Russian Speaking Supporters club
Страница 2 из 7«123467»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Судьба Роберто Ди Маттео
Судьба Роберто Ди Маттео
OlegDedДата: Пятница, 27.04.2012, 21:28 | Сообщение # 11

Игрок молодежки
Награды: 0
Статус: Offline
Quote (Borz1k)
Гвардиола

Гвардиола всего лишь слухи...мне кажется об этом даже говорить не стоит

Поставить статус

SnikeДата: Пятница, 27.04.2012, 21:32 | Сообщение # 12

Администратор За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 23
Гвардиола вообще не нужен Челси! Работать с молодежью он не может, как не может не один нормальный тренер мирового уровня, так как они привыкли приходить уже на все хорошее, в Барселоне просто условия вынудили гвардиолу выпускать поросль, которая при выходе на поле, ослобляля атакующую мощь клуба...

В Англии нельзя играть в такой футбол, в какой играет барселона! 15 травм за три матча и конеч сезону! Просто поломают, церемониться не будут...В Челси нет, столь техничных игроков, нет и стимула играть в аткой футбол, да и вряд ли Хосепу удасться их перестроить!!!

Я за Ди Маттео, но уж если его все таки уолят, то хочу видеть Капелло!!!

У всех есть план ведения боя со мной до тех пор, пока я не нанесу свой удар.

Didier_Drogba_11Дата: Пятница, 27.04.2012, 22:35 | Сообщение # 13

За активность За общение За активное общение
Ключевой
Должны оставить Ди Матео! Он спас сезон челси сейчас в Финале КА и в финале ЛЧ он заслужил!

Дружба-вот, что главное в футболе!

dutsu23Дата: Пятница, 27.04.2012, 22:37 | Сообщение # 14

Игрок молодежки
Ea dumaiu shto evo nada astaviti on s Terry v dvaiom budut oceni harasho spravleatsa.... saglasen s Mr-Governing, dumaiu adin god ata haroshii srok i dumaiu: uveren shto on spravitsa)))

Поставить статус

JUANДата: Пятница, 27.04.2012, 22:45 | Сообщение # 15

Игрок молодежки
если возьмем ЛЧ и КА то конечно должен остатся!!!

Поставить статус

Sturridge23Дата: Пятница, 27.04.2012, 22:50 | Сообщение # 16

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Ребят, одно но, сейчас необxодимо менять команду, а РДМ пришел тушить огонь и накаляющиеся страсти, ему терять было нечего, но работу он проделал великолепную, соглашусь, но я так думаю, что команде необxодим новый тренер, а то говорят 1 год, потом размышения руководства, думаю Робби выиграет нам, даст Бог, два кубка, и старая гвардия спокойно уйдет и придет новый тренер, а РДМ уйдет сам, все понимая. Но стоп, он мог бы остаться помощником нового коуча, и было бы круто, если он был бы что-то среднее молодого как АВБ, и опытного как например Маур) лично мое мнение, xотя реально Гвардьола почти такой, но они ровестники, но АВБ был вообще на 7-8 лет моложе РДМ. Ладно, поживем увидим!

Поставить статус

Chelsea_Fan225Дата: Пятница, 27.04.2012, 23:03 | Сообщение # 17

Игрок молодежки
Робби должен остаться! НО не тренером!
Безусловно Ди Матео легенда Челси!
Но я думаю, что для клуба будет лучше если вернётся Маур или придёт Гвардиола!

♛We are all Chelsea♛

FLAMPs2Дата: Пятница, 27.04.2012, 23:09 | Сообщение # 18

За активность За общение
Основа
Chelsea_Fan225, ты нормальный человек??? парень,где они-где Маур,где Гвардиола??? А Ди Маттео в финале ЛЧ!!! Ты вспомни как мы играли при АВБ и как играем сейчас!!!

Поставить статус

ToficДата: Пятница, 27.04.2012, 23:11 | Сообщение # 19

За активность
Запасной
Награды: 1
Какой Гвардиола? Он на пресс-конференции всех нас послал и прямо заявил, что ни с кем из руководства Челси он не общался, с РА не встречался и вообще ему наш Челси на дух не нужен!
Я давно говорил, что нам нужен только РДМ и больше никто! Хватит нам тренеров-временщиков, которые подпишут контракты на три года (а может и больше - не знаю), начинают получать бешенные деньги и ни хрена не могут сделать! Такое впечатление, что все они только и ждут случая, чтобы РА их выгнал. Тут то они и пляшут от радости, - больше забот нет, а миллиончики в кармане, на всю жизнь хватит. Я - за РДМ, это настоящий человек, тренер, психолог, прекрасный тактик и стратег. Нет опыта, - ничего, наберется. Вон САФ когда пришел в МЮ, то его тоже ругали, критиковали, отпускали ядовитые шуточки и что? А ничего, работал спокойно, набирался опыта и строил, строил свой МЮ. Дайте Роберто время, развяжите руки и отпустите столько денег, сколько он потребует на покупку новых игроков. Уверяю всех, что при таком подходе через год-два наш Челси будет ВСЕХ спокойно обыгрывать одной левой ногой.

Поставить статус

misha9Дата: Пятница, 27.04.2012, 23:16 | Сообщение # 20

Игрок молодежки
Ди Матео должен остатьса,он четко знает наши силные стороны(защита) и умеет общатся с футболстами.У него есть авторитет и среди молодых и среди ветеранов.
чево стоит ничья с барсай,когда мы остались не просто в 10-ом но и бес центральных зачитников,все замены были ,для меня немного не ожиданными но они сработали причем все три.
Вывод один ОН ДОЛЖЕН ОСТАТЬСЯ,притом после победы над баварией вообще вопросов не будет)))))

Поставить статус

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Судьба Роберто Ди Маттео
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени