Russian Speaking Supporters club
Страница 3 из 7«1234567»
Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Судьба Роберто Ди Маттео
Судьба Роберто Ди Маттео
shirasiДата: Пятница, 27.04.2012, 23:17 | Сообщение # 21

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу
Капитан команды
Награды: 0
Статус: Offline
возьмем ЛЧ - останется скорее всего и собирет свою команду.. а если нет- скажут спасибо и все...
все-таки я думаю команда сама самоорганизовалась после ухода боаша,дал власть старикам они и доказывают,что могут без тренера играть

Поставить статус

ShrekkДата: Пятница, 27.04.2012, 23:39 | Сообщение # 22

За активность За общение За активное общение
Ключевой
и да, еще. Тут я увидел предложение оставить его помощником. Для этого надо дождаться конца сезона, посмотреть - как оно будет. Как-то не айс ставить помощником тренера, выигравшего ЛЧ. )))

Опустел без тебя Стэмфорд Бридж (special for Roberto DiMatteo, 21/11/2012)

SanekzДата: Суббота, 28.04.2012, 05:16 | Сообщение # 23

За активность За общение
Основа
тут по моему без вариантов! Робби нужно дать контракт на 1-2 года.... уже доказал,что может тренировать Челси...при нем все игроки довольны!
итальянцы очень хорошие тактики...и не надо забывать,что именно РДМ обыграл путалонию,ведь редко кто-то это делал!
ждем осмысленных действий от Абромовича,не надо подписывать Гвардиолу...оставить своего человека в клубе будет гораздо лучше!

C.F.C.
One life. One love. One club.

L@mpsДата: Суббота, 28.04.2012, 05:39 | Сообщение # 24

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Останется Робби или нет зависит от исхода матча 19 мая.Лично я считаю,что он заслужил остаться.Наши результаты под его руководством просто поражают!Но в любом случае решать будет только Абрамович.

We shall miss you,Frank!

CarefrееДата: Суббота, 28.04.2012, 06:24 | Сообщение # 25

За активность За общение За активное общение За любовь к клубу За преданность к клубу
Президент клуба
Награды: 3
На мой взгляд он уже заслужил поста Главного Тренера Челси , без приставки "и.о" . Как сказал Лэмпард , он сделал атмосферу в клубе великолепной . Да и вообще , это видно и без слов Лэмпса. Робби сумел мотивировать игроков , вселить в них дух победителя , собрать , воплотить в одно единое , вообщем он сделал то , чего не сумел сделать АВБ. Главный его плюс-это гениальный подбор состава и тактики на каждый матч , редко ошибается в заменах . И я давно говорил , что Челси нужен именно тренер-фанат или , тренер-легенда Челси , коим и является РДМ. Одним словом , он заставил болельщиков полюбить себя и он просто на просто ДОСТОЕН продолжить тренерскую карьеру в Челси , он великолепен. И ещё надеюсь , что он умён и в трансферах и летом он купит кого нужно и уберёт кого нужно. Я ЗА НОВЫЙ СЕЗОН С РОБЕРТО ДИ МАТТЕО!

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

Chelsea27Дата: Суббота, 28.04.2012, 06:54 | Сообщение # 26

Игрок молодежки
na god soglasen. esli vozmen LCH ewe raz))) i APL to mojno ewe na 3 goda podpisat kontrakt. daje v sluchae esli prigraem a komanda budet obnovlena molodejami i budet pokazivat hoeowiy futbol vse ravno mojno predlojit 3h godichniy kontrakt!! toka vot kalou mikel davno igraet u nas.. ne ochen rad chto oni sbavili v mesto togo chto by pribavliat. hotia to chto rukovodstvo meniaet trenera kak perchatki toje vliaet. u kakogo to trenera net plani na kakih to igrakov.. zagovorilsia che to))).. voobwem kontrakt na god!!! strogo za.

Добавлено (28.04.2012, 06:54)
---------------------------------------------
rebyata skajite mne vot chto.. to chto my tut obsujdaem i vse takoe, est kakaya to polza k Chelsea? ili my tak sami chisto obsujdaem?

Поставить статус

chelsea_konslДата: Суббота, 28.04.2012, 07:21 | Сообщение # 27

Игрок молодежки
Нет нам не нужен другой тренер, мы по любому не найдем достойного чем РДМ! Хиддинк уже в Анжи, Моуриньою уже подтвердил что никуда не уедет! А Гвардиола сказал уже не хочет тренировать Челси, и будет возвращаться через годик в Барсу! А остальных я не вижу в руле Челси!

Поставить статус

Chelsea_fan_kazДата: Суббота, 28.04.2012, 09:34 | Сообщение # 28

Игрок молодежки
Ну кто верил когда АВБ уволили что РДМ сможет создать такую команду кто верил что ЧЕЛСИ проидет НАПОЛИ и БАРСЕЛОНУ когда он стал главным тренерам РА обязан оставить его главным тренерам он наша прошлое и будушие

Поставить статус

CarefrееДата: Суббота, 28.04.2012, 10:07 | Сообщение # 29

Президент клуба
Награды: 3
Quote (shirasi)
я думаю команда сама самоорганизовалась после ухода боаша,дал власть старикам они и доказывают,что могут без тренера играть

ЧТО? Ты там стигаешь сидишь? Без тренера мы бы вообще полный нуль были , а ты говоришь , что без тренера могут играть. БРЕД

Blue is the colour, football is the game
We’re all together, and winning is our aim
So cheer us on through the sun and rain
’cause Chelsea, Chelsea is our name

SuperFrankyДата: Суббота, 28.04.2012, 11:03 | Сообщение # 30

Президент клуба
Награды: 13
shirasi, согласен, Ди Матео конечно помог, выводит интересный и правильный состав, но наша "старая гвардия" решает в клубе все, настрой команды, они полностью управляют ей и я не думаю, что это плохо...Но думаю, что на следующий сезон его оставлять нужно...

"Болельщики, игроки, менеджер, персонал - мы все вместе, как семья.
Я люблю Челси и я живу Челси! Челси мой клуб! "© Фрэнк Лэмпард

Форум Chelsea » Мусорка » Архив 2010-16 » Судьба Роберто Ди Маттео
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск:
Логотип Yakohoma Логотип Adidas Логотип Singha Beer Логотип EA Sports Логотип Gazprom Логотип Delta
Полоска тени