Russian Speaking Supporters club
Страница 1 из 712367»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Судьба Роберто Ди Маттео
Судьба Роберто Ди Маттео
SnikeДата: Пятница, 27.04.2012, 20:55 | Сообщение # 1

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Статус: Offline
Друзья! Считаю, что настало время для дискуссий по поводу будущего тренера лондонского Челси!!!

Нужен ли нам новый тренер? Должен ли Роберто Ди Маттео оставаться в клубе?

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Mr-GoverningДата: Пятница, 27.04.2012, 21:04 | Сообщение # 2

Резервист
Награды: 1
Я бы на месте руководство предложил бы ему контракт на 1 год. И посмотреть уже, как он может весь сезон по рулить.

Сила честности на столько велика, что мы ее ценим даже у врага.

OvodДата: Пятница, 27.04.2012, 21:07 | Сообщение # 3

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Ассистент
Награды: 11
"Только Ди Маттео!! Только харкоооор!!!"
Ну, а если серьезно, то на самом деле - только Робби. Как я уже в чате говорил - чтобы принять это решение, Абрамовичу надо посмотреть КАК при РДМ играет команда: сколь вдохновенен Лэмпард, как в старые добрые времена надежен Коул, скалоподобен Терри - как истинный лидер ведущий нас вперед, как результативен Дрогба, эффективен и полезен Торрес и остальные.
Плюс - результаты. Согласитесь, друзья, разве могли бы мы без этого человека вновь чувствовать себя теми наводящими страх Синими Львами со Стэмфорд Бридж? Разве могли бы вернуть надежду, разорвав Наполи у себя дома 4-1? Разве смели бы мы без него надеяться пройти, переиграть нынешнюю Барселону?

Никаких вариантов - только Робби!

Shoot to Thrill

OlegDedДата: Пятница, 27.04.2012, 21:07 | Сообщение # 4

Игрок молодежки
Награды: 0
на мой взгляд РДМ должен остатся...но одного моего желания недостаточно..всё зависит от руководства, а руководство не шибко настроено на подписания контракта с ним..вобщем если он возьмет ЛЧ то 100% тогда "да" его оставят, дело в том что РДМ за то что-бы играли опытные игроки, так сказать "воспитанники Челси" вы понимаете о ком я, боссы наооборот хотят обновить клуб...а когда мнения расходятся хорошей работы не жди...

Поставить статус

ShrekkДата: Пятница, 27.04.2012, 21:11 | Сообщение # 5

За активность За общение За активное общение
Ключевой
ну я за то, чтобы остался РДМ. Он мне нравится и как тренер и как личность. Да и команда заметно оживилась при нем, как будто при АВБ болезнь напала, а после его ухода ушла и болезнь. Команда борется до последнего, не опускает руки. Какой смысл опять брать тренера с громким именем, чтобы среди сезона его увольнять. Вот есть человек (РДМ) которого любят игроки, при котором есть результат - и отлично!

Опустел без тебя Стэмфорд Бридж (special for Roberto DiMatteo, 21/11/2012)

ShrekkДата: Пятница, 27.04.2012, 21:12 | Сообщение # 6

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Quote (OlegDed)
РДМ за то что-бы играли опытные игроки, так сказать "воспитанники Челси" вы понимаете о ком я

ну Калу-то поменять все равно стоит )))

Опустел без тебя Стэмфорд Бридж (special for Roberto DiMatteo, 21/11/2012)

Borz1kДата: Пятница, 27.04.2012, 21:15 | Сообщение # 7

За активность За общение
Основа
Гвардиола. Опыт, умение работать с зазвездившимися ребятами (Старридж быстро станет прежним, может лучше).
Умение растить молодых ребят.
Отличное тренерское чутьё.
Ди Маттео предложил бы посидеть тренером, чтобы поднабраться опыта у Пепа.

Поставить статус

аскерДата: Пятница, 27.04.2012, 21:18 | Сообщение # 8

Игрок молодежки
ди маттео должен остаться

Поставить статус

SnikeДата: Пятница, 27.04.2012, 21:20 | Сообщение # 9

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23

Он наш герой! Что тут можно сказать!!!??? одназначно должен оставаться!!! Сделал все, отдался работе полностью!!! Есть только одна опаска...Ведь команду готовил Андреа Виллаш-Боаш, а не Роберто, не факт что в этом он специалист на ура, но вот в плане тактики, и построения игры, он просто фантастичный)!!!

Я только за Робби! Просто возненавижу Рому и все руководство, если его не оставят!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

FANchiKДата: Пятница, 27.04.2012, 21:24 | Сообщение # 10

Игрок молодежки
РДМ должен остаться и действительно,как написал Mr-Governing,нужен контракт на 1 год!!!

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Судьба Роберто Ди Маттео
Страница 1 из 712367»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени