Russian Speaking Supporters club
Страница 3 из 3«123
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » 36 тур: Челси - КПР
36 тур: Челси - КПР
chelsea_brother_aliДата: Понедельник, 30.04.2012, 18:19 | Сообщение # 21

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 0
Статус: Offline
Огромное удовольствие взял, матч был потресающим, особенно от хет-трика Фернандо Торреса, красавчик=)дай Аллах ему здоровье, амин...

я благодарен Всевышнему, что я живу, радуюсь, что меня окружают замечательные люди, и что существует клуб - Челси.

Sky_BlueДата: Понедельник, 30.04.2012, 23:40 | Сообщение # 22

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 16
Я заметила, как преобразилась игра Торреса. Когда у него были психологические проблемы, то он все время мешкал у ворот, выбирая идеальную позицию для удара, а теперь просто бьет и мяч сам на ногу ложится, как у настоящего форварда. Согласна, что именно гол в ворота барсы сыграл самую главную роль в возвращении уверенности к Фернандо.

Если вы хотите в этой жизни попробовать все, попробуйте быть добрым, честным и неиспорченным )))

BEK81Дата: Вторник, 01.05.2012, 06:27 | Сообщение # 23

Игрок молодежки
К сожалению еще не видел игры.обязательно посмотрю в записи.Очень рад за команду и отдельно за Фернандо.Всех
с победой.

Поставить статус

Mr-GoverningДата: Вторник, 01.05.2012, 13:18 | Сообщение # 24

Резервист
Награды: 1
Хватит своих же недооценивать. Достаточно уже комментов что Малоуда долой, Босингва уйди вон, Калу исчезни. Поймите фаны что эти парни сражаются как могут и делают все чтоб стать сильнее и успешнее для себя, для клуба и для болел.

Сила честности на столько велика, что мы ее ценим даже у врага.

Ereke_81Дата: Среда, 02.05.2012, 09:49 | Сообщение # 25

Игрок молодежки
Отличная победа! Молодцы ребята, так держать. Торрес с хет-триком! Теперь ждем "покер" в его исполнении

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » 36 тур: Челси - КПР
Страница 3 из 3«123
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени