье, 29.04.2012, 20:47 | Сообщение # 15

За активность
Запасной
Награды: 1
Сейчас все не довольны игрой Малуда, хотя и он забил мяч. Я тоже давно недоволен его игрой, но всему есть причина, а она кроется в неверии игрока, что он нужен Челси. Ну что же, он сам виноват в том, что стал обузой. Дьявольский огонек давным давно погас в его глазах, играть стал чисто формально - без скорости и выдумки, пропал напор и кураж. И куда все делось - не знаю.
Ессьен откровенно слаб в середине, допускал детские ошибки. С Ливером и тем более с Баварией ему место на скамейке.
Хатчинсон молодец, вышел и спокойно, уверенно отыграл в центре. На мой взгляд, его надо попробовать с Ливером, если Кэхилл не поправится, ибо Босю могут просто продавить массой напы Ливера.
И наконец Торрес. Я всегда говорил, что Торрес это Торрес! Браво, брависсимо!
В конце хочу поздравить всех с победой и пожелать удачи в матчах с Ливером и Баварией!

Поставить статус

bugs-78Дата: Понедельник, 30.04.2012, 00:14 | Сообщение # 16

Игрок молодежки
Это действительно была та игра, которую ждали, про счет уже молчу)) Торрес завелся. А как Роман аркадьевич то радовался))) молодцы! держать такой настрой все оставшиеся матчи и, как сказал ДиМа, мы сами возьмем и 4-ое место и ЛЧ, не ожидая ни от кого каких то подачек и подарков. Отдохнул просто душой, смотря эту игру. Вперед, Челси!

Поставить статус

vadim_dos_santosДата: Понедельник, 30.04.2012, 01:07 | Сообщение # 17

Игрок молодежки
торрес зажигалка . хет трик,наконец пришел в себя

Если Реал Мадрид проигрывает это не значит что противник был сильнее, это значит что Реал играл плохо...

torres2298Дата: Понедельник, 30.04.2012, 07:27 | Сообщение # 18

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Великолепный матч.Конечно почти 240 минут сидели в обороне,вот и оторвались.Торрес молодец.Малуда дерево деревом,скорей бы Марко пришёл

«Есть игроки, которые могут изменить исход отдельного матча, а есть игроки, которые могут изменить всю историю...».

Ar-rashidДата: Понедельник, 30.04.2012, 09:55 | Сообщение # 19

Игрок молодежки
Очень рад данным результатом похоже что Торрес взял толчок после игры с Барсой не согласиться не получится!
Всех поздравляю с первым хет-триком Торреса!
Евро он себе на яву с таким темпом обеспечит ведь верно люди !

Поставить статус

SkySports11Дата: Понедельник, 30.04.2012, 14:26 | Сообщение # 20

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 7
Я честно говоря не смотрел игру, но следил за счетом с телефона. После 30 минуты было 4:0, я честно говоря тогда уже все понял, смотрю Торрес один забил, потом второй, думаю ну все, точно хет-рик будет. Потом смотрю, бац и хет-рик. Шикарно!

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » 36 тур: Челси - КПР
Страница 2 из 3«123»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени